WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С чего бы начать?

Сообщений 1 страница 30 из 248

1

Привет всем опять,я собрался играть за Дворфов(Гномов) и,так как я неофит,хотел бы узнать с покупки каких отрядов мне нужно начать? если отряд стоит по 500р есть пока возможность купить 3 отряда...

Еще хотел бы узнать какие отряды купить другу,приходившему со мной,Денису он будет играть Скавеноми ( как то так)

И кстати я тут еще позвал человека,тоже нравится вселенная вахи, так что думаю в след. субботу подойдет!

Спасибо за ранее!

2

не субботу, а воскресенье...найди меня в клубе (сегядня вы меня видели парень с хвостиком в черной футболке с надписью "Я тут главный")...я тебе более подробно обо всем раскажу и покажу...

гномы у меня есть уже собраные и загрунтованые...если хочешь поиграться просто скажи, кто тебе нужен (какие отряды и кол-во в каждом минек) принесу опробовать...может они тебе еще и не понравятся...

насчет 500р...тут ты не особо прав...увы наше хобби подороже будет стоить, "но и Москва не сразу строилась"...и есть вариант просто одолжить минек на поиграться...как уже сказал более подробно в воскресенье в клубе...я постараюсь ни во что не играть и буду свободен

3

Покупать лучше тогда когда ростер уже примерно обыграешь)) ну хотя некоторые вещи типа арбалетчиков или органки можно купить сразу....

Покупать лучше с рук!!! кстати могу спросить про стартер скавенов если интересно!!(старые миньки)

Отредактировано Rostishko (2009-09-06 15:31:28)

4

Спасибо,немнога не понял(и) меня  :rolleyes:! Хорошо прийдем в субботу,правила скачал буду штрудировать неделю,я сам просто не знаю сколько отрядов нужно для простой игры с другими участниками(хотя бы с другом Денисом с которым приходил сегодня) и кстати есть статьи про рассовые плюсы и минусы?

Rostishko спрошу завтра у Дениса и в личку напишу на счет скавенов.

Gatades ну я видел(пока не запомнил имен) один член клуба играл скавенами,если попросим думаю одолжит отряд или пару скавеннов что б мы с ним хоть попробовали сыграть в ваху.

Отредактировано Makys (2009-09-06 15:35:38)

5

В ноябре выходят новые скавены, так что лучше подождать...

6

Makys написал(а):

ь статьи про рассовые плюсы и минусы?

Всмысле про тактики армии?))

на форумах можно прочитать..http://www.warhammer-online.ru/forums/ тут к примеру

Ну а так армии расматривают часто по :(вернее классификация тактик и  характерных признаков армий что ли..хз как вернее сказать)))

Если кратко то:

стенд и шут / хтх / контроль..(по тактике)

орда / мало моделей...(по количеству бойцов(хотя орда преподноситься и как  тактика часто..)

хэвимеджик / его отсутствие / вообще отсутствие магии..(по магии)

гномы это стенд и шут / cреднее колво моделей/ отсутствие магии..

скавены орда / стенд и шут / хевимеджик возможен..

Отредактировано Rostishko (2009-09-06 15:51:25)

7

3 раз пишу сообщение! лаги.....

В вов есть рассовые плюсы там у таурена (коровы) + 5 к травничеству и плюс к выностливости!

а тут есть такое?

Ну ты сказанул)) я понял тока гномы,маги,орда,скавены  :D

Отредактировано Makys (2009-09-06 15:53:09)

8

угу...

люди - 3 тафность..орки -4 ..и тд ...ну да характеристики разные))

да то что выше написано те понимать ближайший месяц особо не придётся))

Отредактировано Rostishko (2009-09-06 15:54:07)

9

Ну вот а ты Rostishko с каких отрядов начинал играть?

10

ну переиграл всеми в принципе из книги своей армии..

