WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Геральд!!! » Нужны 2-а добровольца, для агитации молодежи


Нужны 2-а добровольца, для агитации молодежи

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Итак, клубу нужны два активиста прошаренных в делах настольных игр, общительные улыбчивые и терпеливые...
мероприятие запланиованно на субботу 1 сентября
один человек на плащади с 12-00 до 14-00
второй на -ей рабочей с 14-00 до 16-00

надо улыбаться, обяснять ктомы-чтомы...раздавать визитки показывать миньки, столы тоже надо доставить в указанные точки...

буду я и Паша...две команды...

2

Т.е. нужно будет играть бои по середине улицы?

3

нет...просто визитки раздавать, расказывать про ваху, про то как у нас хорошо, как это увлекательно, агитировать одним словом...а стол и миньки для наглядности...

4

Т.е. нужно будет играть бои по середине улицы?

звучит прикольно, но врядли. хотя если бы было так, то я бы с удовольствием вызвался помочь. хотелось бы поиграть на площади. :)

5

Какие тут у вас планы глобальные...
здорово-здорово...приду консультроваться у вас )

6

На 3 ей рабочей? кого вы там будете агитировать? не смешите... :lol:

Трамвайная остановка мертвая...на лавочках одна пьянь.....там нормальных людей то нет :D

Отредактировано Rostishko (2007-08-27 15:22:32)

7

на лавочках одна пьянь.....там нормальных людей то нет

детей  агитировать, а не таких аболтусов как ты... :D

8

лучше рядом с музеем имени арсеньева...там хотя бы люди проходят колекционирующие модели..и они могут серьёзно заинтересоваться....на рабочей точно не получиться..

9

Точно!!! Возле музея Арсеньева!!! на 3ьей рабочей там глухо!!!

10

детей  агитировать, а не таких аболтусов как ты...

Остановка там мёртвая...в районе живут токо  скейтеры(мало денег и им на ваху пофиг) и вообще там либо слишком малые либо пьяные

11

я не спрашивал вас где лучше, я поставил перед фактом в центре и на 3-ей рабочей...нужны два добровольца, а не флудера...
Ростишка ты гость поэтому твои коментари не учитываются...Странник флуди в болталке...

и вообще люди по теме...и активней...нужно еще о многом договориться так что, чем раньше мы найдем людей тем проще все организовать...

12

Я смотрю, добровольцев у нас аж "2-а вагона", вам что и вправду безразлична судьба клуба?!... Я конечно понимаю что вы на все "болт забили", но ведь это может аукнутся, например я не буду приходить к 10-00 а буду приходить когда захочу, и только в те дни когда будет у меня назначен бой, и только на время боя... это тоже будет выглядеть как эгоизм, который вы сейчас показываете "вызываясь" добровольцами поучаствовать в развитии клуба... к чему тогда все эти громкие слова типа "да мы!... да нас!... да нам!" да не надо вам нихрена!... и делать вы для этого ничего не хотите...

данный пост касается только учасников клуба.

Давайте народ не ленитесь, потратьте пару часиков в субботу для "общего блага"... вызывайтесь все кто может помоч, а мы (Совет) отберем тех кто подойдет на эту роль...

13

Я могу... Знаю, звучит смешно, ибо в мире Вархаммер "без году неделя", но если больше СОВСЕМ никого не будет, обращайтесь...
У меня просто есть небольшой опыт работы стояния на "ярмарках молодежных организаций", "ярмарках издательств", и прочих подобных тусовках, поэтому при столике пообщаться могу. А матчасть курю и буду еще курить, ежедневно до обеда и после 5-часовоо чая.
И еще: мне самой не так давно это все разъясняли и рекламировали...

Отредактировано ShiningGold (2007-08-29 05:46:40)

14

Большое спасибо за отклик!

