WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Турнир 40К осень 2009...

Сообщений 421 страница 444 из 444

421

Народ! Вообще самое главное правило вархаммера сороковника или FB  это получать удовольствие от игры) (ссылаюсь на первую страницу правил) а не устраивать землятресения минек и тому подобные вещи...

422

Гатадес, красавчег ))))
пацталом... представил себе сию картину с минетрясением и воплем НУ КАК ЭТО **** ТАКОЕ БЫВАЕТ %)

423

Хабаровчани, вам спасибо, посмотрел на то как играете, как красите, уже не так страшно в 40k начинать играть. В общем наблюдая за турнирными боями, захотелось самому попробовать. Так что вот читаю книгу правил.

Отредактировано Alatar (2009-10-12 16:33:41)

424

Гатадес, красавчег ))))
пацталом... представил себе сию картину с минетрясением и воплем НУ КАК ЭТО **** ТАКОЕ БЫВАЕТ %)

Такое бывает обычно на турнире, если мы с Хрофтом играем, а как обычно мы играем и еще чаще - это финальный бой!

425

Хрофт, регайся на Вырфыр, пиши в личку-аську, по правилам поможем.Приезжай в ха, У нас у некоторых людей по 2 армии, ессь даже манчевый Дарк Эльдары, так, что можно и на турнаменте погамать - кстати,  поможешь в вопределении  бест арми и бест миниатюр, делай 40к миню и приезжай на конкурс минек, там будет неплохой приз. :)

426

Gatades написал(а):

Такое бывает обычно на турнире, если мы с Хрофтом играем, а как обычно мы играем и еще чаще - это финальный бой!

А обычно мы с ним и играем на турнирах в финале:)
А так очень приятный противник, если не брать Андоэра как диснеевского мульта, который все время должен быть при главном злодее.   :tomato: Уж сложно против объединенного разума играть.

427

Всяко господа, приезжайте, будем бесконечно рады...новой биомассе =)

428

новой биомассе =)

Истинный тиранид))  Смотри Гриша, разок ты уже мои волками подавился :D   Если будет можно, я тебе челендж кину, ростер в разработке, пока что есть спец отряд, который тупо у тиранидов никого не боится :D

429

пока что есть спец отряд, который тупо у тиранидов никого не боится :D

Интересно а он боится 96 гантов и 48 хормогантов?  :D

Отредактировано Gatades (2009-10-13 03:59:16)

430

я не боюсь :)
Приезжай зарубимся :)

431

и 48 хормогантов?

и ты их возьмешь? будет круто! пушечное мясо догоняющее по цене маринад!

432

По новому кодексу Нидов - хорма будет очень дешевой. ;)
Система челенжей будет обязательно - мне она очень понравилась. :)

433

У меня огнеметы стоят по 4 очка на рыло в консерве с джетпаком :)
думаю от трупсы ростер составить, поскольку кризисов мало :(

434

По новому кодексу Нидов - хорма будет очень дешевой.

Это если кодекс успеет выйти.

435

Viper, великий разум тиранидов учится на своих ошибках.=) Новый кодекс нидов прямо таки в первых числах января=) Ждите сотни гаунтов, войнов и монстров. Спасения не будет=) Так что советую заранее поперчиться и искупаться в соевоем соусе...

436

Гриша у тебя жуки человеко подобные :) тиран вон явно пробывался на роль Клинта Иствуда :) не взяли рожей не выдался да и целовался он слишком в засос :)

437

ХаХа.ФейтКрашеры, уже наточили Вилки и Ножи - еще больше вкусного мяса! :D

438

Михаил, ты играешь? а хто судить будет?

439

Я не буду играть, я жути нагоняю, ну или буду проксиботить по мере сил. :)
Но вот очень хочется поиграть - да риал пауэ. :) Никогда повером не играл, а вот счас что то захотелось.

Отредактировано Михаил (2009-10-14 02:04:24)

440

и ты их возьмешь? будет круто! пушечное мясо догоняющее по цене маринад!

по слухам гант будет стоить с борером 4 очка, хормогант 6 очков... почему бы и не взять 4*96 + 48*6 = 672 очка - даже меньше чем пол армии!

Осталось только все покрасить!  :D

Отредактировано Gatades (2009-10-14 02:11:29)

441

Нужно еще докупить пару коробок гантов! а то в новой редакции чувствую GW перепакует их по 10 рыл за 10ф-12 фунтов!  :mad:

442

И не говори, сейчас стоит запастись пластиком до выхода нового кодекса нидов. Уже решил что буду брать бэтлфорс нидский, воинов и гаунтов. А с новым кодексом планирую закупить пластмассовых гаргов и равенеров (если они будут в пластике).

"Гриша у тебя жуки человеко подобные :) тиран вон явно пробывался на роль Клинта Иствуда :) не взяли рожей не выдался да и целовался он слишком в засос :)"
Вот такие мы дружелюбные :)

443

Так господа, я не понял, а где отчеты??? репорты???
Михаил свой уже вывесил, я его уже к нам на сайт залил (надеюсь он не будет против).
А наши чего молчат???
2Gatades, почему фотки с турнира на сайт не вывесил??
Видео кто-нить снимал??

444

Я не против. :) Я только ЗА. Надеюсь никого не оскорбил там и не обидел.