WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Послание еретикам

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые еретики-фэнтэзюшники! Историческое крыло варгеймерского движения планирует закупить вот такую штуку через коллег с "Поля боя".  Москвичи, вроде, активно используют материал для подставок.
http://www.ndfeb.ru/materials/lenta.htm
Если есть интерес, просьба Саше Резникову или Павлу Гулевичу выйти со мной на связь.

2

Я чет не понял, вы её для мобильных стендов собираетесь использовать? постеры-плакаты клеить?

3

все на много интересней
один слой на подставку миниатюры, а второй на полковую подставку, и таким образом миниатюры не вываливаются/не отсоединяются от полковой подставки без твоего ведома.
Можно ставить отряд на холм(когда отряд наклонен), чтобы миньки не вываливались из полковой подставки.
Есть еще один шикарный плюс, это транспортировка, так как миньки примагничены и даже если перевернуть подставку они скорее всего останутся приклеены к ней то можно просто транспортировать их в коробках с магнитным дном, и не нужен паролон, меньше места, больше смысла.

4

хАчу такую ленту!

5

В общем, думайте быстрее и решайте вопрос клубом. Через пару дней я выхожу с товарищем из Москвы на связь. Раньше мы с ним дел не имели, но не думаю, что нас обманут. "Г'усские дг'уг дг'уга не обманывают".
Я многих новых членов клуба не знаю, поэтому все же желательно выходить на меня через старичков. К уже перечисленным могу добавить Dmitriy1001.  Стоит эта лента, вроде, 50 руб метр. Плюс почта.

6

Поднимаю тему, я пробую сейчас связаться с этими ребятами на придмет приобретения этой ленты или похожего материала, если удастся договорится, я отпишусь.
Могу также поназаказывать всем желающим в случае успеха, но учтите долго ждать не буду, так что следите за развитием темы.

7

Мне нужно, но совсем немного. Сколько стоит моток?

8

стоимость уточняется, моток 30.5м на 1дюйм ))...стоит около 1300-1500 но я не уверен+доставка...в общем точных цифр пока нет

9

30 метров?! Мне надо метра два-три от силы. Никто не хочет скооперироваться?

10

яб наверное взял. но не более 2 - 3 метров.

11

буду брать 3 метра наверно, хотя может и больше на все армии надо...  :D

12

не всю армию надо сажать на магниты  :glasses:

13

http://www.fieldofbattle.ru/modules.php … mp;sid=197
читать всем

14

ткой фигней надо весь террейн для 40к обклеить, чтоб мини не падали %)

15

Я на связи))) что нужно? деньги? Ну не вопрос...я в это воскресенье хочу подойти в клуб, могу принести..думаю 30 метров хватит всему клубу за глаза..звони мне сотик, если нужно раньше встретиться 89242415407

16

У меня уже Орки-много, гномы навалом, хаоситы поменьше, лесные-скирмишь(т.е. большые площади), да еще и в 1:72 масштаб подался...так что мне возможно и рулона не хватит...
а эти гады молчат...я им во время кризиса денег предлагаю, а они молчат, ну как-так?!
Видимо придется повторить письмо