WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эпохальное зарубо

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

А больше у нас никого с 40к нет :)

62

Арчи, Вэл.

63

Арчи врят ли. А вэл...., игра должна быть быстрой :)

64

ну тогда получется жуткий перекос по очкам в сторону сил Беспорядка =)

65

У меня ща на руках кодекс ИГ новый. Видимо, играть буду по нему и на 1500, ибо доброй новой техники по миням нет.

П.С. Про медиков- не прочитал ишшо.

66

кодекс на энгле? если да - то ссыль в студию.
если тот-испанский то на варфордже что смогли ужо перевели

67

Переводной испанский, перевод- астрономикана. Чёт прочитал его и понял- кроме гидры, адвизоров, экзекушнера и псайкеров- ничего особо интересующего

68

яб сказал что гидра, так себе радость, слишком узка специализация и тонка броня.
ешшо ченков, конскрипты "без числа" считай 100 вунд по цене 50

и да, рукопашки никакой, стрельба правда обострилась.

69

Ещё несколько мыслей по поводу игры

- Постарайтесь придти с готовыми расписками. Чётко укажите общую стоимость ростера. Минимизируйте прокси, а лучше вообще от них откажитесь. Настоле будет совершенно не до того, чтобы помнить кто там за место кого будет выступать.

- В тапке нет Force Organisation Charta, а значит брать можно любые отряды и в любых количествах. Однако я советовал бы по мере возможности стараться делать ростеры ближе к стандартному виду. Хотя формации только приветствуются

- На тот случай, если понадобятся шаблоны... я как-то раньше вырезал шаблоны специально под тапок. Но их состояние оставляет желать лучшего. Я ещё гляну.

- Надо будет печатнуть основные страницы книги правил апокалипсиса. В целом, ничего сложного в них нет, однако некоторые моменты стоит уяснить. Я могу расписать кое-что здесь, или же выложить сканы кодекса.

- Игра будет идти на 6 каунтеров, поэтому подумайте, может у вас вдруг есть с собой что-нибудь что сойдёт за каунтеры. Возможно даже что-нибудь бэковое для вашей армии.

- В игре нет ограничения на число ходов. Чаще всего игра идёт ограниченное время. После этого заканчивают последний ход так чтобы число ходов с обоих сторон сравнялось, и подводят итоги. Надо будет прикинуть до скольки максимум можно играть. До двух часов? До трёх?

70

- Постарайтесь придти с готовыми расписками.

это блин серьезно, тратить на это чужое время не стоит

71

В принципе, у меня около 2000 очков найдется, но ростер составил на  1500 (кой что урезал), все минями (возможно не собраными гантами, так как не крашены)  :)

72

шот скромно, а где стада фексоф и окияны гантов?

73

Так как мы распределяемся? Лоялисты против КСЕНОСОВ, ЕРЕТИКОВ, ДЕМОНОВ? :D

74

первый потс, все иногда смотрим первый потс

75

Есть ещё пожелание по террейну. Книжка советует (и я с ней согласен) расставить террейн небольшими кучками, группируя по тематике. Таким образом нужно попытаться определить несколько лесных, холмовых зон, все оборонительные сооружения спихнуть в небольшой район ближе к нейтральной территории в центр и попробовать из домиков собрать нечто наподобие деревни.

76

Насчёт правил- я принесу ноут со всем необходимым.

77

Медвед, или отпишишся чем и на сколько буде играть, или не отписывайся, и не играй  :angry:

Надо уже итог подводить.

78

Я буду с апок формацией по новым правилам ИГ. Стоимость- ща посчитаю.

79

бес трабл, тока обрати внимание - что играем без спец чаров.

80

я смогу выставить гдет на 750 максиум на 1000

81

шмыга - ты пересчитался?

82

Буду на 1500. На 2000- неоптимальная роспись

83

у нас и так провисание по очкам, лучше тащи на 2000, у меня там тож полный ппц =)

84

Ок, несу 2000. тады там не тока пехотный взвод будет

85

мяясо. и все рано у нас разница огого, карточек нам хватит =)

86

люди, я и тэклис участвовать не будем, мы миньки заберём и пойдём)

87

ититская сила....

88

Я на 1500 могу, а Эльдары на 1000-1200

89

*демонический смех* разница 2500 очков.... 10 карточек с бомбежкой  :cool:

90

Итак,у нас:
1) я- 2000, ИГ, сборная солянка
2)Лордеронец- 1500, СМ
3)Готя- тираниды, 1500
4)Барлог- 1500, урюки
5)Вася- 1200,эльдары
6)Скоуп- ???,ХСМ
7)Доня- ???,демоны
8)Вэл-???, ДХ

Как делимся?