WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клубный ландшафт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Меня чесно говоря задолбало вам уже говорить, так этот топик обязателен к ознаомлению, для всех

Итак несколько простых правил:
1. Всегда убирать за собой стол и террейн
2. За поломанный террейн возместить клубу в равноценном размере
3. НИКОГДА не ставить один террейн на другой (исключение холмы, и то не все), еще раз увижу что кто-то на деревья дома ставит, руки поотрываю

перерь о том где что храниться
само собой террейн у нас добовляется и поэтому иногда необходимо придумывать новое выгодное расположение террейна, но на данный момент такая схема
в шкаву вверху в антрисоли слева коробка с 40К террейном, под ний книги(правила), листы, брошюры, с права, всякий хлам(строительного назначения), и еще парочка МОИХ(не клубных) коробок с террейном брать только с моего разрешения!
в самом шкафу за стеклянными дверцами(три полки), верхняя это ДОМИКИ, средняя ЛЕСА, нижняя ХОЛМЫ, 40К террейн...ну и мелочь по правому краю насыпана
в нижней антрисоли, слева канцелярия(корандаши, бумага, степлер, ножницы и пр.), с права худ литература, кружки, сахар и в томже духе...
на шкафу есть 2'х2'(фута) поле для отыгрыша скирмишь сценариев и недокрашенная(в процессе) арена.

правее есть еще небольшой шкафчик там прокся, покрытия(тряпочные), подставки ну и еще возможно какой-то хлам.

пока все.

И еще помните мы единый коллектив и поэтому благо всех зависит от каждого, это означает что убирать надо не только за собой а вообще.
Ибо если уколоть палец, боль испытывает весь организм, так что не надо говорить "я не я, моя хата с краю".

2

Видать домики на леса были положены с 23 числа, когда играть Рома со Шмыгой собирались....

3

увы подобные косяки встречаются с завидной переодичностью :(