WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Геральд!!! » СОБРАНИЕ КЛУБА, явка обязательна


СОБРАНИЕ КЛУБА, явка обязательна

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Итак собрание планируется 2 ноября, если будет что-то менять об этом подробнее, следите за темой.
Наше сообщество собирается 1 раз в год для обсуждения наиболее важных вопросов связанных с деятельностью нашего клуба.
Если у кого какие есть идеи, пожелания, предложения, это сомое идеальное время для их высказывания быть участником клуба не обязательно, идеи могут поступать от кого угодно.
основные направления:
1. материально-техническая база нашего сообщества
2. основные документы, правила.
3. наиболее важные мероприятия на следующий год
4. основные направления развития клуба, сообщества
5. разжовывание правил(ибо надо)
6. создание инициативной группы
7. прочее

вот приблезительные темы по которым я бы хотел поговорить, если кто-то, что-то может добавить, добавляете не стесняйтесь, чем больше будт высказанно глупых идей, тем больше среди них мы найдем стоящих развития мыслей.

2

Хотел бы поднять вопрос о правах и обязанностях участников и вопрос о правлении.

3

Даешь развитие иных варгеймов, в дополнение к Вахе!!!  :flag:

Отредактировано Dmitriy1001 (2008-10-18 13:05:08)

4

Я немного ошибся с датой проведения собрания, переносим на 26октября, т.е. следующее воскресенье.
время начала около 11-00часов

5

Блин, а я не могу 26го числа, а 2-го могу...

6

А сколько оно может продлиться? поиграть то успеем?

7

как правило, не долго ибо большенству просто сказать нечего, или большенству ничего не надо т.к. все устраивает или просто не хотят что-то еще т.к. понимают что для этого надо будет что-то делать...в общем около часа может немного больше...в любом случае все зависит от того как пойдет.
Тем ни мение, собрание раз в год и ему можно уделить столько врмени сколько оно потребует ибо на нем решается "судьба" клуба и сообщества

8

У меня пока 3 вопроса
1 кто решает судьбу клуба (ну понятно что совет), а кто будут эти люди?
2 вопрос по поводу взносов , казначейчтва и отчетов за год
3 без Овида мы сами можем находиться в клубе?

9

1. состав Совета не изменился, но так как на собрании могу присутствовать только я, то я и буду решать большенство вопросов, если в чем то я не уверен, то решение будет принято после разговора с Саней.
2. Взносы можно сдавать мне и учитываем что сентябрь тоже туда входит. Отчетность за прошедший год у меня отсутствует...в общем это косяк Павла.
3. Пока вопрос повешен в воздухе...и пока ответ на него "нет". Для решения этого вопроса мне надо "закрепиться" на этой работе, а я еще даже Мед комиссию не прошел.

10

Постараюсь приехать, хотя бы на полчаса. Отчёт по взносам за прошлый год сделаю. В этом году выступать в качестве казначея не смогу (не знаю что и как у меня будет дальше) - надо выбирать нового казначея.

11

Не забываем, что с субботы на воскресенье переводим часы на час назад!

12

Итак прошло очередное собрание нашего Общества

Решения, которые были приняты на Собрании:

1. Изменение суммы взноса, помоему не особо удачное решение насчет разделения (моложе18лет/старше18лет), тем не мение теперь начиная с Ноября 200р с тех кто старше 18лет и 150р с тех кто младше.

2. Создана "Инициативная группа", это группа людей которые обязуются в помоще клубу, т.е. уборка, напряги, починка террейна, массовки и пр. в общем все что необходимо делать для нормального функционирования клуба и общества.
На данный момент в состав входят:
Глоин, ШинингГолд, ОВИД, Арчи, Алатар, Дмитри1001
Если кто-то хочет вступить в группу сообщайте мне.

3. Расписание турниров на год, зимний и весенний, ждем правила от Алатара с последующей моей доработкой, после чего они будут вывешаны на общее обозрение.

4. Намечена покупка нового инвенторя (столы) для клуба.

5. Основные вопросы "клубного" характера будут решать люди из "инициативной группы", это решение было принято для того чтобы не "мешать" остальным людям. Так как они умудрились играть даже на Собрании. Люди вы что?! Имейте совесть, у нас Собрание 1 раз в год, ну можно же было и просто потерпеть, а тоя тоже буду к вам подобным образом относиться и вы играть будете у себя дома ибо у меня не будет желания вас ждать или идти вам на встречу...

13

На самом деле, вполне продуктивно посидели.
Основной блок вопросов- порядок/ключи/бабло- разрешили, остальное- приятный бонус.

