WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С чего бы начать?

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

Конечно причендалы с "маркой" GW круть, но не слишком ли цена?!  :huh: ( 1 ).

242

Цена за хорошую краску нормальная, зайди в профессиональный магазин для художников и увидишь цены!  :)

Прикольно что стартер сет переиздали с красками фундейшен!!!

243

Ну знач берем первый!

244

Gatades написал(а):

Цена за хорошую краску нормальная, зайди в профессиональный магазин для художников и увидишь цены!  :)

Ок!  :playful: ! я просто уточнил...

245

Фаундейшн одной-двух баночек хватит с ушами, не надо все заказывать. Они нужны только для базового цвета определись с цветовой схемой и только потом выбирай себе фаундейшн.

246

Рома фундейшинами полностью миньки красит...не сказать что Круть, но приличная игровуха (для нашего клуба), тут само собой много от художника зависит...

247

Фоундейшен хорош если полностю устраивает его оттенок. Если начать делать им слои и мешать, то выигрыш будет минимальным.

248

Нее, я не одним фундайшаном крашу. После его нанесения, я использую воши, оттеняются углубления и придается естетственность цвету. А затем уже обычными красками делаю высветления. Так же зачастую Гв красит армии, например провинция талабхейм: красный (mechrite red --> ogryn flesh --> blood red), белый (deneb stone или adeptus battlegray --> gryphon septia -->skull white).