WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение 40к.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

О прекрасно, хочу игру демонов посмотреть  :cool:

2

У демонов ничего интересного не будет. Я нуп и плхо играю. :)

3

Не верьте деману! Деманы ничего хорошего не скажут :D

4

я бы сказал, что ты сильно строг, но не могу. Инквизитор. Звучало бы еретически. :-)

5

ну почему же еретическки просто инква с радикальными взглядами :) я помню от таких играл юзать демонхостов одно удовольствие :),бессмертное существо варпа,Служит смертному :) сори за флуд

6

ага, только у меня нету демонхостов. ))) я за Witch Hunters играю

7

Собственно никто не мешает инквам еретикус быть радикальными,другое дело играешь ли ты от них или исключительно от канонис?

8

когда как. на малое кол-во очков беру инквизитора. а вообще пользуюсь обоими.

9

Тулупов Михаил.  Демоны Хаоса.
г.Хабаровск.

я прост обязан проти тебя своими серым рыцарями  поиграть)

10

я прост обязан проти тебя своими серым рыцарями  поиграть)

Поверь мне, когда охотников на демонов убивают демоны, это как-то не айс  :dontknow:

11

В клубе ни кто за демонов не играет поэтому я хочу их испытать, да и воопще серые поидее проти демонов жгут)

12

В клубе ни кто за демонов не играет поэтому я хочу их испытать, да и воопще серые поидее проти демонов жгут)

Играл Андоэр за демонов, как раз против инквом, те что у Вела были... просто чит со стороны древнего кодекса Демонхантеров... когда они делают бесплатный выстрел по дипстрайк отряду (а демоны все дипстрайк)... выходит победа инквизиции еще на первый ход, в худшем случае на второй!!!  :mad:

13

Готя, от этих мистиков всегда плакал дипстрайк. Там вся соль в радиусе 4д6 от мистика, вполне может банально недотянуть до врага

14

А так же, что стреляет только свита инква, а не вся армия, так что не панацея

15

Инкв с двумя мистиками может передать это право отряду в 12"

16

А так же, что стреляет только свита инква, а не вся армия, так что не панацея

Инкв с двумя мистиками может передать это право отряду в 12"

для демонов это панацея! так как у них помимо инвуля 5+ ничего нет, да и стойкость не высока... а если они будут далеко от врага дипстрайкится, что бы их 4D6 не достало, то тогда они вообще никогда не дойдут!!!

17

хм, всё таки надо взять инква,  то я про мистиков забыл, хотел грандмастера взять..

18

Готя, 4д6 не от сквада инва, а конкретно от мини мистика. Там радиус невелик.
Медвед, инквлорд не нужен, бери элитного. Папа-гранд всегда полезен.
Кстати, если не секрет, ке ты собрался изничтожать дипстайк?

19

если я буду достаточно удачли, и мне в первыйф е ход не скосят всё что стоит на земле, то плзмаганы, псикэноны и свита инка сожгут всё) а то что не сожгут. добьют термы и серые)

20

Почему-то это не всегда работает, я бы на твоём месте лучше бы отряд серых сразу на столе выставлял

21

нафиг? они автоматом станут осноной целью) их убьют, хотя-тогда дольше прожевут труперы....но ...незнаю) что они делать на столе будут? прохатывать ранки от стрельбы) особенно против орков или гвардии)

22

Готя, тут фишка в том, что надо умно поступать :D  или не кидать рядом с этой держимордой никого или кидать того, кто сто пудов всё выдержит(Крашеры, Соул Гринго, Грейтор нургла или кхорна)  :jumping:   Демон с Хабаровска будет делать вот так и его ростер сделан на упор "УБИТЬ ВСЕХ" чем выполнять задачи миссии. Никого не напоминает?(Намёк на Барлога) :D

23

если будет стрелять вся свита инква) то не факт) тем более если я прально понял у демонов нет  сэйа за бронь а пси кэнон  бьёт без инвуля, да и опятьже как повезёт с кубами) вполне может быть такой прикол что великого демона растреляют с хэлганов)

Отредактировано MEdVED (2009-10-04 14:58:19)

24

народ, по теме, по теме...а то вы уже далеко удалились от регистрации на турнир...

25

великого демона растреляют с хэлганов

Медвед, ты бы ещё арбитров брал, и надеялся, что они Великого ДЕмона замочат со своими шотганами.  :D

26

Переживаю не сколько за победу проигрыш, сколько за сожженные нервные клетки, по просмотру игр с Глоином в Ха, он редкостный  спорщик.Надеюсь первое впечатление обманчиво. До сих пор помню как он  возмущался на счет того что из рины после 12 мува можно высадить и стрелять. ЯЯ то как демон не против - у мну вообще Рин нет.
2 Вайпер, 2 по 5 плагов отлинчый скоирнг, не больше не меньше.Они просто не стараются как десант пытаться делать все сразу. Телепортируются и глуооп икая и хихикая уползают скорить. :)
И вообще у меня ростер слабый и играю я плохо очень.

27

Глоин- топовый игрок в ФБ, причём за гномов- медленных и спокойных. Естественно, ему непривычен был темп 40к

28

Ну это диаметрально меняет все дело!Тогда конечно все полностью в порядке!Я то не знал.

29

Оффтоп- Михаил, почитайте личку

30

И вообще у меня ростер слабый и играю я плохо очень

да я сам плох ираю) ток 2 раза побеждал ,и то потомучто везло) давай с тобой 1 бой турнира, ведь если я не ошибаюсь первый бой моно договорится же?