WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вот такой вот вышел Чапи!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s51.radikal.ru/i133/0909/e8/295340afd775.jpg
http://i032.radikal.ru/0909/67/f7948f242932.jpg

Собственно фото есть любуемся,комментируем, и все такое.
За создание данной модели ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ товарищу VipeR и товарищу Scope. (Вайпер пожертвовал "со словами нравиться забирай" миньку под распил, Скоуп же без корыстно (я надеюсь) шутка, снабжал битсами.
Фото получилось не очень, делал на скоряк. (собственно для более детального изучения могу принести в клуб).
Ноги были самым "гемороем" субственно они, на этой фотке очень  неряшливо выглядят , ну какие есть.... бюджетный вариант (а точнее бесплатный), была бы зеленка облипил бы "халатиком", но в отсутстви пока так.  :dontknow: кто может помочь небольшим кусочком зеленки для облепки ног буду очень признателен :)

Отредактировано St.iZac (2009-09-30 06:14:29)

2

Как я уже говорил - нравится всё, кроме ног. Если бы ему можно было подобрать подходящие ноги, то смотрелся б он на порядок лучше.

3

Ноги подобрать не получится как вариант раздобыть зеленки и облепить ему ноги халатиком :) тогда будет четко смотреться :)

4

В общем, моё мнение.
Ноги нормальные, НО находятся в очень не естественном для него положении, лично я бы повернул немного туловище вправо, правую ногу потихой развернул носком вправо, и поставил на камень, или другую бню, соответственно при этом придётся немного поправить стопы, чтобы они стояли ровно на земле...

5

Как я уже говорил, минька прикольная, но её нужно срочно грунтовать/красить!

6

5 c плюсом! Мне нравится  :shine:

7

Это 60 процентная готовность нужно обязательно до купить где нить но дешману :) и до лепить а ну и покрасить само собой

Отредактировано Comediant (2009-09-30 11:47:00)

8

для конверсии очень даже хорошо. )))

9

А кто это? =) просто спейс марин?

10

Не совсем это капелан,в моем случае ордена Кровавых ангелов,аналог священика

11

процесс скрещивания 2х шлемов проведен на отлично.
А можно другой ракурс? Не могу понять что там за наконечник на крозиусе.

А вот обилие дарковской символики надо отнести к минусам. не видно по нему чей он.

ЗЫ про позу, чапилайн вынес центр тяжести далеко вперед, если его не подпереть - он обязательно упадет.

12

Lorderonec написал(а):

процесс скрещивания 2х шлемов проведен на отлично.
А можно другой ракурс? Не могу понять что там за наконечник на крозиусе.
А вот обилие дарковской символики надо отнести к минусам. не видно по нему чей он.
ЗЫ про позу, чапилайн вынес центр тяжести далеко вперед, если его не подпереть - он обязательно упадет.

Как уже говорил, это 60% готовность, достал зеленку так что ноги перестанут быть минусом а закутуются в "халатик".
Когда будет покрашен поймешь.
Розариус я сделал не ввиду медальона, а в виде иконы.(красуется на бэкпаке).
И тем более, я сделал упор на то что это не "дарковская" символика, а символика смерти. (ведет смертников как никак).
Это мой творческий процесс.  :flag: , не судите строго. :flirt:
А другой ракурс, до делаю, (пока без покраса и грунта ибо не чем), принесу в клуб и на смотришься.

Отредактировано Comediant (2009-10-05 16:49:03)

13

Розариус я сделал не ввиду медальона, а в виде иконы.(красуется на бэкпаке).

В общем розариус это по определению медальон, ну да ладно.
Но я про крозиус спрашивал - из чего навершие? Вроде мелковато не?

ЗЫ разве у ваших чаппи нет моды на колючки вокруг головы? Или это тока Лемантрес?

ЗЗЫ Символика смерти, это черепа и кости, а ангел с мичем, это символика сами знаете...

ЗЗЗЫ на правом наплечнике должен быть символ ордена, висюлька не будет мешать его рисовать?

Отредактировано Lorderonec (2009-10-05 17:00:01)

14

Классический вариант смерти - тетка с косой,в плаще, а у меня дядька с мечом =). (похожи). а крозиус возможно переделаю, слеплю из зеленке будет по красивше.
А розариус не обязательно должен быть,медальоном.... а даже если обязательно, то у меня он все равно останется иконой, ИМХО. =)
А про колючки, у Лемы, ксли не ошибаюсь его маска+шлем дабт колючки.  :flag:

Отредактировано Comediant (2009-10-05 17:09:15)

15

а у меня дядька с мечом

, КРЫЛАТЫЙ  дядька с мечем.

розариус не обязательно должен быть,медальоном.... а даже если обязательно, то у меня он все равно останется иконой, ИМХО. =)

Rosarius: A Rosarius is a gorget or amulet worn by Chaplains. =Р

16

Какой же ты все таки ....  :suspicious: придирчивый.  :playful:

17

ЗЫ про позу, чапилайн вынес центр тяжести далеко вперед, если его не подпереть - он обязательно упадет.

Куда он там что может вынести, если у него ноги металлические?

Не пойму, чем крылатый ангел с мечём не подходит Кровавым Ангелам

Отредактировано Scope (2009-10-06 00:44:20)

18

бэкпак уже есть это усложняет дело...а так есть битсы от пегасов в ФБ...крылья...их вполне можно на спину приконвертить и будет вам самый что ни на есть ангел...(у меня крыльев нет, но есть тут), там же можно и нетопыря пошукать

19

Куда он там что может вынести, если у него ноги металлические?

Я про чаппи, а не про миню. Все тело наклонено вперед, вытянута рука, И вот тут бы глянуть с других ракурсов, а то не понятно, опирается он на правую ногу или нет. 

Не пойму, чем крылатый ангел с мечём не подходит Кровавым Ангелам

Может тем что Сангвиний не был символом смерти, никогда? И в символику КА его изображения обычно не входят. А вот всякая кроваво/рюмочная символика - это всегда.

20

Уже в процессе лепки, и увы товарищ Lorderonec розариус останется прежней иконой  :flag: !

Отредактировано Comediant (2009-10-09 17:51:02)

21

Может тем что Сангвиний не был символом смерти, никогда

Сангвиний здесь при чём? И символы смерти при чём? О примархах речи не идёт, а если и идёт - что-то я не припомню, что у Джонсона крылья были. Это ведь не мешает ДА вешать таких вот ангелов на бэкпак, верно?

Отредактировано Scope (2009-10-08 02:59:35)

22

Включаем воображение,если деталь сделана для одного не значит что ее нельзя использовать иначе,в разумных пределах конечно,свобода конверсии!таких примеров :) сплош и рядом :)