WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поиск

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ребят,а где можно найти общие правила,и арм бук для лизов? у меня щас лимитка...и я уже все мб бесплатные проел...не могу искать в инете,кто знает,пишите!

2

У меня есть правила полные на русском,но тебе будет намного удобнее потерпеть до собрания клуба Женя принесет ноут у него все есть так что на собрание смело тащи флэшку и копируй все что нужно,я думаю это самый правильный и оптимальный вариант для тебя

3

общие правила на русском, а вот лизарды только на англ и причем не самого лучшего качества...т.е. на красивые картинки расчитывать не приходится, но текст вполне вменяемый и понятный...

4

ммм вы не поняли,у меня есть электронные,мне нужно писменное,живое =)

5

Неужели не существует мест где есть русские книги,правила,армбуки?

6

в Москве(компания Алегрис), но у нас оттуда никто не заказывает

7

Прошерстил сайт алегриса не нашел там книгу лизардов, впрочем как и не нашел многих отрядов в онлаин магизине.
Распечатай русскую книгу и играй по ней + если хочешь картинок купи анг. книгу и заодно язык подучишь.

8

Alatar я оказался проницательней ( за что потратил деньги с инета =( ) на алегрисе нашел книгу,но старую вроде...и цена..я думал она рублей 200 стоит..а она 1000 + р
Ну просто как то хочется при себе иметь книгу,ну думаю в будующем мне это не понадобится,так как изучу рассу лучше...

9

Makys написал(а):

1000 + р
Ну просто как то хочется при себе иметь книгу,ну думаю в будующем мне это не понадобится,так как изучу рассу лучше...

1000+ если это так то это бесПердел  :mad: !
а вот второе верно, армибуки (кодексы) быстро запоминаются, и нужны по большому чтету тока на турнирах (для иныч случаев печатаешь ростер на AB и вот и харки под рукой ниего листать не нужно).

10

ресские книги армии стоят около350р...англиские около850р...так что, то что ты нашел это не то...ссылку дай

11

Книгу надо иметь еще из за арта и бэка. По мимо правил там есче есть цветовые схемы.