WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РАСПРОДАЖА варбосса

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итак я посчитал все в процентах, в общем цена просто смехотворная.
Но пятуя что не на весь товар есть покупатель я пересчитал что часть уйдет в клубную копилку, например кодексы и всякие мелочи. В общем так я суечу это за свои денежки, затем раздаю нашему народу возмещаю себе свои денежки а все что будет сверх идет в казну клуба.
чтобы примерно ориентироваться в цене, батальон стоит=1120р

2

Женя, запости весь список, пусть народ ориентируется сразу

3

да. а то я кроме батальона гномов и хаевского мага (которого я точно заберу) ничего и не помню. Готов внести 1500р

4

DW Battalion
HE battalion
OG spider rider 2
DW cannon 3
DW Warriors 2
DW Thunders 2
OG fanatics 3
DE cold one chariot
HE mage

Eldar Fire prism
SOB seraphim
SM marneus+guard
SM assault
SOB Celestine
D Eldar Lord
SOB cannones
D Eldar haemonculus
Tyranid Zoantrope
D Eldar incubi

War of Ring

C Dark Eldar
C Black templars
C Dark Eldar
C Eldar
C Tyranids
C IG
C Tau
C WH
CR ИГ
CR Города смерти
CR ОиГ
CR ЦариГробниц
CR Лесные эльфы
CR Гномы
CR Огры

Краски 16
кисти
Трава 3
коробка травы
дайсы

Ценник не указываю, таблички не вставляются в форуме.
И еще не пишит мне-то, а мне-то, когда я принесу все в клуб, и если на что-то будет больше одного желающего будем броском определять кому достанется :Р. Кидать буду я в избежания споров, ну если я буду "хотеть что-то" то кидать будет кто-то другой ;).
Пока точную дату не скажу, следите за форумом.

5

а табличку с ценами мона закинуть на обменник и дать ссыль =)

6

А зачем?!
Смысла не вижу и так все понятно, ДЕШЕВО около 40% от реальной цены. так что прикидывайте сами и еще мелкие денежки не тратим, копим ибо разменивать я никому ничего не буду. Наличие мелочи будет служить перевесом на весах если несколько человек захотят одно и то же.

7

Наличие мелочи будет служить перевесом на весах если несколько человек захотят одно и то же.

оппаньки... у меня какраз есть 2,5к рублей монетами по 5р. они ;-)

8

Весы будут виртуальный, так что фактический вес мелочи ничего не значит, важна сама возможность заплатить без сдачи. ))

9

Хочу красок. Много. Про остальное- подумаю до пятницы

10

хочу всех поздравить, все это уже у меня
теперь подробности: (само собой то что не нуждается в подробностях я описывать не буду)

властелин колец, это стартовые наборы, Две крепости и Возвращения короля, русские с книгами/дайсами/террейном и само собой минями.
также халявный 40к террейн из Макрейджа, не каршенный, 5 кусков
краски:
sunburst yellow 2x
goblin green
scorpion green
camo green
catachan green
flesh wash
FOUNDATION
gretchin green
calthan brown
charadon granite
hormagaunt purple
tausept ochre
orkhide shade
fenris grey
dhenes stone
khemri brown

далее по траве/флоку, флок только одна банка, зато есть ватер эффект 236.6мл(не ГВ)
кисточки:
standart brush
basecoat brush
large drybrush

Есть также не заявленный ранее Кодекс Темных ангелов на англ яз.
а вот коробки с дайсами не было ((

Мне на улице пересчитывать было не досуг, один фиг и так все очень дешево досталось, так что как говорится "Дареному кону в зубы не смотрят"

И еще раз для тех кто не читает НЕ НУЖНО ПИСАТЬ КОМУ ЧТО (Шмыга это спец.для тебя). В клубе разберемся.

11

Мне понадобится человек с машиной ибо я один это не упру...да еще и ноут тащить придется.
Так что пишите кто могет меня в воскр перевезти от дома, до клуба.

12

также халявный 40к террейн из Макрейджа, не каршенный, 5 кусков

мой террейн догнал меня. круг замкнулся =)

13

Чем докажешь чек есть?!...шутю все едино террейн в клубе будет это ясно как день!

14

чек гдето был....
это тот террейн который Нафт у меня выкупил для варбосса =) теперь он будет в этом клубе.

15

Нафт у меня выкупил

значит не твой...ну да гХЫр с ним с плащом

16

Мне понадобится человек с машиной ибо я один это не упру...да еще и ноут тащить придется.

В принципе, я могу тебя забрать!

17

ты будешь запасным вариантом, сначало поробую с Ромой, он один фиг хотел еще со смой в след воскресенье побиться

18

я не могу назвать цену ибо она будет зависить фактически от тоого сколько всего наш народ разберет
формула просто я отдал 10000 я хочу получить 10000, значит надо указать цену на весь покупаемый товар такую чтобы получилось 10000, все что сверх (денежкой или инвентарем) отойдет в фонд клуба, так что если купят ВСЕ, то ценник вообще в 20% от оригинала, а если как я предполагаю то где-то 40%...вот и думайте что сколько стоит.

19

Женя, я за тобой заеду в воскресенье.

20

Получается распродажа в воскресенье будет

21

Скорее всего.
Однако само собой что не распродасться с наскку, будет продаваться потом. Но ценник будет выше ибо он будет формироваться исходя из того что мы купим СРАЗУ, там в % долях все, хотя могу и чесному слову поверить что купишь. И уже расчитывать исходя из этого.

22

Народ вы что више пояса деревянные?
Я же просил не писать кому-что. Один фиг я отдам это только в воскресенье лично в руки и ели человек не придет то я отдам это другому или не отдам вовсе. Так что присутствие обязательно а если вы будете присутствовать то у вас будет возможность сказать что вы хотите. И незачем тут на форуме об этом писать.
А вот если в воскресенье не сможешь подойти а что-то хочется то в личку, я учту пожелание но опять же приоритет будет у тех кто придет/принесет без сдачи.

23

Жень, а что конкретно есть по властелину? Только майнз оф мория стартер или ещё что? Я на гв сайте тока один стартер нашёл

24

на ГВ этих стартеров нет
Это стартер Две крепости: Рохан-Изенгард
и стартер Возвращение короля: Гондор-Мордер
все мини пешие кроме роханцев+кубики+книга+куски террейна.
Книги должны быть толстые ибо коробки тяжелые.

все русское, в том числе и книги (но я не вскрывал так что, это только догадка), но на коробках все по русски написано.