WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3rd сайта, оцените

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://vladhammer.ucoz.ru/
ищем косяки сообщаем...я по ходу дела еще файликов и новостей туда напихаю
Алатар попробуй новости туда на главную пихать...но для этого надо зарегется

2

когда будешь создавать новость черкани мне письмецо...чтобы я ее разрешил...

3

В информации о нас я бы поставил знаки препинания, после "ул", "Тунгусская", а в дополнительной информации вообще знаков нет))) это как-то не по-русски. Еще ты пишешь, что ищите на на форуме и даешь ссылку старого форума - я думаю нелогично.
Устав у меня в самой последней редакции. Я тебе его скину - надо будет поменять. Куда будем складировать статьи и ролики о нас (http://www.arsvest.ru/archive/issue789/ … 13596.html)?
Пока все.

4

припинания поправлю...с граматикой у меня всегда было не очень....но это поправимо, благодаря кнопочке, "редактировать"
статьи и ролики я думаю будем помещать в раздел файлы или документация(мне больше нравится идея документация ибо это оффициальная информация)
все ссылки на общую инфу о нас в инете обязательно на главной странице ввиде новости и там же ссылочку...
старый форум я пока специально оставил с переездом может получиться проблема и сообщения мы просто потеряем все что накопили...так что пока повременим пользуемся тем что есть...со временем возможно будет новый...

5

Женя дай мне права админа....просто я зарегюсб и сделай меня админом....плиз...я реально тебе помогу....вот недавно закончил свой сайт...научился работать и делать ролики с ютуба на сайт...также знаю очень много фишек в юкозе...вот моя страничка по Call of Duty 4 http://www.school-sniper.ucoz.ru/ Меня научили работать с анимацией и фотошопом....эмблему сделал на фотошопе...так же знаю много ресурсов...ааааа сделай меня админом плиzzz!!! Токо мой сайт еще в доработке...уберу цвет розовый добавлю пару скринов и форум сделаю...я просто про то что я умею с юкозом работать!

Отредактировано Strannik (2008-05-07 07:35:18)

6

Прикольный вот ток там не фига не пИхотинец 2й мировой, натовец и георговская летна - имхо Страннику 2 за оскорбление патриотических чувств.

Отредактировано Alatar (2008-05-07 07:37:47)

7

оскорбление патриотических чувств.

Хе-хе-хе!!!  :crazyfun:

8

Прикольный вот ток там не фига не пИхотинец 2й мировой, натовец и георговская летна - имхо Страннику 2 за оскорбление патриотических чувств

Уржатся моно с таких постов....код4 это современная война...а код 2 это вторая мировая война....там все в тему...так что тебе 2.... http://www.school-sniper.ucoz.ru/publ/1-1-0-22 читай була!

9

Овид - могу добавлять в раздел "файлы". Какой размер шапки на сайте, я могу зделать шапочку симпотичную.
2Странник - да вы батенька виртуальный историк просто.

10

Strannik:
Чё эт за статья? я её даже читать не стал и заслуженно могу поставить "2". Запомини - НЕТ ТАКИХ ВЕЩЕЙ У КОТОРЫХ НЕТ МИНУСОВ, они всегда есть, были и будут, мир не идеален.
А следовательно та статья написана с одной целью - повысить рэйтинг игры в глазах читающих, а не дать объективную оценку.

З.Ы. Сорри за оффтоп.

11

просто кинь мне код шапки я его в общий шалон вставлю и будет нам счастье
сейчас:
<!-- Header -->
<table border="0" cellpadding="2" cellspacing="0" width="100%" style="border:1px solid #A9B8C2;">
<tr><td style="width:30%;background:#D4DFF7;padding-left:5px;">$WDAY$, $DATE$, $TIME$</td><td align="right" style="background:#D4DFF7;padding-right:5px;"><?if($USER_LOGGED_IN$)?>Вы вошли как <a href="$PERSONAL_PAGE_LINK$"><b>$USERNAME$</b></a> | Группа "<u>$USER_GROUP$</u>"<?else?>Приветствую Вас <b>$USERNAME$</b><?endif?> | <a href="$RSS_LINK$">RSS</a></td></tr>
<tr><td colspan="2" style="height:60px;background:#F4F4F4;border-top:1px solid #A9B8C2;border-bottom:1px solid #A9B8C2; padding:10px;"><span style="color:#355473;font:20pt bold Verdana,Tahoma;">WARHAMMER во Владивостоке</span></td></tr>
<tr><td align="right" colspan="2" style="background:#D4DFF7;padding-right:5px;"><a href="$HOME_PAGE_LINK$">Главная</a> <?if($URI_ID$!="page1")?>| <a href="$PAGE_URL$">$PAGE_NAME$</a><?endif?> <?if($USER_LOGGED_IN$)?> | <a href="$PERSONAL_PAGE_LINK$">Мой профиль</a><?else?> | <a href="$REGISTER_LINK$">Регистрация</a><?endif?> <?if($USER_LOGGED_IN$)?> | <a href="$LOGOUT_LINK$">Выход</a><?else?> | <a href="$LOGIN_LINK$">Вход</a><?endif?></td></tr>
</table><div style="height:10px;"></div>
<!-- /Header -->

12

Овид - мне размеры картинки которую можно вставить на шапку - или давай я тебе ее сделаю, а ти уже уменьшешь, но вророй вариант хуже.

13

то что я тебе дал это полностью кодинг шапки, ширина шапки где текст, 60пикселей...
короче делай картинку, желательно не очень большую а то плохо когда она давит на сайт, а я потом разберусь куда ее тулить...

14

Флуд в другой теме

Отредактировано OVID (2008-05-08 05:55:08)

15

2Strannik
если хочешь быть полезным в создании нового сайта, то мне надо чтобы ты нашел где закпихать разделительную полосу между сообщениями в новосной ленте, да и в других разделах...короче в "шаблоне"...хочу туда какую-нить полоску затолкать пожирней...

16

шапку изменил...посмотрите...

17

надо бы по центру картинки между фб и 40к вставить логотипчик срезы нижних углов как раз для этого, слушай, а шапку незя чуть увеличить в высоту а картинки в ширину.
Чего то мне она не ахти нравится

Отредактировано Alatar (2008-05-08 08:01:12)

18

"Совершенству нет предела"...посмотрю что можно сделать, но не обещаю что сразу...
я понял для чего срезы, но картинка весом в 250Кб...не самая удачная идея для сайта, не знаю кого-как а меня раздражает подобная расточительность ресурсов...
сам рисунок статичного размера, а разрешение на мониторах у разных людей разное, поэтому я его разделил и прикрепил к правой и левой стороне соответственно...если делать его больше то название сайта будет в две строчки, не страшно но не красиво...короче есть над чем подумать

19

Форум тоже будет новый или этот останется?

20

пока этот...на тот я думаю переезжать преждевременно т.к. я пока не понимаю как сохранить все темы и посты, а также зарегеные аккаунты...

И еще после регистрации на новом сайте я помещаю "проверенных" учеток из "пользователи" в "проверенные"...эти учетки смогут добавлять материал в разделе файлы и в новостной ленте(хотя в новостях понадобиться мое подтверждение что мол действительно новость ;), во избежания всякой не нужной рекламы от "левых" учеток)

21

Все с нового листа :)