а так прочитал статьи ещё в инете...что лучше брать и т.д

11

Не парься! Приди в клуб, возьми у OVID'a гномов для пробы, побейся пару раз... потом решишь... твое это или нет, может тебе другая армия понравится больше... никогда не спеши с покупкой минек, что бы потом не приглось продавать  :)

12

Окей,а есть ли смысл друзей звать в клуб? Есть пару человек которым нравится вселенная вахи.

И еще дайте сайты,вот говорили что в Москве что ли,присылают быстро и не дорого! Посмотрю расчитаю по деньгам все....Кстати мама едет в Москву через 2 недели могу попросить что б и вам привезла то что хотите!

Отредактировано Makys (2009-09-06 16:09:07)

13

Кстати гномов выгодно начать собирать со стартового набора, содержащего ночных гоблинов и гномов. Там достаточно войск для игры на 500 или даже на 750 очков. Стоит он чуть больше 2000 рублей, но можно купить в складчину с кем-нибудь, кому нужны ночные гоблины. Например со мной.
Вот хороший сайт для заказов. Хорош он тем, что есть возможность доставки наложным платежом, да и посылка идет 2 недели. http://www.miniaturesfan.ru/index.php?p … ;firm_id=8

Отредактировано Роман (2009-09-06 16:12:03)

14

Роман,а что входит в набор? ссылку лучше

Как я понял,у гномов нет магии....уже появляются сомнения!  :)

Отредактировано Makys (2009-09-06 16:13:39)

15

Все что нарисованно на рисунке http://www.miniaturesfan.ru/index.php?p … ct_id=1189
На сайте GW есть более подробная картинка. http://www.games-workshop.com/gws/catal … GameStyle=

16

Makys написал(а):

Как я понял,у гномов нет магии....уже появляются сомнения!  :)

Не волнуйся...стрельбой компенсируется)) + наковальня (аналог магии)

А ты бы вообще как хотел играть? Ну всмысле армия с упором на что? стрельба , магия, ближний бой(хтх) кол- во солдат какое?

17

Ну наверно........стрельба + магия + ближний  :cool:  ну жумаю упор хотел бы на стрельбу и магию,ну что б немного ближнего боя защишали стрелков и магов а то смысла мало будет!  :flirt:

18

для начала лучше на 1000 сыграть, а это пара отрядов стрелков, отряд воинов, органка, пушка, тан)

19

Барлог ну вот в след. воскресенье OVID поделится фигурками и поиграем!

20

Ну гномы  и есть такие..токо без магии ( ну наковальня , её аналог, причём стоит сказать неплохой) с ближним у них средне + стрельба отличная..

21

Ну поиграем :D

22

Кстате,после посещения клуба,мне дома так поиграть захотелось.......... :stupor:

23

Такова атмосфера :cool:

24

А так не услышал вашего мнения о новом мясе.....(новичках) приводить друзей?

25

Барлог написал(а):

Ну поиграем :D

И не стыдно новичков бить?)) ты кем с ним будешь играть то?

26

Да ладно бить,новичкам везёт)) играть буду крысами, только они остались). Ну я думаю ему ведь помогать будут...

27

Барлог написал(а):

Да ладно бить,новичкам везёт)) играть буду крысами, только они остались). Ну я думаю ему ведь помогать будут...

Новичкам везёт токо тогда когда за них играет не новичок)) проверено практикой))

Хоть бы тя вкатали))

28

Всё возможно. Может это победоносные гномы)

29

Барлог написал(а):

Всё возможно. Может это победоносные гномы)

Таких в природе не бывает))

30

Как уже говорил Роман + я добавлю Стартовик - Битва за перевал черпа - хороший старт для 2х игроков. И даже для одного.
Играть лучше не с Балрогом, а с Романом или Овидом.
Барлог - сорри, но я до сих пор помню тот пробный бой в 40к с тобой.

Отредактировано Alatar (2009-09-06 17:22:50)