WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статья про наш КЛУБ

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Один день Вархамера во Владивостоке.

Эта статья предназначена для ознакомления вас с нашим житьем-бытьем.
Воскресное утро 10 часов. И вот жизнь начинает кипеть, просыпаются древние силы, демоны прорываются из варп пространства, войны перезаряжают оружие, точат клинки, натягивают тетиву, заправляют баки танков, генералы готовят армию к смертному бою.
И вот первым приходит наш отец основатель Резников Александр со своей непобедимой армией Империи(FB), он достает ключ и открывает дверь в этот удивительный мир всем страждущим, и поэтому мы почитаем его превыше всего, возможно именно поэтому он все время выигрывает :D.   
Сразу же идет обмен новостями, хвастовство и организационные моменты. Затем мы готовим поля боя, ставим ландшафт, представляем друг другу свои армии, и вот оно, Действо! То ради чего все это затевается, война, Битва, ИГРА. Не смотря на то что все мы играем за разные фракции, каждый из нас является частью общего дела, мы как кирпичи в одном доме, не будь кого то и дом был бы не полным, незаконченным. Мы всегда рады  новым людям, в последнее время нас становится все больше и больше, мы растем.
И вот первые бои закончены, еще не стихло эхо от пушечных раскатов, еще не осел дым вызванный пожарами, еще не успели убрать павших с поля боя, как новые генералы стремятся в бой. И все повторяется, и это может длиться, пока есть запал у игроков, пока есть желание, пока есть «враг».
Если вы хотите увидеть нас, оглянитесь, рядом с вами есть мы, такие же люди для которых слово ВАРХАМЕР не пустой звук, кого это слово заставляет трепетать, а руки нервно подергиваются, как если бы в них были кубики, глаза ищут модели, довольно забавно я наверно выгляжу, когда такое чувство приходит ко мне на работе :D .
Наш клуб насчитывает уже около 15 человек и 10 и нас посещают его регулярно, как говориться «а нам хоть камни с неба». Но это число увеличивается с каждым месяцем, хотя мы даже не начинали проводить кампанию по набору рекрутов, «заблуждающихся», тех кто еще не познал истинного сияния Молота Войны.
Мы все живем в этом мире, дышим этим воздухом, куда бы не упал наш взгляд, мы везде натыкаемся на вархамер, он вокруг нас, но внутри нас, мы и есть вархамер.
Но вот время подходит к 16 часам столы убраны, ландшафт разложен по местам, и запал у игроков иссяк, голова идет кругом от насыщения ее новой информацией. И все надеются что этого хватит что бы пережить неделю и дотянуть до следующей встречи. Когда вновь начнется оно, Действо!
Ну вот пожал и все в общих чертах о нас, я думаю эта статья не стала для вас откровение поскольку все выше изложенное свойственно любому члену из клуба где играют в вархамер.

Автор: OVID он же Евгений Мирзазянов.

просьба всех высказаться...
Садам как считаешь, это годиться на отсылку в ОВТИ?!

2

:O  :O  :O

К А К А Я    ПЛАМЕННАЯ РЕЧЬ!!!! БРАВО !!

3

kruto kruto kruto kruto kruto kruto kruto kruto!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)  :)

4

Неплохо весьма , неплохо .....твёрдая четверка... ;)

5

значит есть смысл ее отправить в ОВТИ...
Садам...так как ты наш связной, займись а?!...

6

Займусь :)

7

:cool:  :cool:  :cool:
Мне еще сильней после прочитанного поиграть захотелось!

8

Хоть и статья 3 годовой давности, она актуальна до сих пор))))

9

ага только количество участников нужно удвоить наверно ! :)

10

Готя некромант - такую тему воскресил:)

11

это не Готя, а Макис

...вдвое...а ты посмотри на дату поста...более того эта статья писалась когда мы были еще предыдущем помещении...точно не помню в каком году это было...но ее дух близок всем новичкам...так что можно считать эту статью "нетленкой"

PS эта статья лежит на нашем сайте, там еще много чего валяется...и у всех у нас есть возможность туда что-то положить...вот только почти никто этим не пользуется