WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Геральд!!! » Ищу хабаровчан!!! Давайте играть вместе


Ищу хабаровчан!!! Давайте играть вместе

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак.
Собственно ищем хабаровчан для образования сообщества игроков в вархаммер. Основной упор делается на 40к, но и фантазийникам найдётся и место и оппоненты. Сейчас нас порядка 8-10 интересующихся и где-то у трех-четырёх есть армии (не совсем готовые, но всё же не прокси). Собственно принимаем всех желающих. В программе сообщества предоставления помещения, игрового инвентаря (террейн там всякий, если сделаем), помощь в приобретении, покраски(возможно, но пока ничего не обещаю))))), связь с другими сообществами игроков, проведение официальных мероприятий как городского масштаба, так и междугороднего. Найти нас не так уж и трудно, обитаем мы в (МТГшном) клубе "Картон"(точный адрес выложу чуть позже). На этом форуме связь через меня(личка, мыло, аська), так же нас можно найти на форуме ДВРПГ, контакт Nag.

2

Пора превращать наш форум в Дальневосточный))) и организовывать первый Дальневосточный турнир))

3

есть смысл...однако далековато ездить всеже...от Владика до Хабары это все равно что через всю Европу...
в таком случае нам нужны активисты по созданию нормального информационного пространства/ресурса...т.к. нынешний это так, наподобие доски объявлений...т.е. реального сайта у нас нет...и желательно чтобы этим занимался один из наших...всмысле тот кто вкурсе нашей тематики и готов работать, а этьо безусловно труд, "за спасибо"...более того нам нужен тот кто бы постоянно этим занимался, а не только на момент создания(как я ;) )...

4

Народ, не так уж нас и много, если разобраться))))
а там посмотрим))))
можит и я чем помогу)))
а может и нет((((
Так что заканчиваем оффтопить.....

5

Итак, в Хабаровске на данный момент проводятся игры каждое воскресенье в клубе Картон
по адресу Тихоокеанская 60 в здании СДЮШОР№6, второй этаж, 23 кабинет. Добраться до Клуба "Картон" не так сложно. Автобусами № 8, 15, 17, 49, Трамваями № 5, 9. Остановка "38 школа". От остановки 2 минуты пешком. До остановки от ул. Серышева ехать минут 10.

Расписание работы клуба:
Среда с 17-00 до 22-00
Суббота с 13-00 до 21-00
Воскресенье с 13-00 до 21-00

Вархаммерщики собираются в воскресенье в районе 14-00, в интеренете мы живём здесь

На данный момент в клубе более-менее постоянно играет 4 армии:
Орки(космические), в планах Evil Sunz --> маньяки скорости -- 500 очков армия. В связи со скорым выходом нового кодекса, есть прокси, армия не крашенная.
Имперская гвардия: Кадия -- порядка 2000 очков, куча техники, в процессе покраски.
Тау -- порядка 1500 очков, в процессе покраски.
Эльдары -- 500 очков, тематики пока вроде нет, но скоро ожидается пополнение на 1500 очков и завязка на тематичность.

Помимо этого есть редко играющие:

Тираниды -- порядка 500 очков, армия не крашенная, ожидается пополнение на 1000+ очков.
Эльдары -- на данный момент порядка 1000 очков. Армия на джетбайках(не помню мир), не покрашена, возможно пополнение.
Космодесант: Тёмные Ангелы -- порядка 2000 очков, в процессе покраски.
Космодесант: Чорние Храмовники -- 500 очков, не покрашенная.

Засадный полк(армия есть, но не играют)
Имперская Гвардия
Космодесант: Тёмные Ангелы
Космодесант: Имперские Кулаки
Хаос, всеобьемлющий и неделимый.

Игры проходят в среднем по 555 очков(все против всех), если один на один, то до 1000-1500, если толпа на толпу, то 2000.

Так же в январе-феврале планируется проведение компании по миру вселенной вархаммер 40000, рабочее название "Катран - 4", подробную информацию можно узнать на нашем форуме.

Так же приглашаются все желающие заняться настольными играми в целом и Вархаммером 40000 в частности)))))

6

Здорово.
В хабаре довольно много людей играющих в ФБ я тока 4-х знаю с армиями. но это люди из ВИК РОСЬ.- реконы тоесть. где они у вас обитают я не знаю. ты у своих поспрашай. тебе подскажут

7

Через годик-полтора приеду к вам!!! :cool:

8

Съездить в Ха- однозначно хорошая идея.
Поиграть в ваху и ты-ды...

9

Знаем росевцев, сам из них....вот только они по мордхейму в основном)))))
Приезжайте! У нас весело

10

Обновим тему.
В Ха щас примерно 14 человек с армиями на разное кол-во очков, разной степени покраски) Где-то от 750 до 2000.
Планируется проведение турнира на 1500 очей и кампании по 40к. Адреса пока те же)))

11

Когда будет турнир по ФБ - зовите, я у вас часто бываю, да и делов к вам приехать-то?!))

12

Итак, обновим темку

27-28 декабря планируется проведение турнира по Вархаммеру 40000 на 1500 очков. Подробности позже

13

плданирую 22-23 ноября приехать к вам погостить.

14

просто так пообщаться, или поиграть в ваху?

15

ирландский степ бить. но могу и армию взять. мне не сложно

16

Ну, бери тогда армию на сороковник))))) Поиграем, если время буит

17

дык у мыня армия по фб. вот если шмыга поедет пусть берет. вы по ворскресеньем с 14.00 в 38 школе правильно?

18

Несовсем, мы в здании СДЮШОР№6, второй этаж, 23 кабинет, но вот только с фэнтазийниками у нас пока проблема, их нет(((((

Отредактировано NagustheDart (2008-11-12 11:43:45)

19

итак. я буду в хабаровске в субботу и в воскресенье. забегу к вам. если что мой тел. 89242420574


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Геральд!!! » Ищу хабаровчан!!! Давайте играть вместе