WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кампания

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

тут будет проходить сама кампания механика и вопросы по ней в другой теме...

Однажны надцатого кактобря малотысяч-несколькосот-многосятом году.
Проснувшийся почуствовал тягу, зов, одержимость. Уже много лет ему не давали покоя слова отца «…это был наш дом, наша родина, теперь она твоя по праву…». Моя по праву, моя! Решено я собираюсь вернуться к себе «домой» и возьму то что мне принадлежит по праву, по праву крови, и никто меня не остановит. Эльфийский принц быстро поднялся с кровати, второпях оделся и быстрым шагом направился к выходу.

Одширансх, Одширансх, Одширансх! Одширансх! ОДШИРАНСХ! ОДШИРАНСХ!- все громче и громче становились голоса подобно реке крови что лилась от алтаря. Облизнув ритуальный кинжал леди Одширансх, улыбнулась своему младшему брату.
–Ну чтож, нам пора в путь за новыми жертвами, Король-Колдун не будет долго ждать, ему нужна кровь и я знаю куда мы за ней отправимся. - Одшранхон лишь коротко кивнул, но глаза его блеснули выдавая кровожадный интерес.

Магус Первый сидел в своем кабинете разбирая различные документы важные и не очень, но тут дверь в комнату распахнулась и в проеме показался Финниган Мудрый, советник короля,
-Ваше величиство, наши разведчики докладывают о приближении к нашим землям двух армий.
- я знаю - был ответ короля,- все необходимые меры уже приняты, успокойся Финниган.
-что мы будем делать Ваше величество?
-воевать, это наша земля, это наш дом, наши отцы и отцы наших отцов проливали здесь кровь защищая ее, теперь наш черед, теперь наша кровь и кровь наших врагов будет окрашивать эту землю.

По праву крови, кровь. Жажда крови, кровь. Земля пропитанная кровью, кровь.
Кампания крови начинается, и пусть кровь решит кому править этой землей.

2

первые ходы сделаны, каждый игрок получил личное сообщение, просьба не сообщать о написанном другим игрокам.
в следующее воскресенье продолжаем кампанию...

также просьбы всех игрокв сделать читабельные ростеры баннеров и стандингфорсов...и помните, колво оч на артефакты во всем королевстве ограниченно вашими постройками
капитолий +100оч(высшим +125)
сити+75
касл +50
товн+25

супли центры и ватч товеры не дают...т.е. на начало компании не должно было быть 175оч как я наговорил...но фиг с ним оставляем первый банер как есть, будем считать что это фамильные атефакты привезенные с собой или висевший на стенке еще прабабушкин двуручник.

3

Ура! Ура. Всем раскажу конечно, ведь я победил!!!  :D

4

народ подготовте ростеры в читабельном виде на следующее воскресенье в двух экземплярах каждый, не только баннеров но и стандиг форсов...

5

2OVID. Напомни пожулуйста размер стандинг трупсов в саппорт, в башне...

6

в правилах есть)))

в саппорте 250коров
в товере 400коров(но может быть одна вар машина)

7

бой между Алатаром и Шмыгой

желательно чтобы ваш бой Готя не видел...и еще, надо будет перед боем сделать бросок на время суток, на 1 это ночь т.е. растановка тайная...вы можете либо поочереи ложить бумажки на стол надписями вниз потом когда все будут стоять заменять их на отряды...либо попробовать отгородиться друг от друга чемто например фанерой или тряпкой...

и еще помните что у вас бой на мосту...т.е. через всю карту идет река а по центру большой мост+ несколько бродов по бокам, в зоне деплоя Алатара большой холм, других элементов нету, если только маленький лесок или башенка возле моста...

8

почему леска нету, по карте, треть гекса лес. Или я перепутал?

9

я точно не помню...помю только что старался там де мосты ничего лишнего не рисовать, но на этом возможно лесок и выглянул..надо будет еще раз карту глянуть

10

Если что, мы бьёмся на тайле МЕЖДУ мостом и моим вотчтовером, если память не изменяет...
Овид, уточни

11

Вочтавер на соседнем гексе, а мы бьемся на гексе с мостом, рекой и лесом.

12

вы бьетесь за мост ватч товер не участвует, есть правило поддержки но оно ксается только баннеров

13

итак вопрос к игрокам, вы будете играть дальше или нет?!
от вас все еще тебуются нормальные ростеры всех ваших банеров и лэндмарков,
более того я до сих пор не увидел ниодного нормального лендмарка, который бы отображал то что он должен отображать...

14

Я за, я в теме, с лендмарками туго, но буду старатся. Овид может доберем людей в кампанию и сделаем передвижение по карте интерактивно-форумным? А бои будем отыгрывать в течении недели, мне например есть возможность сыграть с Вэллом, Арчи, Глоином на недели, а не только в воскр. Я думаю интерактивность и форумный эллемент повысить интерес к компании.

15

лано насчет карты подумаю, а пока ввожу неколько точек на карте откуда будут входить в игру NPC баннеры размером от 500саботажная команда, до 1000-1500 армия, и возможно когда нить будет нашествие из 2500оч...само собой NPC банеры вовсе не обязательно будут в союзе они между собой будут воевать, так как каждый NPC банер будет предстовлять отдльный игрок то и не будет чита с моей стороны...

16

ок, интересно, а как на счте новых игроков жаждущих вступить?

17

значит так, как я понял игроки за все это время так и не сделали ни одного лендмарка?!
чтото вроде таких: лендмарки, ну или отдаленно напоминающие...
также у меня до сих пор не все ростеры...кооче если к 23 марта игроки не сделают все что требуется то кампания "закрывается" и я начну новую...

18

Овид, давай я проще у тебя закажу маркер, сделаешь?

19

Ясно! Нужно заказать!  :idea: