WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



эпохальное зарубо

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

в это воскресенье встал такой вопрос.
Игра будет по правилам Тапка, так что помним о специфике, в бабруйск дэтачменты, тащим все что есть. 
в любом случае условия которые будут соблюдены:
- ростер составленные заранее, в печатном виде, AB приветствуется.
- игра начинается как только все собираются, она и без того займет весь день.

изъявившие желание на 9 апреля:

Order:                  6500
Lorderonec   SM     2000
Шмыга          IG     2000
Вэл              DH     1500
Вася            Eldar  1000
                           

Disorder:               7500
Gatades       Tir      1500
Scope          CSM   2000
Барлог         Orks  1500
Андоэр        Dem  2500

парни - кому-то придется ужаться

Отредактировано Lorderonec (2009-04-11 15:03:59)

2

я и демон хантер(маленький) будем учавствовать.   вопрос: со спец игроками или нет?(например святая селестианка, лорд Карамазов и им подобные)

Отредактировано Teklis (2009-04-06 09:19:37)

3

сначало соберем контенгент, а то прикольно если половина будет за уникумов, а половина против.

4

намекаеь на месиво Маров и инквизиции?(и ещё кого нить) :)

Отредактировано Teklis (2009-04-06 09:28:54)

5

Мары + Мары + Инквы vs (Orks...orks...orks) + Tyranids + наверно эльдары

6

круто! Gatades решил снизойти до игры с нами, несчастными. мары, мары, эт если вайпер до выходных сюдыть заглянет. инквов походу двое буде... а вот состав команд предлогаю определять жребием, чтоб честнее было =)

7

Мары + Мары + Инквы vs (Orks...orks...orks) + Tyranids + наверно эльдары

Вот кто-кто а эльдары в эту кучу ну ни как не лезут...

Я так полагаю вы хотите всё миньками? Если допустите полупрокси (мои миньки на квадратных подставках, потавленные на круглые  :D ) то я могу побится вместе с орками и тиранидами.

Касательно спецчаров - я против, этот бой и так достаточно сложный будет, некчему его ещё усложнять.

Отредактировано Андоэр (2009-04-06 13:51:14)

8

круто! Gatades решил снизойти до игры с нами, несчастными.

ДА!!! ДА!!! Я крут!  :D

9

люди! постойте, рано делиться, у нас 2е падаванов, которых надо куда то пристроить, оба играют за инквизицию...

да и орки с эльдарами тут ешо не отписывались...

10

Я так полагаю вы хотите всё миньками?

да , круто былоб.... но у кого есть достаточно рин чтобы снабдить всех желающих? я уж молчу о таких вещах как дроп-поды... надо решить,
кто за то чтоб играть тем "что есть" т.е. без проксей?

11

Касательно спецчаров - я против

ну и ладно :)

играть тем "что есть" т.е. без проксей

я как бы за, но всё рвно, на 1500 у меня будет прокся.

оба играют за инквизицию

а за кого её играть?

12

Орки за))) Тем более с такими товарищами как тираниды) Славься всепоглощающая толпа :flag:

13

Вам что-то нужно будет решать с фазой стрельбы, иначе большое преимущество получит тот, кто ходит первый. Одна тройка игроков в первую-же фазу стрельбы, сосредоточив огонь, может полностью уничтожить одного игрока противоположной команды.

14

Это война, и ничего с этим не поделаеш...
Тем более учитывая то что возможно инквизиция будет против демонов, ну вы понимаете что лично для меня это абсолютно проигрышный вариант, и я хочу сыграть чисто для фана...

15

абсолютно проигрышный вариант

ты за Хаос демонов что ли? не бойся, у Ордо Еретикус нету мистиков, а у ДемонХантеров есть. :rofl:

Отредактировано Teklis (2009-04-07 08:00:44)

16

Орки за))) Тем более с такими товарищами как тираниды) Славься всепоглощающая толпа

ненене дэвидблэйн ненене! жирибьевка, жирибьевка и ишшораз...
или ктото расчитывает что я буду играть в паре с 2мя инквизиторами которые ешо 10 игр не сыграли? имейтж вашу совесть!

17

Без Б, мне без разницы с кем развлекаться )), ростер от этого не зависит...

18

ОК, прсто иначе - играть будет неинтересно, я то играть толком не умею...

19

Да ладно вам!
Делиться то делиться... но вы хоть про бек не забывайте... а то получится Орки с Инквизицией и Эльдарами против Демонхантеров с Демонами и тиранидами... просто мега БЕК!

20

Да ладно вам!
Делиться то делиться... но вы хоть про бек не забывайте... а то получится Орки с Инквизицией и Эльдарами против Демонхантеров с Демонами и тиранидами... просто мега БЕК!

ок, бэк и как объяснить орков и демонов на одной планете? я уж молчу про нидов которые не дружат ни с кем

Отредактировано Lorderonec (2009-04-07 09:06:00)

21

я уж молчу о таких вещах как дроп-поды...

это решаемо, я каждое воскресенье в клубе, материалы и инструменты тоже пока есть...присоединяйтесь вместе смастерим...ну т.е. я буду делать что-то свое и помогать советом тому кто будет делать что-то свое...
а то у людей на словах "вместе смастерим" возникает ошибочное мнение, что они ничего не должны делать кроме, как хотеть что-то получить...

22

проблема в том что нет выкроек под пластиковые дропы, а делать из бумаги долго и сложно

хорошоб купить один и наделать хотябы габаритных копий.

23

Наличие демонов с любой рассой просто объяснить (исключение инквизиция и демонхантеры, они даже будучи еритиками не признают их) - просто захотелось  :glasses: демоны решили что это будет знатная развлекаловка...

24

неа, ешо эльдары (любые), ниды (те будут кидаться на всех в подряд) и Тау (они для демоноф не интересны совсем)

25

А Тау у нас нет) У меня кстати будет много прокси на 1500. И эльдары изъявили желание поучаствовать в битве.

26

Миньки Тау есть у Романа

насчет выкроек, все не так сложно...запускаем Dawn of War первый и делаем скриншоты в момент высадки дроппода...и рисуем "выкрайки" только и всего...

27

И эльдары изъявили желание поучаствовать в битве.

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif народ, я не ожидал... но 4х4 даж за 5 часов сыграть не реально, мы просто не поместимся все.
надо чтото делать

насчет выкроек, все не так сложно

http://www.games-workshop.com/MEDIA_CustomProductCatalog/m1860140_99120101069_40kSMDropPod1_873x627.jpg
для бумаги выкройки есть, можно их перенесть на тонкий пластик, я просто никогда не делал подобного + не верю в достаточную прямизну своих рук.

28

А может уменьшим формат до 1000 со стороны? Тогда и 4х4 успеем сыграть :idea:

29

предвижу.... бой толпы хакушников...
эт конешн вариатн, но бой 8 развед взводов это шиза =)

30

Предложения такие.

1. Бой большой, предлагаю правила апокалипсиса.
2. Прокси- фтопку. У кого не хватает минь- пусть собирает на тыщу/750 и дополняет как детачмент основные стороны, собирающиеся на полные 1500.

Стороны можно раскидать как в недавнем мегабое ФБ- С каждой стороны по 2-3 основных игрока (1500 очей) плюс небольшие армии у кого сколько есть по миням.

На 1500 у нас способны выставить: Готя, Вася(возможно), Андоэр, я, Барлог(возможно), Лордеронец.

Остальные- отпишитесь, кто на сколько. Каждому, даже скваду сестёр, найдётся место!