15

Женя, почему сразу 'безразлична судьба клуба'. Ты не прав. Просто это серьезное, довольно ответственное дело, требующее не только навыков работы с людьми, но еще и хорошего знания, что называется, мат. части. Кроме того, честно говоря, не особо представляю, как именно будет выглядеть подобная промо акция. Как ты себе ее представляешь? Конкретно, без общих слов типа 'визитки раздавать, рассказывать про ваху, про то, как у нас хорошо, как это увлекательно'.
з.ы. девушка – это хорошо, это пожалуй лучше чем молодой человек, ибо фокус группа, да простят меня классики русской литературы за подобное высказывание, пошире будет ))

Отредактировано N-unit (2007-08-29 06:18:26)

16

а ты обратил внимание, что из учасников клуба здесь отметились Я, PABELIS, Strannik...и то участвуют только двое(Совет клуба)... а всем остальным это "не интересно"...а ведь за эти пару дней форум поситили окло 10человек наших... и никто не изъявил желание поучаствовать...хотя конечно я допускаю что они просто эту ветку форума не читают...такга им выговор, за то что они не читают самую ВАЖНУЮ часть форума "ГЕРАЛЬД"...т.к. тут все объявления касающиеся работы клуба и его учасников....

А как я себе представляю это мероприятие? да ни как, на месте с ориентируемся, импровизировать надо. На одной точке Паша, на другой я, Саня развозит и забирает нас...опыт аботы на публику есть у меня и у Паши...просто нам нужны по одному помошнику, для подстраховки (вдруг в туалет приспичит ;)), да и вообще вдвоем проще и интересней чем одному...

ShiningGold, спасибо, хоть и гость и мы не вправе просить о подобном одолжении, судя по всему придется согласиться...:)...

17

У меня ремонт в квартире, я  тока в воскресенье буду, и то, если в субботу всё поделаю.

18

Ветку то читают, просто у некоторых работа по субботам. Но я попробую поговорить с Арчи.

19

Вчера выяснил всё насчёт мероприятия на 3-ей Рабочей. Предполагается концертно-музыкальная программа. Но Вы можете расслабиться, нас никто петь и танцевать не заставляет.  :)  А зря, было бы весело. Представьте Alatara танцующего на сцене «Польку-бабочку». :D
Суть в чём: на 3-ей Рабочей где-то рядом с теннисной площадкой стоит сцена. На ней будет петь и танцевать клубный народ (не наш), диктор с микрофоном работать зазывалой. Мы с нашим столом разместимся где-нибудь рядышком, но не очень, что бы не подумали что у нас тоже художественная самодеятельность. Тем ребятам, которые будут подходить, раздадим свои листовки, расскажем, что играем в такую УВЛЕКАТЕЛЬНУЮ игру – пусть приходят. :)
Концертная программа на 3-ей Рабочей начнётся в 14-00, значит нам можно уже располагаться с 13-30: ставить стол, вешать плакаты – готовиться, одним словом. Действие продлится час – два. Да – попросили какую-нибудь вывеску: Wargame-клуб «Армия на ладони», чтобы было понятно, что  мы представляем. Ну, кто был на весенней выставке во Владивостокской крепости, тот понимает, что я имею ввиду. Вот собственно и всё.
На площади, примерно тоже самое, только начинается чуть раньше – с 12 часов.

20

Оффтоп, пардон.

Представьте Alatara танцующего на сцене «Польку-бабочку».   :D

Между прочим, нет в мире ничего нереального...  :yes:

21

Я смотрю, добровольцев у нас аж "2-а вагона", вам что и вправду безразлична судьба клуба?!...

Это не, так! Просто у многих из нас в субботу есть неотложные дела, которые нужно решить, Павел поймет меня!
Поэтому я не мог ответить т.к. точно не знал буду ли я свободен в 2-а часа, сейчас вроде как могу уже знать про планы на субботу, вроде я в это время свободен!

+я за Андоэра говорю, что он тоже готов помочь, просто он на форум не может сейчас вылезть, армия все таки!

У меня вопрос, кто из вас будет находиться на какой точке?
Я так понял что в центре уже 2-а человека набралось? или накже нехватает по одному?

Отредактировано Gatades (2007-08-30 06:05:54)

22

тогда так, телефоны в личку, и быть в пятницу на связи, попробуем обо всем договориться...

23

Я почти отмазался от части ремонта!
Возможно, завтра с 11-12 до 3-х свободен (но ещё не факт).
Чем могу помочь?

24

всем спасибо, кто принял участие в этой небольшой акци вербовки среди подрастаюего населения...

25

Жень, расскажи хоть как все прошло


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Геральд!!! » Нужны 2-а добровольца, для агитации молодежи