WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



17мая2009-мини собрание

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я надеюсь устроить мини посиделки, и попробовать оговорить некоторые моменты наших будней и турнирных дней.
основание весенний турнир, кое что назрело, надо это менять.
попутно хотелбы обсудить некоторые финансовые моменты, в часности стол за 8000 террейн, общак и прочие...
поэтому у меня будет просьба, всех кто будет в тот день в клубе отвлечься от игры на некоторое время, младшие товарищи по желанию, а старших... (надеюсь по сознательности)

2

Женя, принеси тады платёжный список по взносам, ок?
Выбив долги- и деньги на стол появятся, хотя бы в части.

3

сразу поясню, идея собрания это рейтинг игроков...для турниров, каманий, да и посто ориентир при выборе оппонента

4

Хм. А по каким критериям рейтинг будет определяться?

5

вот это я и хочу обсудить

6

Тогда немного другой вопрос. Будет ли зависить рейтинг от армии, которой играет человек? И что будет определять рейтинг например для турнира?

7

Предлагаю все эти вопросы записать и на собрании.

8

Роман, не беги вперёд телеги, сказано-же

идея собрания это рейтинг игроков...для турниров, каманий, да и посто ориентир при выборе оппонента

Можеш просто взять и все свои вопросы записать на бумажке, а потом все вместе будем решать что и как...

9

Да ладно вам. Я так, чтоб беседу на форуме поддержать.

10

Итак, собрание состоялось, напомню, что его цель было разобраться с механикой турниров нашего клуба.
Результаты, мы решили убрать очки "за внешний вид армии", но сделать минимальную покрас для допуска на турнир, т.е. если минька не покрашена-она не участвует в турнире, а за качество покраса очки/штрафы не начисляются.
Спортивность, тут не все ясно, но есть предложение также упрознить очки "за спорт", или покрайней мере сделать их как отдельную табличку которая не влияет на основные турнирные очки.
Турнирные очки=очки "за генералити", т.е. результатом турнира будут выявлены самые лучшие генералы.
Далее что касается опытных/не опытных игроков, тут будет перед турниром составляться рейтинговая сетка (формируется на основе прошлого турнира), и модифицируется за счет того за какую армию играет участник. Это не должно позволить "новичку" играть с "манчкином" в пользу последнего.