WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турнир - осень

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

Народ, вы какие-то непоследовательные!  :/  Разрешаем манч-пары, но не разрешаем манч-отряды. Раз уж, Alatar, написал такой манифест, то давайте действовать последовательно – всё для победы.  :)
Даёшь манч-турнир!

92

Паша, манц гномы страшнее чем я с Готей, вот уэ увидите. Все равно мы от приза отказались в пользу клуба, дайте хоть нам тщеславия.
Все на то что бы свести манч к минимум, понимаю что от меня это глупо звучит, но все же...

93

Странник, куда тебе больше 200 очков на отряд, ты что зочешь два отряда и все, вот втой дивиз!!!

94

Нафиг ограничения.
Играем по нормальным гв правилам и не е...м моск.
А про огров не надо. Запретить покупать вещи персонажам и брать героя-охотника- это, пардон, как высшим эльфам вот просто так запретить брать магов, рбт и сильверов...
И есть вариант,что я могу одолжить огров кому-нить поиграцца

95

Играем по нормальным гв правилам и не е...м моск.

Правильно...у всех армии разные...допустим некоторым нациям очков 135 хватит чтобы хорошо героя закачать(гномский тан) а вот другим нет(Хаос, огры)

96

ты что зочешь два отряда и все, вот втой дивиз!!!

оч смешно....

Да давайте играть по турнирнным правилам....

97

Вам же хуже будет... Хотели убрать мачкинство а сами за что выступаете?

98

В вахе нет мачкинства.
Ест тока невезение и глупый генерал.

Нафиг ограничения.

99

Пусть тогда Овид решает - он судья ему и флаг в кулак.

100

убираем ограничения. просто просьба не стоит делать новогодние елки из героев, или брать монстрей типа танк/гигант

101

Арррииввваааа... Вот это свой человек... Пасиб!

102

Да и какая может быть ёлка из героя на такие очки?

103

елка...это больше одного артефакта...да и вообще так ли нужны артифакты на 750...ну 1 на армию, ну может еще одно знамя...все остальное коры)))...
да вообще елка это когда на все 50/100 оч обвешиваешся...

104

У меня тогда пеньки будут... Значит ограничений не будет? ортяды можно разной суммы? Я правильно понял?

105

ограничения только стандартные описанные в буклете...что не понятно?

106

Буклет где?

107

а ты эту тему вообще читал?
если то прочти еще раз...и где то в районе 24поста ты найдешь ссылочку...но на всякий случай прочти вдруг ты еще что-то пропустил...и еще народ там три сценария описание которых есть в рульбуке 6-ред...я искрене надеюсь что мне не предется объяснять как их отыгрывать...прочтите на досуге...

108

Я готов составить пару одному из "плюшевых" мишек. Так что включите меня официально в игру!

109

Я готов составить пару одному из "плюшевых" мишек. Так что включите меня официально в игру!

Ты и так включен, ты ищи себе пару, потом отпиши в тописе с кем будешь и мы тебя занесем уже в оффициальный список учасников вместе с твоим напарником, который находится в разделе турниры!

Отредактировано Gatades (2007-09-10 04:28:45)

110

а во сколько турнир вообще будет?  :O то что 10-11 ноября это понятно. а вот во сколько-вопрос. 11 можно к 10 или 11 часам. это воскресенье. а в субботу(10) ко скольки подходить? с утра не все могут. если вообще найдётся тот, кто сможет 10 прийти с утра. :D

111

Мне кажется, что турнир должен начатся в 10:00, рекомендую подхлдить к 9 30, для определение противников.

112

Прошлый турнир проходил в 10-00, вернее должен был начаться, но так как кто-то опаздал, не будем показывать пальцем, то пришлось начать в 11-00, а вообще заранее предупреждаю, если кто намерен участвовать в турнире, то просьба подходить к раньше чем ровно в 10-00, тогда мы успеем провести достаточное количество боев и не до 22-00 вечера!!!

113

турнир должен начатся в 10:00, рекомендую подхлдить к 9 30

спасибо. я так понимаю это в воскресенье. а в субботу ко скольки подходить??? ведь 10 это суббота.  :( так всё же ко скольки в субботу? мало ли что. надо ж всё таки знать ко скольки приходить. ;)

Отредактировано Teklis (2007-09-10 13:31:53)

114

ТОже что и в воскресенье.

115

ТОже что и в воскресенье.

ОК.  :)

116

народ. наверно буду играть 6-кой на турнире. миньки скоро придут(6-ка),а расписску врядли успею сделать. если успею, то буду играть миньками 6-ки. вот такая вот загагулина. :)

Отредактировано Teklis (2007-10-01 12:16:14)

117

Тграй хоть пятеркой.... вот возьми как пример меня с глоином, оба гнома, оба играем почти тем же.... но чтоб не повторяться, глоин взял наковальню прошлой редакции 5ой, длиннобородых тоже пятой, героев взял также старых...и получается что играем одной рассой, а внешний вид разный..... так что это пофиг.... кстати некоторые миньки старой редакции лучше чем нынешние, это касается даже гномов с эльфами! и др. рас!

118

ок. учту. :)  у меня несколько "звездовских" есть.