WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Давайте скидываться...

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://www.games-workshop.com/gws/catal … GameStyle=

Офигенная тема...

2

Я готов скинуться.

3

Тема четкая, а главное все в сумке храниться....

4

встречное предложение сделать нечно подобное самим, причем будет дешевле...

в любом случае я сильно подозреваю что вся эта красота не крашена...и тут кроется довольно мощный "подводный камень"

5

Конечно не крашеное... А в дополнение они выпустили спец комплект для покраски именно этого ландшафта

Отредактировано Андоэр (2008-10-19 14:58:47)

6

Объясните чем он от обычного стола с нашим ландшафтом отличается?  :question:

7

Please note: The Citadel Realm of Battle Gaming Board weighs over 30lb and the price includes a $15 dollar shipping charge. This product can only be shipped ground freight, next day air freight is not available.

Стол весит почти 15кг и дополнительно требует $15 за доставку. Так что имейте в виду.

8

Объясните чем он от обычного стола с нашим ландшафтом отличается?

Практически - ни чем, принципиально - абсолютно другое: это переносной стол, который состоит из 6 частей, и можно собрать нное количество разновидного ландшафта.
На мой взгляд главная фишка в том что он мобильный.

З.Ы. Овид, твоё предложение конечно актуально, но оно скорее относится к тем у кого руки по мимо того что золотые, так ещё и растут от куда надо...

9

встречное предложение сделать нечно подобное самим, причем будет дешевле...

в любом случае я сильно подозреваю что вся эта красота не крашена...и тут кроется довольно мощный "подводный камень"

Так красиво все вырезать, это нужно очень постараться и то вряд ли получится, по крайней мере не у всех...

А красить почти ничего не надо, это все засыпается травкой та что темная, а потом засыпается местами трава зеленая и получается, как бы земля и трава, как на картинке, а покрасить остается только камни (это фанарно!) и трещины...

10

осталось определить по скок скидыватся.
Хотя меня смущает, что там ландшафт под 40к

Отредактировано Alatar (2008-10-20 03:13:08)

11

Хотя меня смущает, что там ландшафт под 40к

C чего ты взял, что он только под 40к, там всего один вариант покраски сцены под 40К приведен, остальные картинки под FB... как хочешь, так и крась...

а скидываться, это скорее всего если руководство захочет, то выделит деньги из взносов, ну или можно скинуться, в зачет взносов...

12

А будут ли проблемы при доставке за счёт того, что цена выше ₤100?

13

надо еще учитывать, что нынешние взносы равны 0, ибо наш казначей куда-то пропал...

14

А будут ли проблемы при доставке за счёт того, что цена выше ₤100?

Врятли, т.к. заказ тяжетый и доставка будет наземной, а не аеро, а значит UPS исключается, плюс, сейчас на новом сайте магазина, покупатель сам вправе выбирать способ доставки, это либо обычная либо экспресс...

15

Так че стол в рублях 100х51+15х26=5490 стоит? если нас платежеспособного населения наберется чел 10 то уже неплохо, вариант что на эти деньги можно для клуба что нибудь более полезное купить

16

Готя, Андоэр поместите этот стол в следующий заказ и скажите сколько денег надо принести.
Я его потом сам соберу и покрашу в клубе.

17

Готя, Андоэр поместите этот стол в следующий заказ и скажите сколько денег надо принести.
Я его потом сам соберу и покрашу в клубе.

Если через обычную почту пойдет, то 55* на цену, если через UPS (хотя не должно, т.к. у них сказано что эта штука доставляется только наземной почтой), то 60* + скорее сего 30% пошлина... Надейся на первый вариант  :D

18

Тебе повезло, только что проверил, обычная почта доступна в выборе способа доставки, так что неси 8074р

19

пошурстил клубную копилку...мы пока столько не потянем, покрайней мере один стол столько не стоит...это перебор, так что пардон, за суету

20

Может доскидываемся на стол? Готов в этом поучавствовать, если конечно буду не один. Женя там много не хватает?

21

хм ну если у меня деньги будут то я скинусь сколько будет

22

я жду когда приедет заказанный террейн (мн сообщили что уже выслали), по качеству терейна и решим куда енежку вложить, возможно и есть смысл в стол вкладывать (4000-5000р из казны можно выделить)...меня больше смущает, что наиболее частые игроки (кроме Ромы) не горят желанием помоч, а ведь они самые ярые пользователи ))))...в общем один фиг слишком дорого, так что еще подумаем, я на 17мая планирую немного посидеть над проблемами клуба, так что все кто хотите присоединяйтесь.

23

Мы с Готей уже думали насчёт стола, лично меня пока что останавливает финансовое положение, как только разгребусь буду в теме...

24

Я и андоэр еще не прочь были скинуться в том году на него, а сейчас я бы и скинулся, да кризис нагрянул ко мне (зарплаты уже 3и месяца не видать), как дадут так и скинусь!  :canthearyou:

25

Я добавлю, если надо :flag:

Похожие темы