WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А если сделать так

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Хочу своему капитану, кровавый ангел я, приделать крылья и пользоваться ими по правилам джамп инфантри, если в кратце по бэку то генокод коснулся и его но не сделал из него смертника, он смог это превозмочь, взамен он был награжден крыльями, подобно те что были у примарха, насколько это будет правильно с точки зрения игрового процесса или нынче чтобы отрастить крылья нужно стать или быть хсм?прошу без флуда и не ссылаться слишком часто на кодекс, меня больше интересует ваше мнение как игроков, собственн мне с вами же играть :).

Отредактировано Comediant (2009-10-12 12:05:54)

2

да хоть жопу от коня ему приделай )))
Я считаю, что кретив, это позитивно.
Крылья как джемпак вполне себе оправдано, также как и сервитор-младенец (в конце концов крылья также могут быть и механическими протезами, дающие капитану стилизацию под ангела...)

3

Насчет жопы от коня я подумаю :) :) :) не протезы доброкачественная мутация,закос под примарха

Отредактировано Comediant (2009-10-12 12:14:41)

4

я считаю, что это довольно интересно смотреться будет.

5

я понял что идея в мутации, но если будут придераться то просто говоришь что под перьями "специально для ВАС", спрятаны новейшие достижения адептус механикус...так что проблем у этого "голубка" с допуском куды бы то нибыло не должно случиться...и еще ты ему спец жордочку на ринке сделай ;) (туповато, но забавно)

6

ага, воронье гнездо приделать на БФГ корабли.  :D

7

Прикольно будет смотрется, ну и впринципе овид всё сказал, ну единственное немного проблема с бэком насчёт мутации, ибо его могут вполне пизнать мутантом фанатаки из ордо ксенос) или малеосы обвенить в сговоре с демонами и тп)

8

Не помню как звали того блада у которого под контролем мутагена тзинча отросли крылья и он объявил себя ре инкарнацией Сангвиниуса. И по этому поводу устроил ересь и братаубийственную войну внутри чаптера, об этом блек либ издала новеллу. Вот бы вспомнить имя.

9

а вот ктоб ожидал. я про тогоже парня с крыльями вспомнил.

короче. парень с крыльями - это совсем лишнее внимание инквизячки к ордену. совсем.

10

просто говоришь что под перьями "специально для ВАС", спрятаны новейшие достижения адептус механикус

и пофиг

11

OVID написал(а):

просто говоришь что под перьями "специально для ВАС", спрятаны новейшие достижения адептус механикус

Не канает этот миф отроботал при святой Селестии.

Можно повесить крылья сверху к джампаку и утверждать, что это крылья самого Сангви и передаются из роты в роту наилучшему прыгуну.

Отредактировано Alatar (2009-10-13 02:11:59)

12

прыгун )))...у меня сейчас как раз дочке читает жена, "Огненый бог моранов" ))) там как-раз прыгуны нападают на фиолетовую страну и изумрудный город

13

Как звали парня с тзинчитскими замашками я не помню :) дык читал только корку от этой книги написал  Сваллоу собственно он и занимается бэкопиством бладов если у кого есть дайте почитать :),а на внимание инквизиции плевать мы не испивающее души и точно знаем кому служем,мутация генокода это а   не злое колдунство :)

14

учтём. )))

15

Видите :) инквизиция не против :) хе хе :)

16

Teklis написал(а):

учтём. )))

- "Компромисс - сравни предательству." Тоже мне инквизитор  :angry:

Книга в переводе у нас не выходила, можно пошерстить всесоюзный форум, года 2 назад обсуждалась тема этого тзинче-крылана-блада, называлась - что то вроде арты с примархами, там один наивный фэн перепутал чудо-еретика с Сангвиниусом, за что и поплотился репутацией.  :D

Отредактировано Alatar (2009-10-13 09:42:17)

17

Тоже мне инквизитор

ну, я посмотрел как на меня смело шли Тэмплары.объявили инквизитора ведьмой, за что и поплатились масакрой. )))))))) так что ересь мы отличать умеем. )))

18

Соственно вот нашел человек, кажется американец, вдохновленный книжкой собрал такого вот.
Я хочу собрать подобного.  :cool: !

