WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Турниры/Конкурсы » Правила Warhammer FB турнира "Братья по оружию"


Правила Warhammer FB турнира "Братья по оружию"

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

смысл с покрасом давно зрел и мы его обсуждали после последнего весеннего турнира...все же оценка покраса это не очень подходит для нашего сообщества...
минимальные требовнаия это полностю крашеная армия...в минимальный набор цветов...т.е. грун, и 3+ цветов которые должны покрывать 90-100% миниатюры(все же местами черный цвет=грунт, нормально смотрится).
Ну а в остальном...я просто обратил внимание что никто не заявляется на учатие в турнире и это при "парах" как-то не очень обрадовало...

32

Мы это уже проходили.
Каждый раз заходит спор по покраске, и откровенно говоря мне уже надоело, спорить не собираюсь по этой теме, приму то что есть.
И ещё - хочу напомнить что турниры делаются не для самоутверждения тех кто его устраевает, хотя тут иногда можно и поспорить, а для тех кто хочет участвовать в нём, и хочу заметить что для всех а не для избранной кучки или одного, поэтому и выставляются определённые требования и все в равной степени должны их соблюдать, а не пытаться "перетянуть одеяло на себя" чтобы было проще для себя...

33

В игре по воскресеньям уже не будет той атмосферы, турнирной таблицы, серии игр, азарта и т.д.  Хотя с другой стороны в играх по воскресеньям про покрас никто упоминает. Меня все больше терзают смутные сомнения, что ими все и закончится.
Андоэр другой вопрос, что много игроков просто не дотягивают до требований турнира, потому и играть будет избранная кучка.

Отредактировано Роман (2009-09-03 10:02:31)

34

мы с Захаром будем. ))
ещё медвед хотел поиграть(только у него армии очень мало и ничего не покрашенно, да и союзника нет)
так же женя(империя) ещё хотел поиграть. союзника он себе не нашёл пока что.

35

могу проспонсировать миниатюры...само собой только покрашенный и поэтому их не много будет...кое-что Рома хотел...но список из ночных гоблинов (65шт), и 25орков(чопа+щит)...
лучники лесных 10шт, дриады 16шт, тримен, герои лесных(парень с двурой, магичка, танцор)...отряд дикой охоты 6шт, кавелеристы лесных 8шт, танцоры 11шт...где-то так...так что если кому нужны на турнир поиграться пишите...

36

Как проспонсировать. Женя, мы же договривались,что ты мне лучников и дриад даешь, а также 2-х  героев.

37

А может немного снизить планку по покрасу? 2 кора, герой и ещё один спэшиал или рар...

38

Госпада кончайте ныть, как девственицы на алатаре() традиционная дарковская поговорка. Планку снижать ни кто не будет, так что кисточки в руки и поехали! Времени еще 2 месяца почти.

39

2Рома...так я и говорю что  ты что-то хотел....просто я забыл что именно, помню только что-то из лесных...

40

Господа генералы, предлагаю отписаться кто с кем в союзе выходит на турнир, да бы понять сколько нас будет + кто остался без пары.

41

Турнир состоится? Если да, то я буду участвовать темными эльфами.

42

Турнир состоится, точная дата проведения 7-8 ноября. Причем 7го числа с вечера, так что освобождайте вечер субботы дамы и господа.

43

Хочу уточнить команды по уже поданным заявкам, заявки мне в личку, в тему форума кидать не нужно!
Вот список команд на данный момент(по мере поступления заявок мне в личку, буду его дополнять).
1. Гатадес+Андоэр(BC+DE).
2. Захар+Теклис(DW+HE)

Отредактировано Alatar (2009-10-12 02:36:25)

44

вопрс: во сколько примерно будет первый бой?

45

Окола 5 вечера
Более точная информация будет на собрание клуба.

Отредактировано Alatar (2009-10-12 09:28:34)

46

Могу одолжить миниатюры из своих армий или целую армию желающим принять участие в турнире. Но за 2 условия.
1) Игрок должен прилично ориентироваться в правилах.
2) У игрока не должно быть своей не покрашенной армии. (Не люблю лентяев).

