WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огненный маг.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребят оцените покраску: http://www.radikal.ru/USERS/sharley0603/1?pg=1

2

конечно тебе скажут что нехватает высветлений, и вообще чвета "плоские", да и металические краски не смотрятся...
но вот что я тебе скажу "забей", очень симпатичный маг, вполе себе игровой, и на столе он Будет смотреться, но скажу тебе по секрету если ты не оформишь подставку, я скажу что он хреново покрашен...а вот есть ты ему подставочку песочком и травкой посыпешь то это будет завершенная миниатюра вполне подходящая для игры.

3

Короч братишка слухай сюды....покрашен скажу чесно...на игровуху...но зная что это твои первые работы я считаю уже хорошо, т.к. смотрю на свою первую работу, и понимаю что все кто говорил классно...просто врали...такой отстой...ни высветлений...ни каких техник...но а потом когда это будет у тебя уже двадцатый маг...и если ты захочешь пойти дальше и глубже...ты увидишь разницу...а так очень аккуратно....лицо хорошое...глаза все норм на одном уровне...а вот драйбраш не помешал бы для бороды более светлым оттенком коричнегого...и используй два цвета на лицо...как никак герой...сначала дварф флэш потом выделяешь скулы, нос, подбородок - элф флэш... и получитсо красиво...

Отредактировано Strannik (2008-07-30 19:51:20)

4

Роман - на плохо, хотя можно илучше.
У него такой печальный взгляд и вообще похож он на грека из бани. Высветление на ряссе скраб и блад ред. Можно было еще белым кое где.
Поскольку герой - должен быть заметен и ярок. Бороду я бы высветлял скорчет и верменом браун. Лучше бы дороботал веки, блеск лысины.
Посох дварф bronz, shining burnishing gold. В руку бы пределал пламя от факела на грин стаффе. Или огненый шлейф за посохом.

Итог - я предпочту видить такие мини на столе, нежели некрашенные. Вполне прилично и турнирно.