WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Геральд!!! » Кто хочет пиратских минек из Новосибирска, а так же 4-х вархамеристов?


Кто хочет пиратских минек из Новосибирска, а так же 4-х вархамеристов?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

тема такая. к нам приезжают 4 вархамериста из новосибирска по командировке. могут с собой привести минек, кому что надо спрашивайте. как образец это половина армий глоина, хрофта и моей. качество хорошее, цены около 80 за пешую, 150 за конную, монстры 400, есть редкие модели, герои по 100 пешие, 200 конные. цены в рублях. думайте.
они приезжают уже в понедельник, так что спешите.

Отредактировано Archi (2008-11-10 08:54:25)

2

Арчи, мне надо 10 андедовских враза и 4 базы спиритхостов. Сегодня утром Пампе вроде этот заказ передали, но не мог бы ты продублировать?
Хотелось бы узнать цену за это всё

3

Мне 2 скейвенских джизели.

4

Чего за люди и придут ли они в клуб поиграть?

5

люди думаю придут. они на месяц в командировку приехали. только наверно без армии

6

А как звать то?

7

имена и контакты мне передадут позже. пока вот что по заказам: молотобойцы, палачи, вразы по 100; дева (ромина) и имперский колдун (никодемус из мордхейма) по 120; джезели по 160; священик на коне 220; герой на пегасе 350; ещё спиритхосты из флагелянтов и слэеров 10 ор.фиг(нужны?, по чём не знаю).
заказы принемаются до чеверга.

Отредактировано Archi (2008-11-11 15:18:29)

8

Беру 10 вразов. Скидки будут за партию?

9

10 вразов принято. подтвердите пожалуйста все свои заказы мне тут или по смс.
шлыге - если бы ты закаывал армию, была бы. так нет.

10

Уточни цену за спиритхостов

11

слеера 10шт на продажу? уточни по чем и молотобойцы интересуют

12

не, там не оригинал, а переливки.

13

говорят у них график плотный, поэтому мож и не будут играть

14

подтверждаю 5 молотобойцев, капитан на пегасе, священик на коне, никодемус, дева.

15

Подтверждаю 10 вразов

16

надеюсь тебя предупредили что они - конверсия из слэеров и флагелатов. сколько моделей на одну подставку? каждая по 100.

17

Вразы нужны, cairn wraith, а не спиритхосты!

Которые смерть-с-косой, рарный отряд.

18

да понятно. просто предупредил. шмыга-10 вразов. 1000р.

19

Ага, всё верно. Хостов пока не надо.

20

Подтверждаю, 2 джизели.

21

произошли изменения. мини прилетят с человеком только 1 декабря. до этого просьба, если кто ещё что надумал взять, сообщить мне и сдать деньги.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Геральд!!! » Кто хочет пиратских минек из Новосибирска, а так же 4-х вархамеристов?