47

Т.Е.  ты действительно одолжишь кому нибудь миниатюры? А сам участвовать не будешь?

48

Да, вот я первый уже из "одолжённых" =) Буду играть Тёмными Эльфами. Ищу брата по оружию. "Шмыгам" просьба не обращаться =)

49

VipeR написал(а):

Т.Е.  ты действительно одолжишь кому нибудь миниатюры? А сам участвовать не будешь?

Конечно же нет, я судья.

50

Хм...давай так, я с тобой сыграю на 1250, если правила достаточно хорошо знать буду на твоё мнение, то может поучаствую Лизардами на турнире. Идёт?

51

У нас еще разговор с тобой в воскр :D  Если ... потом сыграем, напиши  какие миниатюры нужны.

Так же хочу обратится к Гатадесу, у него тоже несколько армий, 3 вроде.

52

Вопрос по блокам. Я конечно всё понимаю, и если это принципиально то даже особо не буду спорить, но вам не кажется, что блоки несколько... не сочетаются? Особенно "светлый" блок... Лизарды и Огры вообще что там делают? Просто вижу союз Хаев и Огров - просто мега друзья! Или Лизарды и Гномы - тоже только и делают, что эль пьют. Не говоря уж о таких нелепых союзах, как гномы с любыми эльфами и, если уже брать всех, Хаоса с любым другим. Вот я играя Дарками, вообще слабо вижу свой союз с Хемрями и Орками, и вообще не знаю КАК его беково объяснить, но зато союз с Лизардами вполне вероятен, но невозможен, ибо мы в разных блоках. Не желают ли господа организаторы, несколько пересмотреть свой взгляд на распределение армий?

53

Вопрос по блокам. Я конечно всё понимаю, и если это принципиально то даже особо не буду спорить, но вам не кажется, что блоки несколько... не сочетаются? Особенно "светлый" блок... Лизарды и Огры вообще что там делают? Просто вижу союз Хаев и Огров - просто мега друзья! Или Лизарды и Гномы - тоже только и делают, что эль пьют. Не говоря уж о таких нелепых союзах, как гномы с любыми эльфами и, если уже брать всех, Хаоса с любым другим. Вот я играя Дарками, вообще слабо вижу свой союз с Хемрями и Орками, и вообще не знаю КАК его беково объяснить, но зато союз с Лизардами вполне вероятен, но невозможен, ибо мы в разных блоках. Не желают ли господа организаторы, несколько пересмотреть свой взгляд на распределение армий?

Есть добро, ест зло есть нейтралы!!! этим все сказано...  :flag:

54

Не хочу разводить полемеку, но блоки так составлены не только исходя из бэка, но и из тематичности которую диктуют ГВ- хаос+дарки+орки = официальная позиция от гв проявленая в Вахе онлаин. Тут не поспоришь. Больше предлагаю незатрагивать эту тему.

ПРАВИЛА ОПУБЛИКОВАНЫ И НЕ ПОДЛЕЖАТ ИЗМЕНЕНИЮ!

ГВ видит бэк по совемому, игроки по своемому - организаторы иначе чем все. Так что не паримся над бэком. Если кому интересно, на любй возможны союз смогу найти бэковое доказательство его возможности, но это уже в личку.

Отредактировано Alatar (2009-10-14 02:26:28)

55

Всё понятно.

56

кстати, дарки с орками могут быть в союзе по бэку, взятому из Печати Хаоса:Марш Разрушения  )))

57

ну конечно орки самая толерантная раса....они со всеми могут дружить. ))

58

Только, думается мне, не все способны дружить с орками =)

59

Вопрос по магии - как определяются школы и заклинания? Один раз на весь турнир или каждый раз перед битвой?

60

Как написанно в книге правил. см раздел подготовка к игре. Вкратце - перед каждым боем определяется школа и заклинания.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Турниры/Конкурсы » Правила Warhammer FB турнира "Братья по оружию"