WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делаем ходы!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Люди, сегодня среда! Не забываем, что ходы делаются до четверга! или до пятницы?!) Я думаю, пятница-критикал! Все ходы сбрасываем Овиду!

2

А где карта?

3

дык твою карту и пользуем...она в соседней ветке...может в ней что-то и поменяется...но пока ее пользуем...она нам вполне подходит
Входить в город можно где угодно...стена разрушена взрывной волной, ну или дыр в ней масса, так что ворота не являются единственной лазейкой в город.

4

начинаем в любой точке? или только в таверне.

5

в любой деревне

6

Разработка, так же 4 часа?

7

да, пока оставим 4 часа...потом глянем...

8

тема актуальна...давайте делайте ходы не стесняйтесь...
кто отыграет на неделе говорите, пиши мне в личку или на мыло
пока передвижение у меня только Глойна(2хода) asgal (2хода) и Гарольда (1ход)
так что давайте по шустрее ДО пятницы
в пятницу уже ничего не принимаю

9

Напоминаю, что сегодня(четверг) последний день приема движения. Те кто не пришлют его мне до 17-00...не будут ходить в этот раз, следовательно не будет разработки, опыта и фана...

все бои которые, "а давай сыграет потом ОВИДУ скажем", будут аннулированы.

Как я понимаю на недели никто-нискем не бился, мне ни одного уведомления о проведенных боях не пришло.
Поэтому сегодня вечером я вывешу кто с кем будет биться в какой ход. Принесите в клуб свои передвижения чтобы на доске отметить кто-где стоит (я на всякий случаю тоже на форуме повешу конечные точки и места разработки).

10

Овид. Я Думаю Константин и Алексей тебе ходы только после игры вышлют. т.е после 21.00

11

Ну вообще, по логике да, но я могу выслать и сейчас.

12

я Думаю что лучше сейчас, нехочу завта в панике звонить и узнавать с кем же я бьюсь в воскресенье

13

Я думаю для людей не проблема сделать два хода и скинуть на Овида.

14

Сегодня вечером скину.

15

Еретик попросил сделать 2 идентичных хода, только разработку на более южную клетку, говорит у них электричество вырубили и сам он писать не может (2 Овид. удали мой пост про таблички, по ошибке не в ту ветку забросил)

16

Второй и Третий ходы сделаны, ставок больше нет :P (вся инфа в ветке о ХОДАХ, и еще в клубе передвиньте магниты как должно, т.е. на точки конечного местонаходжения и сразу можно маршрут наметить ;), для ходов 4 и 5)
так что те кто не послал в пролете...Если очень приспичит звоните...возможно что-то придумаем...но лучше подождать недельку...
И помните что дальше ходы придется заказывать ДО 23-00 каждого вторника...причем оба хода если хотите, оба отыграть...

17

итак меня интересуют результаты, все ли пары отыграли (которые я вывесил)?
также стоит поправить ростеры
и делать новые ходы крайний срок, 23-00 вторник.
И еще если кому-то заранее известно что он не может быть в клубе в воскресенье пишите, не стесняйтесь...

18

вроде все отыграли, кроме Еретика с Андоэром. думаю им можно до вторника разрешить побиться. свой ростер поправил.

19

Наверно предложение больше будет обращено к Жене. У нас получилась такая ситуация, когда Андоэр должен был играть с Еретиком. Но тут Андрей собирается и уезжает. Я его не осуждаю, у него свои дела и прочее (как у каждого из нас)...надо полумать как можно компенсировать в этом случае бой Еретику? Ну хорошо, если ребята отыграют бой до Вторника, а если не отыграют? Опять кто-то занят, опять кто-нибудь не сможет...Для развития кампании - это ущербно. Кроме того, такие ситуации приводят к аппатии играть, отпадает заинтересованность продолжать отыгрывать следующии бои, пропадает азарт..Может быть все таки введем в игру своего рода "компенсационные" бои для тех игроков, которые остались неудел? Для таких игроков будет и разработка и продвижение, и опыт, для их оппонентов - просто фан. Думаю для привлекательности кампании все-таки гибкость к проведению боев потребуется.
И кстати, взносы взимаются за бои?

20

я и должен был быть этим "компенсатором", т.е. в случае нечетного кол-ва игроков, просто в это воскресенье я в Спасске был...
так что в будущем такой проблемы быть не должно...только если на неделе народ собирается (вот тут и кроется корень бед, иначе 1 бой=1 воскресенье =никаких проблем)
взымать буду...так что скинулись эа 2-3 ходы...
4-5 ходы уже принимаются 4 человека скинули (правда Дорогваз хочет оба боя на недели отыграть...а вот где я ему 2-х оппонентов достану?)

гибкость есть...просто мне передвижения нужны до вечера вторника...и в ночь или в среду с утра я вывешиваю кто где и кто с кем...дальше отыгрывайте как вам удобно хоть посреди недели, хоть по воскресеньям...но у некоторых людей еще беда с инетом...их ходы я планирую принимать сразу после отыгрыша в воскресенье...
в будущем у меня не планируется отлучек, так постараюсь каждое воскресенье быть...и таким образом большинство подобных проблем уйдет

моя банде не манчкинская...такая же, как и у других игроков...только слабее так как реже бьюсь и медленней качаюсь, но моя заинтересованность поиграть есть так что играть буду как любой другой игрок...со всеми полагающимися бросками.

21

Женя, так может в случае твоего отсутствия можно будет играть твоей бандой!)) Тебя нет, есть необходимость сыграть компенсационный бой, например, я или глоин, или еще кто на подстраховке играем твоей бандой!

22

Отправил ходы за себя и за Захара. У меня вопрос. Готя играет? если да то где его ростер

23

Люди! Делайте ходы! Я могу отыграть в пятницу, субботу. Воскресенье под вопросом...

Отредактировано Asgal (2009-08-04 08:57:08)

24

у меня есть ходы:
Асгал
Алатар
Глоин
Доогваз
Еретик

ну и еще могу свои нарисовать если кому-то оппонента не хватит...в общем самые акивные, я бы даже сказал единственные игроки

25

2 Глоин, позвони Захару, пусть ход сделает. Остаются ГОТЯ, АНДОЭР

26

Готя и Андоэо - пасс, я им звонил.

27

Данил, я смогу сыграть с тобой только в воскресенье!

28

Предлагаю сыграть во вторник, среду, четверг. Есть желание побиться втроем-четвером!

29

Женя-Еретик, как насчёт сыграть наш челлендж во вторник?

30

Вова, если ты заходишь, то кинь на обозрение свой ростер