WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Творчество » Моя новая конверсия и её бэк


Моя новая конверсия и её бэк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот я тут кое-что новое сделал, наслушавшись мановара, айрон мэйдэна и получив первый автомат к сессии... Вначале лирика.
Карл фон Штрайхер родился в небогатой дворянской семье Карробурга, бастиона воинской чести Империи.
Он рос нескладным, коренастым и невысоким парнем. Говорят. что в жилах его семьи текла кровьто ли Халфлингов, то ли Гномов... Семейные архивы помалкивали на этот счёт, а богатствои репутацияфон Штрахеров затыкали рты клеветникам. С ранних лет Карл проявлял интерес к различным механизмам- некоторые говорили, что его сродство с механизмами было почти сверхъестественным. Естественно, когда Карл вырос, его отправили служить в
Пистолкорпс- отличное начало карьеры для сына уважаемых родителей из славного Карробурга!
Служба молодого человека не задавалась. Низкорослый, небритый, часто пренебрегающий личной гигиеной,весь пропахший пороховой гарью- он выдавался из чистых и опрятных недавних пай-мальчиков, составлявших Пистолкорпс.
Однако, старший инструктор видел будущее этого парня в том, чтобы он стал инженером. И, в 19 лет,Карл фон Штрайхер был отослан на учёбу в Альтдорфскую Инженерную Школу как "боец, подающий надежды".Уже на первом году Карл оказался одержим идеей, перевернувшей всю его жизнь. Единожды увидев на
улице Знаменитую Безповозную Механическую Лошадь (инженеры любили красивые названия!), Карл был захвачен идеей создать нечто, что превзошло бы это творение фрау Маркель. И молодой инженер засел за чертежи. Юность пролетала мимо, но Карла это не волновало. Он был одержим. Отросла борода, выросли долги по сессиям, прохудились сапоги (Карл уже давно заметил, что озарения лучше приходят без этих дурацких кожаных труб- сказывалась кровь обитателей Мута). Наш герой находил новых закомых в самых удивитльных для инженера местах- врятли кто-то из Коллегии так близко общался с иагами Золотого Ордена- даже учитывая почти дружбу Школы и этой Коллегии.
Всего за три года фон Штрайхер созал своё техническое чудо- Быстрейший Динамический Мотороцикл Фон Штрайхера. Как раз, подходил тот момент, когда или бы он создал нечто, подобное проекту нового парового танка, или бы его с позором отчислили из Школы.
И вот настал момент экзамена. Несколько прихорошившийся (но забывший опять о сапогах), студент Штрайхер предоставил на суд комиссии своё чудо. Но экзаменаторы подергли критике творение Карла. Они указывали
на антинаучность таких необычных деталей, как "таумодивинатор фон Компасса", "Пентакль-преобразователь Агши","Рог минотавра толчёный"... Также экзаменаторы подверглирезкой критике гигантский сереп на руле.На третий час всё более очевидного завала, ведущего к отчислению, карл не выдержал. Прокричав что-то навроде "вы- старые идиоты, моя машина принесёт людям счастье!" или подобную стандартную тираду отчисляемого студента, фон Штрайхер вскочил в седло своей машины и был таков.
Дальнейшая его история неизвестна, но мы можем прдположить из многочисленных свидетельств, что незадачливый бывший студент отправился странствовать и бороться со злом, что неудивительно, учитывая шок книжного затворника при столкновении с реальным миром. Говорят, что он даже немного подвинулся рассудком, возомнив себя величайшим воином и защитником всего человечества. В последний раз его видели сопровождающим караван купцов в великий Катай. и кто знает, может где-то там, на границе известного мира, в славном городке Пигбартер ждёт шанса на подвиг босой, бородатый карробуржец, верхом на жуткой машине разрушения?

Отредактировано Шмыга (2007-12-11 14:08:56)

2

Бугага - прикольно, и подчти бэково, как только сигмариты не стали за ним охотится после -"толчоного рога минотавра".
На мой взгляд(ракурсов не хватает), прикольная конверсия, но вот передняяя вилка - слаба и рулевой эллемент. Как оно поворачивает?

Отредактировано Alatar (2007-12-12 02:28:56)

3

По магии всё правильно- Золотой Орден и их глава- небезызвестный патриарх Бальтазар Гельт- очень сдружились с гильдией инженеров (оттуда же и странная механическая лошадь, бьющая молниями).
А в Пигбартере и окружных регионах сигмаритов не водится. Там граница Гор Скорби и тёмных земель, перевалочная база в Катай. Самое опасное человеческое поселение в мире(=
поворотный узел вилки я приклеил, не хотелось драконится с проволокой, хотя можно разобрать и посверлить. Тока ломаает.
Ещё долеплю амортизаторы и отлично будет.
Вечером скину ещё фоток, когда швы промажу.

4

Ещё пара фоток. Что-то качество страдает. Народ, как правильно фотать мини вблизи?


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Творчество » Моя новая конверсия и её бэк