Отредактировано Comediant (2009-10-13 16:57:52)

19

2 Комедиант,
Бери Данту и не парься, а вообще крылья нормально. :) Возможно после того  как мы его окрутим интригами, вырастим неплохого Блад Фестра. :D

20

А по мне, под такие крылья нужна соответствующая база, что бы выше казался. Советую брать ноги от джамппакеров, они более динамичны.

21

Советую брать ноги от джамппакеров, они более динамичны.

+1  Если будет летучим, то ноги от асолтников не помешают

22

В рульбуке есть картинка с хаос сосером которому при конверчены крылья. Он тоже неплохо смотрится.
Если это мутация, то не стоит делать крылья растущие из бэк пака. А то немного нелогично растут :)
Блин, жалко, конечно, что крылья надо делать перьевые. На мой взгляд, уж очень они тяжелые. Однако, советую крылья светлого пегаса с воркшоповского сайта.

23

хорошо, что ты не предлагаешь крылья тиранидов.  :D

24

хорошо, что ты не предлагаешь крылья тиранидов

1Мар с тиранидскими крыльями хм....даже моё больное воображение не может представить себе такого атского гибрита) :rofl:
2 Ты б ещё предложил ем башку карнифекса,  и руки ггаунтов для полного счастья

25

это был бы тогда мар, укушенный генокрадом. ))))

26

Л.Ж.П.Щ. написал(а):

Если это мутация, то не стоит делать крылья растущие из бэк пака. А то немного нелогично растут :)
Блин, жалко, конечно, что крылья надо делать перьевые. На мой взгляд, уж очень они тяжелые. Однако, советую крылья светлого пегаса с воркшоповского сайта.

Про "крылья из бэкпака" это само собой, расти будут откуда пологается.
Крылья есть, выглядят ну очень хорошо, сам сначала хотел пегасные взять, но мне дали эти и "этот бюджетный" вариант оказался самое оно. Спасибо Макусу.  :cool:

Alatar написал(а):

Советую брать ноги от джамппакеров, они более динамичны.

Ок, так и сделаем, можно еще подставку камешком или еще какой возвышенностью обрамить, что бы пафоснее не было смотрелось.  :flag:
.

Teklis написал(а):

хорошо, что ты не предлагаешь крылья тиранидов.  :D

Такое "извращение" тока ХСМ-ам по плечу.

27

Такое "извращение" тока ХСМ-ам по плечу.

кстати. надо будет нашему новому ХСМ-щику предложить так сделать принцу демонов. )))

28

Такое "извращение" тока ХСМ-ам по плечу

такое по плечу токо психу(если рассуждать из того что произоло бы  реальности, думаю даже хаоситские отморозки на такое не осмелелись)

кстати. надо будет нашему новому ХСМ-щику предложить так сделать принцу демонов. )))

хм, если ты про меня, то надо для начала дп купить)

29

Ладно давайте сдеся по флудим:
О ДП на турнире были великолепные конверсии, "красненький" такой у товарища DIz(а), крылышки от Балрога (правда с этим беда, с ГВ больше не заказываем, а на шторме такого нет   :'( )...
И еще у Гоши, а вот эти крылышки не знаю от кого  :dontknow: .
МедВед, ты же вроде ДХ, как же ты так в Хаос.  :flag:

Отредактировано Comediant (2009-10-15 16:27:10)

30

МедВед, ты же вроде ДХ, как же ты так в Хаос

План такой, как только имеперия проигрывает хаосу, серые мои всей толпой реско переодеваются под хаос маров), как только хаос отганяют, в тулу у хаоситов резко появляется армия дх)

О ДП на турнире были великолепные конверсии, "красненький" такой у товарища DIz(а),

от .я думаю чтот пообное позже сделать....крылья, думаю моно драконьи из фб, если найду), если нет то что нить придумаю)

Отредактировано MEdVED (2009-10-15 16:39:26)