WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » ЧЕЛЕНДЖ » Батл Ангелы на ... 1000 (с прокси)


Батл Ангелы на ... 1000 (с прокси)

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Есть у кого нить желание сыграть в ближайшее воскресенье 40k на тысченку? Из миниатюр у меня лишь пачка Тактикалов и Асолтников так что естественно играть придется с прокси, да вот только загвозка... есть ли что нить в клубе чем можно дополнить недостаток моих солдат и найдется ли желающий сыграть?

2

ну крышек то в клубе много. Могу дать орков которые притворяться БА Х_Х, сколько надо то?

3

мне нужен Дредо-заменитель, 2хДроп пода заменитель и возможно хищник ну и так по мелочи :) (минек 6-8 на запас )

4

гдеб мне это все взять... хотя с подом проще. Разгребусь с сессией - склею таки бумажный =)

5

Да ладно не парься :) что нить примокрячим :) хех...

6

Я буду в вашей игре мастером. Никто не против? А то следил за вашей последней игрой и недочеты в правилах были.

7

Я в принципе не плохо правила знаю :) но я не против, почему бы и нет, если хош Вайпер можешь вон с Лардеронцем сразится после нас если у него силы останутся :) !

8

Вайпер, ты, таки, вернулся? :D

Отредактировано Шмыга (2009-01-22 12:06:51)

9

Эгей! Я за! А тер.вер. против рина/спидер/скауты походу окажутся непоклееными, так что я тож буду проксить 9или клянчить у когонибуть) Т_Т

10

40000к ВОЗРОЖДАЕТСЯ!!! Только пора уже на 1500 формат переходить, копим деньги, покупаем миньки...  :D

11

Чего на него переходить, я и на 2000 выставлюсь  :D

Мною с последним заказом будет достигнут своеобразный рубеж- лазок станет ровно 9 :D

12

а кони?  :D А пачу гвардов на 20 рыл пока не поздно? С палзмаганами в ближайшем будущем смогу помочь, все равно надо железные заказывать.

Gatades - ДА! Убедяй их фсех! Мне ваще лафа, пацаны стоят настолько безумных очков что я хот щас на 1500.

13

Ну, как бы, гвардов у меня ща 94 рыла (чуть больше формации апокалипсиса)+20 штормтруперов, вроде хватает :D
Насчёт плазмы- я с гв металлических пушек накупил, вроде пока не надо.
А коней докуплю только новых,из солидарности с народом.
5 штук нынешних, к тому же, пока справляются

Отредактировано Шмыга (2009-01-23 08:27:46)

14

всего 94 рыла? чет мало

У ИГ 120 пяхоты, 6 сентей с ласкеннонами, 3 демы и 1 беня. вот эт я понимаю =) тырк

15

Ну, 94- это простой пехоты. С недолюдьми,  конями и штурмовиками выходит 130. А танчики и всяких комиссаров-псайкеров я принципиально до выхода нового кодекса не покупаю- чёрт их знает, что там будет, а денег жалко. А беню я куплю новую, которая скоро выйдет.
У меня в апокалипсис играть будет интересная армия- штормлорд, в нём 2/3 пехотного полка и энное кооличество танков вокруг. Всё :D

16

Да Шмыга, я вернулся, и на этот раз клуб не покину.) Сорокотысячник надо развивать и я сделаю все, что в моих силах для этого)

17

130 миниатюр? Неплохо яб сказал Шмыга) Энное кехотаоличество танков? Да гвардия и живет в Апокалипсисе энным количеством танков! Пехота гвардов помрет от первых 10 дюймовых бластов, а вот танчеги, танчиги сами в ответ пальнут, да так, что мать ради меня обратно!)

18

Моя пехота идёт в формации "империал шилд". К нему прилагается стратагема с кучей баррикад. Ховаемся за ними с +1 кавером и поехали пулять :D
А танчиков я накуплю только новых, подождём пока. Необходимый минимум (расс, химеры, сенты) есть, остальное- не жжёт.

Вайпер, надо ландшафт. Много-много!
У тя какая армия, кстати?

19

шымга - ты в апок сам с собой собрался играть ? =) Я даж боюсь думать скока будет стоит шэдоусворд/штормлорд.

ты в необходимом минимуме хэлхаунды не указал =)

20

Хэлхаунд слишком дорогой и слишком уродливый с виду. 2 редакция, млин. Подожду новый.
В апок я могу играть:
1)с Готей
2)со сборной игроков

Шэдоусорд стоить будет 60 фунтов. Ничего, со стипендии и монетизированной льготы за проезд куплю куплю, нафиг досрочно сессию сдавал? Государство должно помогать крепить танковую мощь Империи :D

21

Ну, 94- это простой пехоты. С недолюдьми,  конями и штурмовиками выходит 130.

Это конечно все хорошо, но вот серый пластик так и остается серым... не забывайте что развитие это не только количество минь на столе но и их покрас... а этого я пока не вижу в нашем 40к!!!   :flag:

22

развитие это не только количество минь на столе но и их покрас...

ага, это точно, если в ФБ всётаки как никак турниры подстёгивают народ, то в 40к с этим всё немного запущено...
И вообще ХАЧУ ДВУХ ГРИНДЕРОВ :'(

23

НА!  :crazyfun:

Шмыга, а ты этого монстра красить не задолбаешся?

24

Ну вот например за неделю усиленной лени я покрасил расса, химеру, сента и два домика.
Докрашу танчики- примусь за пехоту, как раз для оформления подставок нштяки придут.

25

ты кстате мну аквилок обещал - не забыл?

26

легкое ощущение что блад у нас читер =)
Ирать дэз компани ванирабле дредноутом - надо уметь =)

http://rapidshare.com/files/189036889/W … _.pdf.html

ссылка на апдэйтнутый кодекс БА

27

У меня вот нету даже нескольких десяток моделей а играть хочется , так что я считаю кто хочет ИМЕННО получать удовольствие от игры , сойдет и прокси :) хотя тут же не большой парадокс, все таки миньками чертовски приятно играть :) как не крути!
Мораль: Заканчиваем прокси ненавистничества, но и злоупотреблять им не будем :).

28

Лордеронец :) Блад - читер в данном случае из твоих уст звучит как комплимент я так понимаю ?

29

нет я о том что у дреда была ММ

30

мм? у дреда был мельтаган и хэви-флэмер!


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » ЧЕЛЕНДЖ » Батл Ангелы на ... 1000 (с прокси)