WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Отправляй. Я, правда, эти ещё пока не выложил - на работе "завал". :(

32

появилась вот такая книженция Хаоса
Warhammer FB - Tome of Corruption
...если все будет удачно, то и либер хаотика не за горами

33

Народ, плиз, поделитесь книгой хаев на русском! А то она же в оригинале развеяла мою уверенность в том, что я знаю английский. Периодически попадаются словечки и фразы, из-за которых мой внутренний переводчик зависает. В общем, "ниасиливаю, много букоф"...

34

Семёрки на русском ещё нет. А шестёрка... А оно тебе точно надо?

35

Семёрки на русском ещё нет.

это всем известно. она недавно(кажися вчера) вышла!!! :)  у кого есть на английском, будьте добры, ЗАДЕЛИТЕСЬ!!! :D  хочу посмотреть, что и как. или хотяб сайт где есть книга на английском. ПЛИЗ.

36

Не так быстро. Это пока купят, пока кто-нибудь отсканит. Прибавь в дате продажи еще пару недель-месяц и можно искать.

Отредактировано AlxB (2007-10-01 07:42:24)

37

я б покупал армибук на русском исключительно из-за его художественной части, и то, только потому, что текст на английском воспринимается медленнее, чем на русском. И если даже особо языка и не знаешь, имхо лучше один раз качественно перевести для себя с английской книги, чем мучится с бестолковым переводом.

38

Ну не знаю... Русский армибук- лажа. Единственный адекватный, не корявый перевод из всех (а я читал почти все за 6-7 редакцию)- это армибук орков 6 реды в переводе некоего Белянина. Там была хорошая но крайне переработанная под русский язык художественная часть.

39

Народ, где и как можно в нете достать "Wargear" и кодекс Тау ?

40

Der_gonza - качай осликом.

41

спасибо =)

42

Скиньте пожалоста русский Tomb king armybook, заранее спасибо.

43

куда скинуть?!
если ты из владика, то обратись в клубе ко мне, когда у меня ноут с собой, и флешку не забудь, а если нет...то скажи чтобы мылом выслали.
Есть русская брошюра 12мб
и английская книжка 29мб

44

Пожалуйста, скинь WHFB-Elven Collectors Guide и WHFB-Undead Collectors Guide на nikitashev@mail.ru ,буду очень признателен.

45

Приветствую.
Пожалуйста, если будет нетрудно, скиньте  "как красить citadel миниатюры.pdf   20.2m"(русскую версию книги) мне на мыло kostya.cher@mail.ru.
Заранее очень благодарен, Костя.

Отредактировано big head (2009-07-12 17:25:19)

46

Господа, прежде чем просить что-то выслать не поленитесь поискать ТУТ (ткни меня)

47

просьба к нашему народу, вышлите кто-нить для big head-а то что просит, у меня времени/желания нет, а помочь человеку хочется...
ну или на nnm залейте
ЗЫ по завершению мне сообщите