Не очень ясна тема с инициативной группой. Это типа записанные туда пашут, а все остальные- нет? Невнятно. Вот я шкафу подпишу полки, домики, наконец, припру, чёнить ещё сращу, и что, за это мя запишут в инициативную группу и будут в дальнешем чёнить требовать ишшо?
По мне так- ни во что не записываться но самому и по своему разумению чёнить делать- куда как приятнее.

14

По взносам и должникам, на данный момент в "зависшем" состоянии у нас сумма в размере 4250р, если конечно у Паши все верно.
Итак по Пашиным+за этот учебный год у нас в задолжниках:

Alatar 500р
Dmitry1001 500р
Starnnik 50р
Барлог 300р
Gatades 300р
Андоэр 700р
Gloin 400р
Шмыга 400р
Роман 300р
Василиск 300р
Арчи 100р
VL 400р

Вот где-то так.

Я думаю мы можем немного "погасить" давний долг.

И учитывать только май, сентябрь, и октябрь.Таким образом Общество "простит" себе 1500р, а остальная сумма это уже последние месяцы.
Если кто-то не согласен пишите обсудим. Я эти суммы взял из той отчетности что дал мне Павел.

15

В общем те кто со мной ушел в другое помещение они поняли зачем нужна инициативная группа, остальных это не касается.
Но в общем это те кто будут что-то делать во благо клуба за "спасибо".
Если кто-то что-то захочет сделать просто так делайте, это еще не означает что вы автоматом вступите в инициативную группу.

Мне кажется что одного собрания в год мало ибо многое не успели обсудить...это уже становилось напряжно сидеть дальше, да и вопросы у нас общего характера, без углубления в детали, а хотелось бы более продуктивных решений.
В общем я подумаю об увеличении кол-ва собраний в год и о разделении тем между ними, я думаю это будет лучше.

16

ШинингГолд

"ШайнингГолд", вообще-то. прошу не коверкать. :)
Хочу напомнить про эмблему клуба. Те, у кого есть идеи насчет того, КАК именно должен выглядеть крылатый топор, символизирующий наш клуб, пожалуйста, сделайте эскизы, можно как в электорнном варианте, так и на бумаге. Заранее:
Да, эмблема нужна.
Нет, не хотите - не надо.
Да, чтобы нариовать топор с крыльями не надо быть Леонардо да Винчи. Важна идея.

17

А чем вам, собственно, молот с обложки правил не нравится?

18

2Shining Gold прошу прощения, но тогда ctrl+shift далеко были

2GaroldBluetooth ...тем что это торговая марка GW, и использование его не самая удачная идея, да и плагиат для таких "творческих" людей это моветон.

Есть идея как проводить собрания чаще и при этом не так "напрягать" людей:
Общее собрание проводить раз в год, там участвуют все
А вот еще несколько раз в год собираться инициативной группой и всякие мелочи решать там, на общем собрании просто озвучивать решения и результаты.

19

Я считаю что надо отчет о проделанной работе за год делать, ну и каждые 3 месяца небольшие уточнения в задачах на период,
а то как в  полит партиях получится-слова много, дела мало.

20

Да и хотел бы спросить, у нас кто-нибудь на покупку изданий типа вайт дварф заморачивается? может стоит купить самые последние выпуски, которых в сканах нет?

21

это уже будет задачей инициативной группы ибо как я понимаю это есть в эл.варианте в инете, надо будет просто перед кем-то поставить эту задачу выкачать для общего блага этот материал, и не будет необходимости его покупать...опять же насколько мне известно у некоторых людей (например Gatades-а) есть несколько номеров которые было бы не плохо отсканить, опять же надо, чтобы кто-то этим занялся...

Короче просьба все участникам Инициативной группы книнуть мне в личку ваш E-mail я после список адресов разошлю все участникам инициативной группы (ИГ, надоело полностью писать), и будем эти вопросы обсуждать в переписке

22

Оставляю свои контакты: Быков Данил Николаевич. 7.06.85  Сабанеева 22 кв 264. тел 89242420574, bykovdn@mail.ru
род деятельности: проектирование сооружениий из стали и бетона, развитие студии исторического танца "Пажеский корпус", создание террейна для ВХ ФБ

23

я всем разослал письма, если кому-то не пришло отпишитесь

24

если мы хотим на турнир нормально со столами выйти, нам нужно в ЭТО воскресенье деньги начать собирать, причем без списания долгов.

25

впринципе я считаю что столы критичны только к весне...зимой можно как-нить обойтись...7столов у нас будет ну если очень надо то может быть восемь...так что я думаю особых проблем тут не будет...а вот весной надо все сделать как можно лучше ибо это явный показатель развития клуба...

26

По опыту скажу, лучше сейчас начать. У народа такая инерция что если щас не собрать деньги- к весне не успееем

Похожие темы


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Геральд!!! » СОБРАНИЕ КЛУБА, явка обязательна