WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение 40к.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Ребят, волосатый прав, давайте не флудить в теме. Если хотите, создайте просто тему, где будет обсуждаться, кто плохо играет, кто против кого эффективен и т.д.

32

VipeR написал(а):

Ребят, волосатый прав, давайте не флудить в теме. Если хотите, создайте просто тему, где будет обсуждаться, кто плохо играет, кто против кого эффективен и т.д.

Мистрер очевидность!  :cool:
а за "волосатого" тебе спасибо точно никто не скажет, так что ты зря...  :dontcare:
(берегись  :playful: ).

33

Посследний офф.Лживый и хитрый демон никогда не будет в открытую сражаться с охотниками на Демонов.;) Он просто уничтожит их силами Ченого Легиона. :)

34

Овид перенеси, пожалуйста из темы регистрации весь флуд сюда.

Михаил написал(а):

Лживый и хитрый демон никогда не будет в открытую сражаться с охотниками на Демонов.;) Он просто уничтожит их силами Ченого Легиона. :)

неа, они не будут прибегать к чьей либо помощи, наоборот демонам дажеть веселее будет, рубилово, ставки возрастут на победу стороны демонов.
Они ведь не стремятся уничтожить всех и вся, они просто развлекаются. Вот прикинь в варпе тысячелетиями сидеть, иногда делая вылазки, тебе не скучно будет? Вот и им так-же, поразмяться, порубить когонить  :D ничего лучше не может быть  :shine:

35

Доня, ты так говоришь, как буд то сам знаешь и общаешся с демонами:)
Так вот Доня - голоса в твоей голове, это не демоны, а психическое расстройство, не слушай их, не делай того что они велят!
(Шутка)

36

2 Шмыга, у меня пусто в личке. Я кстати затупил Думал Глоин=Медвед, а у вас просто окаывается ДХ как на Титане. :)

37

ДХ да. И ваще инквизячка попсовее чем кодексные СМ =)

38

Признавайтесь, как столько моложежи в ВХ привлекли. У нас, что то не рпивлекается. :(

39

мы 7+ лет уже существуем...многие нас покинули, но многие и пришли.
первые 2-а года нас около от 4 до 10чел было...регулярно чел 5-6 в клубе было...
но потом, делали рекламу в школах, универах, распечатки по городу, вкладыши в книжных магазинах(в книги ваховские(40к и ФБ) вкладывали, само собой договорившись заранее с дир.магазина).
Сайт создали, форум.

Сообщество существует на базе Детского клуба, что обязывает время от времени проводить городские мероприятия...
Была выставка в военном музее, там же проходил один из турниров.(9-10 мая, день победы...патриотично и все такое)
Была выставка на центральной площади на день школьника...

Был даже как-то набор детей для обучения, т.е. как платный кружок (отдельно этим занимался PABELIS), кое-кто даже после этого кружка остался с нами.

во многом надо все это делать, нужен ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ человек, с машиной, который не робеет договариваться с гос.органами (но это всегда не очень приятно, быть обязанным государству, так что тут выбор за вами)

Визитки в магазинах моделистов, визитки на дисковых развалах, приклеить их к дискам с Dawn of War ничто не будет так эффективно... ;)
Ну и в интернете на всех руских ресурсах, повесеть свой "адрес/контакт", что мол в Хабаре есть люди кому это интересно, тоже кто-то со временем заинтересуется...

Опять же можно по уже существующим клубам ролевиков походить, картежников и пр. организациях коллективного сборища молодежи...

40

Ну надо сказать, что приличная группа людей, бывших и нынешних роливиков и вархамеристов, пришли в клуб самостоятельно... Мы и до этого играви в Ваху наверно с тех же времен (2003-2004г), просто потеряв помещение... примкнули к вахе (к клубу)  :)

После уже да... это реклама + в большей степени - это привлеченные друзья и друзья друзей... чем больше народу тем больше они приведут!  :)

Реальный совет... ищите народ среди Ролевиков, картонщиков... большенство из них знаком с Вахой и заинтересуется ей конкретно...

И еще очень важно развивайте и FB направление, так как многим нравится мир фентези... одним сороковником нельзя ограничиваться... так же стоит развивать хисторикл, тот же Warhammer Histori и можно и LoR - у него тоже много поклонников!!!  :flag:

41

готя ты будешь удивлен но ролевиков
глоин, шмыга, вэл(уже нас покинул), алатар, ты и андоэр...а в клубе сейчас числится 35!!! человек...так что группа ролевиков...это скорее группка, но они ОЧЕНЬ "шумные" и поэтому кажется что их много, но это не так...возможно я кого-то и забыл, но эти 1-2 человека реально не поменяют % ролевиков в нашем составе...
хотя конечно на тот момент нас было мало и они довольно нехило пополнили наши ряды...
Но я всеже считаю что переломным моментом в развитии стало вливание к нам людей из 40К, Берзз, Вайпер, Скоуп и Саддам...они не так много сделали, но я например с тех пор начал больше сил и времени уделять Клубу и он пошел в рост )))) (сам не похвалишь никто не похвалит), мне стало заподло, что кучка новобранцев делает что-то, а я (на то время можно считать уже ветераном) ничего не делаю...вот с тех пор и не могу остановиться...все время во что-то ввязываюсь...

42

лоин, шмыга, вэл(уже нас покинул), алатар, ты и андоэр

забыл - Арчи!

43

(сам не похвалишь никто не похвалит)

Я тебя уже неоднократно за все годы хвалил, но ты видать пропустил это мимо ушей :dontknow:

Отредактировано VipeR (2009-10-07 06:05:37)

44

ну почему же...я помню...я все помню...но похвала нужна только в процессе, чтобы продолжать делать и довести до ума, а когда уже сделанно лучше всего, если кто-то попробует сделать еще что-то более грандиозное, и подстегнет к новым свершениям...Мотивация...

45

Спасибо, Овиду за развернутый ответ.Дам нашим ссылку.Для опыта так сказать.