WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Батлреппорты » Мои впечатления от турнира- бэк и прочее


Мои впечатления от турнира- бэк и прочее

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

мне тоже идея с тестами не очень...

32

Мне не нравится идея с тестовыми играми.:mad:

33

:O Я считаю что одного условия по полной пораске всей армии - этого достаточно, т.к. мне кажется что не наберется 14 человек (среди нас) у которых есть армия на 1500, при том полностью покрашеная!!!

34

Бросьте пару фоток с турнира...а то помниться вспышки только и мелькали перед моими глазами....хоть очки одевай.... Вы конечно подходите...фотайтесь со звездой ( со мной)...я вам афтографы дам...ладно шутки шутками...а вот фотки бросьте...! Я у Паши видел классные фотки есть :cool:

35

Тесты ф топку.... токо покраска...желательно чтоб вся армия  т.е. каждый ее отряд был покрашен по качеству на приз ГОЛДЕН ДЕМОНА...и чтоб заняла одно из призовых мест.... подставки оформлены под диараму.... Под армию должна быть сделана диарамная подставка...написан бэк... и тогда народу будет...ой ей ей....никого нет, никто не орет, жопой не толкает сзади....круто.... :cool:

36

Вся армия покрашены, ты конечно Готя загнул. ТА на турнгире будет человек 5-6. Просто за хорошо покрашенную армию нужно бонус очки довать. Но вопрос по новогоднему турниру, будет ли там оцениватся покраска?

37

С крашеной армией всегда играть приятней. Можно вводить правила постепенно. Например: должно быть крашено 2 core unit-а и генерал.

38

Турнир на 1500 привлечет игроков, нет так давно втянувшихся в хобби, ведь в следующем на 2500 они не смогут принять участия, поэтому предлагаю на 1500 ввести требования по мин покраске, но не всех отрядов, а например половины и оценивать покраску.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Батлреппорты » Мои впечатления от турнира- бэк и прочее