WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Значки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.gamesworkshop.ru/forum/index … entry51646 мы чем хуже? ^^

Давайте может кто нибудь кто умеет тож сделает для клуба !

2

Я как понял,просто в любой фото студии это можно сделать? Надо собраться и кто хочет сделаеть.

3

а зачем? ну просто интерес ради интереса

4

У меня мало фантазии вот что пришло в голову

Любой к примеру твой друг или просто знакомый увидет к примеру на твоём портфеле значек и по интересуется об нем,и вот +1 игрок в клуб  (реклама в общем ^^ )

Ну а вообще я хотел бы такой значек!

5

в мой портфель этот значег придется вбивать молотком.

а про то что у меня крыша сильно не на месте и так все знают, я както на трехчасовой перерыв притащил с собой миньки и сидел себе выпиливал их пока делать нечего.

кроме того значков в этом мире столько что на очередной непонятный символ большинство просто внимания не обратит.

6

Неотговорил всеравно  :shine:

7

тагды последний довод, проедложение:
"взять и сделать" =)
работает почти всегда =)

8

Ну я сделаю,просто вдруг кто нибудь захочет,вот и сделал тему.

9

Сделаешь и продашь? и много ресурсов уйдет на сие "произведение"...

10

Ноу,я схожу узнаю скока все это стоит и на форуме напишу что кому какой рисунок,либо сам куплю потом отдадите или наоборот

11

ресурсов уйдет не много.
просто надо отправится в мастерскую сувенирных Ызделий и заказать.

12

Lorderonec написал(а):

ресурсов уйдет не много.

Деньги тоже ресурс.  ^^

13

деньги это средства.

14

Ресурс - это если обобщать (им может стать как материал, так и "средства" на которые он был приобритен, след. деньги тоже можно считать ресурсом), но не будем раздувать из этого спор.  :flag: , мы друг друга поняли  ^^ !

15

Макус надо обсудить...идея давно такая есть...но как ты заметил идейных у нас много а вот воплотителей увы...в общем как и в государстве на 1-го работника 10-чиновников...

16

Имхо безразмерные футболки с рисунком сделать проще и получится наглядней. Тем более, что сечас в каждом втором кинотеатре стоит "банда", которая за небольшие деньги печатает любой рисунок при том поштучно.

Отредактировано Scope (2009-09-27 02:34:40)

17

Scope будем пока с малого начинать!  :cool:

OVID постараюсь узнать где,за сколько и зачем!

18

Овид правильно сказал пока это только сотресает воздух :).а пока думаем как из сказки сделать быль. :)