WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Склад » Ищу детальки для Чаплана!


Ищу детальки для Чаплана!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вообщем, господа хорошие, нужны сл. детальки: 1)крозиус (силовое оружие капеланов)
                                                                           2) Розариус(медальон капеланов) или что нить на подобие.

У кого, в наличие есть эти детали, отпишитесь, МЕНЯЮ! (хотя если будет не на что куплю) =)

2

такие детальки на дороге не воляютцо.
лучший способ надыбать крозиус, купить ком сквад. с розариусом проще, его вид может варьироваться. ткни в что нибудь пальцем, и скажи что это он.
а как проблему черепастого шлема решил?

3

Решил обойтись без шлЁма =) вообще голая бритая голова.
С коверить из чего нить крозиус получиться как думаешь?

4

ну. мож и получиццо.

5

Где бы мне орла раздобыть? =)
Может у кого нить из товарищей ФБ-шников (имперцев и не только) имеется маленькая фигурка орла?

Отредактировано St.iZac (2009-05-27 14:21:25)

6

сова есть, можешь конвертить ))))....хотя возможно и орел найдется, но не у меня...увы нету...хотя есть гиганский орел как-раз с дредноут размером...вернее он по компактней но размах крыльев длиной в рину )

7

Что хочешь за сову?или так беЗвоЗмеЗдно =)?

Ой .... что за орел такой? откуда? =)

Отредактировано St.iZac (2009-05-27 14:28:22)

8

орел стандартный идет как летающий монстр в армии лесных и высших эльфов...по пораметрам ватный но по правилам на нем может восседать герой-боец.
сову принесу посмотрищь...а она тебе и вправду нужна, я так пошутил )))

сова где-то такая, само собой не крашеная, и по размерам пропорциональна для нашего масштаба

9

Да я что то и сам по горячился насчет, совы =) забудь, на том что откликнулся и то спасибо =)
В поисках сорокотысячной детальки в ФБ полез (крайность) =), нет все же нужно искать нормальный крозиус =)

Отредактировано St.iZac (2009-05-27 14:39:25)

10

на самом деле мнггие детали очень даже совместимы, однако самая главная деталь это "прямые руки и кривые извилины", а не наоборот... :), я кое что уже заготовил если не забуду приволоку...

11

Кое что заготовил? в каком плане?

12

битсы из ФБ, которые могут подойти и для 40К...в общем подойдешь ко мне в воскресенье я тебе все покажу...

13

Если получиться, обязательно! =) Хотелось бы еще официально в клуб вступить... =)


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Склад » Ищу детальки для Чаплана!