WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А если сделать так

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

MEdVED написал(а):

План такой, как только имеперия проигрывает хаосу, серые мои всей толпой реско переодеваются под хаос маров), как только хаос отганяют, в тулу у хаоситов резко появляется армия дх)

Мдя... а народ тебя хвалил что ты мол играешь за ДХ потому что нравиться и все такое.... а ты потихоньку Хаосит  :flag: !

32

Мдя... а народ тебя хвалил что ты мол играешь за ДХ потому что нравиться и все такое

дх мне реальн нравится играть...ток научится бы ими играть, а хаоситы....тож прикольная армия....чем плохи кхорнидские отморозки из пожирателей миров), а добрые весёлые мары) особенно Кхарн предателй, воопще самый добрый челоек во всех вахе, просто немножко со зрением пдохо, поэтому иногда по своим иногда попадает)

33

Играть от павера не круть,(Кхорниты именно такие) хотя если действительно нравиться, вперед....
А Кхарн, то еще "чудище" на 2+ в ХтХ попадать...  :no: , не хорошо...

Отредактировано Comediant (2009-10-15 16:46:13)

34

Играть от павера не круть

если научится дх играть то они тож много что могут,  Вэл же как то ими играл, и ни чего побеждал вроде)

35

MEdVED написал(а):

если научится

Ключевое, слово научится, а Кхорниты и так все умеют... Двигай их, и знай когда вИгодно брось в рукопаш...  ^^ !

36

нуэт я уже знаю), но ведь без рины, в них нет смысла, ну ток если оооочень, нет лучше так ООООООЧЕЕНЬ много кавера) а если нет то главное подорвать рину. на первый-2 ход, и растреливать их по немногу)...эххх дали бы моим серым рыцарям, 5 иню)

37

А Кхарн, то еще "чудище" на 2+ в ХтХ попадать...

мы у меня дома с другом играли, так это чудовище каждый раунд ближнего боя убивало по одному берсеркеру кхорна), приэтом они ходили от чарджа к чарджу) и никто их кроме найтрбрингера не убивал, в резульятате из 10 берсерков к кнцу игры выжело 3, 2 съел найтбрингер, остальным неповезло, кхарн раз в ход кидал единичку)

38

MEdVED написал(а):

но ведь без рины, в них нет смысла

Недумаю что кто юзает их без рины...  :dontcare: !
Ваха, не подразумевает сослагательного наклонения, тока если надейся на новый кодекс.  :flag: , который не скоро ....  :tomato: !

39

Недумаю что кто юзает их без рины...

ну если их много то можо и лэнд рэйдер)

40

MEdVED написал(а):

ну если их много то можо и лэнд рэйдер)

Вмещает столько же, а стоит дороже да и нужен зачастую для того что бы их "выкинуть", так что целесообразнее юзать рино-раш.  ^^

41

ну да

42

А начиналось всё с капитана кровавых воронов....

43

медвед, дракон из фб стоит дорого. Так что придется тебе искать битсы. :)

44

есть вариант дракона из кольца власти, нашей зведы, крылья для драконов там более-мение

45

медвед, дракон из фб стоит дорого. Так что придется тебе искать битсы

я не собирался покупать дракона) гв же продаёт некоторые "запчасти")

есть вариант дракона из кольца власти, нашей зведы, крылья для драконов там более-мение

дай плиз сылку на их сайт

46

"дай голодному рыбу и ты насытишь его на один день, научи человека ловить рыбу и ты прокормишь его на всю жизнь " (с)
wwwgoogle.ru
wwwyandex.ru
wwwrambler.ru
wwwyahoo.ru

заветные слова:
Модели Звезда
или
Ring of rule

47

Стоило отойти не надолго и тут такое :) уроки китайской мудроси :),балрог не кровавые вороны а кровавые ангелы :) как небо и земля

48

Овид учит молодежь пользоваться поисковиком? круто. )))))

49

Comediant написал(а):

балрог не кровавые вороны а кровавые ангелы  как небо и земля

Я орк, для меня вы все на одно лицо)))

50

Стоило отойти не надолго и тут такое  уроки китайской мудроси ,балрог не кровавые вороны а кровавые ангелы  как небо и земля

хм...получается что овид гуру, или кто у них там)

"дай голодному рыбу и ты насытишь его на один день, научи человека ловить рыбу и ты прокормишь его на всю жизнь " (с)
wwwgoogle.ru
wwwyandex.ru
wwwrambler.ru
wwwyahoo.ru

заветные слова:
Модели Звезда
или
Ring of rule

спасибо о мудрейших :shine:

51

ога. тут вот нашел краткий пересказ о том, что бывает с илзлишне крылатыми ангелами:
тырк

52

Читали :) Нечего было умничать :) рано возомнил себя примархо подобным и получил мой кэп не тот фрукт он точно знает откуда крылья растут :) ,хотя и был изгнан,чуть позже выложу бэк