WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турнир 40К осень 2009...

Сообщений 61 страница 90 из 444

61

Есть мнение, что не у всех на 1500 очков наберется минек, может на 1000 провести?

Двое уже за!

62

все равно у них тип unique, что делает их спец чарами.

Согласен, да :) Спорить с рульбуком - трудно.

Но есть разница между Special Character типа Марнеус Калгар, который сам по себе может многое, а есть Бастонн, который сам по себе, может только из хот-шот ласпистола стрельнуть разок. :)

p.s. Если на тысячу, то другие ограничения вводить надо.

63

вот когда бастонне буде стоит как калгар - тогда и будем сравнивать, ога? =)

ненененененененене!!!!!1111одын
нихачу на 1000, при игре на 1000 расстановка армии занимает больше времени чем сама игра Х_Х. И на тысячу, старые кодексы (заточенные под это) будут всех безбожно рвать.

64

107 игэшинков с 10 лазками по новому кодексу, без спец чаров тоже имеют все шансы :)

65

все шансы незаскорить ни одной точки =)

66

написал на форуме хабаровчан, о нашем турнире
http://karton.3dn.ru/forum/16-286-1
так что есть возможность принять гостей :))
вопрос только с возможностью "переночевать", если у кого-то есть такая возможность отпишитесь...в воскресенье еще обсудим...возможно и найдем "угол"

67

Я всегда у себя иногородних вписываю числом до 6 человек. вы только со сроками определитесь и с местом проведения,
2 Овид. ты им на форуме запости пусть едут, а тут разберемся :) и еще у них есть тема про ваху фБ. ты им тож намекни. что и это у нас есть

Отредактировано Gloin (2009-07-10 01:38:57)

68

p.s. Если на тысячу, то другие ограничения вводить надо.

Это ясно что другие ограничения будут
1 HQ, 2+ Troops, 0-1 Elites, 0-1 Fast, 0-1 Heavy
+1 к любому одному из 0-1 Elites, 0-1 Fast, 0-1 Heavy

69

Нафиг тысячу. Это уныло будет, дольше расставляться.

70

Нафиг тысячу. Это уныло будет, дольше расставляться.

согласен по всем пунктам

71

Нафиг тысячу. Это уныло будет, дольше расставляться.

Вопрос не в том, что будет уныло, а в том что у большенства не будет на 1500 очков...

Или вы хотите турнир 4х-5ти человек или скока там?

72

Мы с эльдарами 1500 не потянем(кое-чего не хватает)+ многое не покрашено(но это вообщем не проблема).

73

все шансы незаскорить ни одной точки =)

Придется приехать и наказать тебя за самоуверенность :)

Пока желание приехать со мной изъявили еще два человека. Итого три.

Приедем на машине, желательно чтобы в пределах 10 минут ходьбы от места ночёвки была платная автостоянка :)

Хотя, если желающих будет еще один, два человека - поедем на поезде.

74

Придется приехать и наказать тебя за самоуверенность

я кажеццо говорил что на 1000 будут рулить старые кодексы... а я играю по новому, так что не показатель =)

75

Я за 1500. И ещё кто-нибудь тиранидов продаёт? =)

76

Барлог, займи орков у детей, какие проблемы? Мы не говорим тут о манчоптимизированной росписи
Вася 1500 соберёт точно, особенно если выкупит у готи фаерпризму
Народу будет как раз стимул докупать нормальные армии. Ведь мы в ФБ не занижаем формат из-за того, что у некоторых не хватает минь до 2250?

77

Господа. Я тоже из Хабара, и тоже приеду на мероприятие.
Вот только ИМХО зря вы на 1000 скатываете. Действительно, ряд кодексов играет от 1500 +
У самого ХСМ , так на 1000 - полный бред. Лучше введите больше проксей. Ну и опять же, мы можем привезти с собой мини.( У меня 2 ЛР стоят без игры) (Если только игроков не смутят шипы ):rolleyes:

78

ну.. если уж не то пошло, то я могу одолжить поцанов в павер арморе, и дредноута. ну термианаторов еще.
не надо на 1000, все таки у нас не только новички да?

79

кстати. на будующее.
если товарищи из хабаровска таки поедут на авто, то было бы просто замечательно, если они захватят немного 40тысячного ландшафта с собой. у нас его может не хватить на все столы =(

80

Если поедем - говно вопрос. У меня своего ландшафта - один здоровый домик, пять маленьких, 6 руинок и прилично леса :)

Еще может клубных воронок возьмем.

81

Ещё предложение в первый пост киньте ссыль на основные правила, как это было сделано в мордхейме. (Не правила турнира, а рулебук)

82

2Дорогваз

Вот ссылка на рулюук http://www.games-workshop.com/gws/catal … rod1400018 :)

83

итак. волевым решением - турнир обьявлен на 1000, или нет?

84

Как я понял на 1000, но с некими ограничениями.

85

Турнир на 1000 очков!!!

Обновленные правила

Отредактировано Gatades (2009-07-12 12:05:57)

86

1 HQ, 2+ Troops, 0-1 Elite, 0-1 Fast Attack, 0-1 Heavy Support.

Стильно... уже вижу победоносный ростер орков с тремя пачками нобов...

Отредактировано Lorderonec (2009-07-12 13:30:48)

87

Жёстко, но реализуемо. Вообще, Готя реально погорячился, ну да ладно.
Как я понял, апгрейд- чары допустимы, но их количество зарезано лимитом на слоты?

Отредактировано Шмыга (2009-07-12 13:41:15)

88

Как я понял, апгрейд- чары допустимы, но их количество зарезано лимитом на слоты?

Апгрейд чары являютcя уникальными персонажами поэтому тоже запрещены... Все в одних условиях!  :blush:

Стильно... уже вижу победоносный ростер орков с тремя пачками нобов...

Нобы разве трупса?

89

Один отряд можно перевести в трупсу. Итого имеем три пачки нобов с фил ноу пэйном. отряд байкеров. Отряд копт. Как с этим бороться- неизвестно (тока 2 лемана помочь могут)

90

Да))) но только один отряд(дышите спокойно)