WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » ЧЕЛЕНДЖ » Батл Ангелы на ... 1000 (с прокси)


Батл Ангелы на ... 1000 (с прокси)

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

750 как-то мало. Давай на 1000 хотя бы.

62

а довай его в вдоем запинаем ? =)

63

Готов встретить вас двоиз на 1750.
В этот раз затупа на последний ход не ждите ^^

64

а пок каким правилам? Давай каждый из нас по 3 вирлы выставит =)

65

Нет проблем. 100% визивиг- и хоть 6 вирл

66

ну... ну ладно.

67

Ок, через неделю- жду (на след у мя другие планы)

68

Нет , Лордеронец позволь мне с ним сразиться на 1000 , больше гвардам противопоказано, Шмыга хитрый , ишь что хочет по больше народу, нет уж давайте из гвардов сделаем качественную армию :) а не количественную ( по крайней мере на этот бой ).
P.S Ток я это с проксёй , я бедный :(.

Отредактировано St.iZac (2009-01-25 15:28:29)

69

Качественная армия будет в новом кодексе, когда у мя будет нормальное количество танков, а не ультраминимум. Хотя и там меньше 70 гвардов брать смысла не будет.

70

Lorderonec, я с тобой не против сразиться на 750-1000. Ну конечно если ты не боишься орков :)

71

Урюков не надо бояться.
Их надо целеустремлённо плющить по одному отряду, не распыляя огневую силу ни на что другое.
С новыми правилами комбата даже два дошедших орка могут погнать по лидаку очень многие отряды. Следовательно, не распыляйте силы и не бойтесь единичек. За 3-4 хода доброй артподготовки их вполне можно слить нафиг.

72

обязательна. но я опять с проксей. надо проверить текущий ростер еще на орках. (у тебя то фьюриозы нету =))

73

Орки не только хорошие рукопшники, но и отличные стрелки :)

74

у много у тебя лазок/плазм?

75

40-50 бахов 4 силы/15 пятой с ходу от рукопашного отряда- это нифига так, поверь.
А ещё луты и банки.

76

рейдеру на 4 - 5 силу както вобще пофигу =) лутзы тоге. просто хотца помореть - круче ард бои чем дэз компани или нет =)

77

Шмыга, ты ошибся 18 бахов 5 силы :) . А кто такие дэз компани? :dontknow:

78

Сбрендившие бладэнджелы с ведром рендинговых атак и фил ноу пэйном

79

+ фьюриоуз чардж и чаппи для рерола.

80

Они, ведь вроде были только в "брошуре" кровавых воронов. Или, уже и в оффицальном кодексе есть?

81

Всегда официальные были. Да чего тебе париться, застреляешь- не заметишь. Клава рвёт их как обычных маров- напополам

82

тут еще вопрос. ИМХО кто вчарджит тот и в дамках. У маров таки будет 5я сила, да и вагон рендеринга - эт не шутки, если у вас нет такого инвуля как у нас =)

83

Или как у нас ))) Мне вообще как-то обычное это оружие, АП1 ил АП6 или рендинг )))  всёравно спас одинаковый, и инстант дэза не боюсь и ещё много чего не боюсь... Есть только одно - много стрельбы, пофигу какой, пофигу на силу и АП, когда идёт много стрельбы у меня накрывается почти всё...

И вообще, я тоже хочу поиграть с марами, потестить стрелковую армию надо, а то совсем зациклился на рукопашке...

84

ну на АП 1/2, рендеринг и силовое ХтХ те не пофиг ибо на него фил но пэйн не распространяется, хотя если не брать живой щит из нурглингов - реально пофиг.

ЗЫ А почему инсты то не боишся? А то я кодекс плехо знаю.

85

Правило "демон" означает то что модели не ставятся на стол, а приходят дип страйком, имеют инвульку за место обычной брони, они бесстрашные, и самое главное правило эзернал вариор - которое даёт имунитет к инстант дэз...

86

Да, демоны- это жесть :yep:  Помнится бился с Андоэром, вроде перестрелял всю армию, но оставалось ещё 2 модели, так эти две модели свели результат битвы к "ничья".

87

а какой смысл в имунитете к нисте когда тебе 10 - 15 ран навешивают? =)

88

а какой смысл в имунитете к нисте когда тебе 10 - 15 ран навешивают? =)

Ну это бонус хорош для монстр крич с множеством хитов и большой тафной, где много слабых ударов не прокатит, а вот один допустим, но сильный с инстан деасом, вот это было бы зло, а так имун и пофиг...

89

монстр крича и инстант дэз.... а с какой силой его надо наносить? =)

90

10, а по некоторым 12 )))) Гы.
На самом деле это нужно токо геральдам и 3-м элитным отрядам с 2-мя ранами, у них стойкость 4 и 5, а у геральда тзинча на коляске стойкость 4 и 5 ран, поэтому имунитет ему просто необходим...


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » ЧЕЛЕНДЖ » Батл Ангелы на ... 1000 (с прокси)