WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тогда так...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всё ещё актуально предложение побиться в воскресенье, только очень сосранья. Часов с 8. Надо кого-нить чтобы открыл (если это вообще возможно), и кого-нить в противники. ФБ очков на 1250, в предверии турнира... =)

2

т.е ты предлагаешь встать в воскресенье часов в 7 утра???

3

причем в обязательном варианте тому у кого есть ключи )))...

4

Дорогваз - злодей.  :rofl:

5

*Аццкий смех* Ну если вас это утешит, то мне тоже придётся встать в 7 утра =) Владелец ключей может их кому-нить, кто всё же решиться встать в 7 утра, передать =) Просто поиграть очень хочется, а я работаю с 11.

6

Дорогваз написал(а):

Владелец ключей может их кому-нить, кто всё же решиться встать в 7 утра, передать

НЕТ
приходи на собрание 25-го...и поймешь почему...причем не просто нет и даже не Нет...а НЕТ!!! именно так и никак иначе...а

Дорогваз написал(а):

поиграть очень хочется

придется потерпеть...лучше подумай над переменой в графике работы...ну или что-то около того...

7

А вообще, офсяльно, с 10?

8

да с 10 утра по воскресеньям клуб в нашем распоряжении (как правило на весь день), при условии что мы "хорошо" себя ведем и соблюдаем несколько не сложных правил.

9

мы с Хо. придем с утра. а потом уедем ближе к 11. думаю только если очень сранья (всмысле рано) :)

10

Значит время Ч - 8 часов утра. Огромная просьба подойди Теклису и Сейросу, так как буду я и Захар, и проведём тренировочный бой в турнирном формате...

11

я ещё могу подойти, стОит?

Отредактировано Archi (2009-10-17 02:12:18)

12

подходи.

13

Гыыы
Может за компанию подойти? )))

14

вот блин. запрягли. )))) ок, подойду. главное, что вам будет хуже всего(мне 5 минут ходьбы)  :D

15

мож сразу договоримся о бое? предлагаю на 2500

16

1250 - турнирный формат

17

хорошо, приду с 1250

18

Огромное спасибо всем участникам, таки состоявшегося боя. Было клёво!