WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пеший Chaos Sorcerer.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В мою имперскую армию этот хаоситский колдунец совсем не вписывается, моделька очень понравилась потому и покрасил. Ребят как думаете, можно ли ее использовать как имперского мага из школы смерти или тени, они вроде тоже все такие мрачные.  http://www.radikal.ru/USERS/sharley0603/mag-haosa-?pg=1

2

Ну, молодец, что красишь, по пкраске высказались уже в предыдущем топике.
Если звезду хаоса и руны залепить зеленью, то думаю можно + я бы не рукава зделала а пламя зеленое из рук, подроботав чуток напильничком.

3

Я думаю без проблем, но, как сказано выше, если символику хаоситскую убрать, можно даже её переделать в имперскую, но это немного тяжелее, зато эфектнее.

4

я бы не рукава зделала а пламя зеленое

Хрофт Жжешь...

5

А если так попробовать объяснить: Свой глаз и половину лица этот маг потерял в суровом магическом поединке, спасая сигмаритского священника от могущественного колдуна хаоса. После боя волшебник отрубил голову своему сопернику и повесил себе на пояс, там она висит и поныне. Также он забрал с тела практически невесомые и удобные доспехи, которые не мешали колдовать (артефакт за 35 очков из имперской книги, легкий доспех который могут ность маги, 5+варда), и талисман в виде звезды хаоса (талисман из имперской книги за 15 очков, сопротивление магии 1). Инквизиция не раз пыталась достать и подвергнуть допросу изуродованного мага, но все их нападки были пресечены спасенным волшебником сигмаритским священником (в моей армии всегда есть хотя бы 1), ибо он верит, что сердце мага остается чистым и неподверженным скверне (хотя изменяющий пути давно искушает и шепчет на ухо раненому магу). Вот как-то так.

6

гораздо вероятней что инквизиция и свещенника сожгла...или на крайняк наняла убийцу, чтобы тот помог остаться "сердцу чистому" и совесть спокойной...а то разгуливает маг, да еще и в хаоситской символике, да еще и священник за него вступается...не к добру

7

Хехе, Женя ты в чем-то прав. Тогда можно считать, что после начала ношения символики прошло не так много времени. К тому же он добрые дела совершает хаоситв там всяких, зверолюдей, зеленокожих гасит пачками, а талисман только в бой одевает. Вот святой престол и не успел заподозрить его в переходе на темную сторону силы.

8

Ну не хр#$%на себе, маг таскающий хаос звезду - и не кто вокруг не заметил, тогда я использую мини белакора в качестве Слана - это мой добрый демон, он любит весь мир и сражается на стороне лизардов, а все савры и скинки, а главное опоненты, мне верят.

Давайте дальше, кто еще бредовее придумает:))

Как насчет готиных эльфов, которые считают себя зомбями. Нее, кручи гули которые считают себя мастерами меча. По моему это проксемизм.
Другое дело конверсия.

В случае армии ренегатов, нужно и знамена соответсвующие и униформу солдатам и хаос символы всем бойцам.

Отредактировано Alatar (2008-08-01 06:48:16)

9

А знаеш, в этом что-то есть, переход на сторону хаоса, особенно на сторону Тзинча, довольно часто происходит в империи, маги которые сталкиваются с последователями бога перемен зачастую ломаются и жажда вселенских познаний их захлестывает.
Таким образом перешел на сторону хаоситов один достаточно сильный имперский маг Ван Хорсмен, и даже гдето дракончика себе оттапырил :).

Кстати говоря бог перемен не ограничивается империей, имперцы, как всем известно очень податливый материал в отношении мутаций и склонность к хаосу проявляется у них достаточно легко, так-же были случаи "насильственного" изменения и представителей других расс, один из самых сильных магов хаоса, при этом ещё и первый из хаос-драконов, это Гарлауч, его обманом изменил великий демон Тзинча, он позволил в поединке с одним из сильнейшим эльфийским драконом поглотить себя, и в следствии изменил его "изнутри".

З.Ы. Несомненно у этого мага всего два варианта, либо костёр инквизиции, либо пустоши хаоса...

Отредактировано Андоэр (2008-08-01 06:41:59)

10

Доня - все это правда. Одно дело если собирать имперцев ренегатов, армия целиком подчиняющаяся хаосу. Но играть то придется по имперсой книге.
Другое дело хаосит в рядах имперцов, да еще и со звездой н бедре. Тут упор в миниатюры а не в бэковость.

11

Ребят да ладно вам, я ж ради шутки больше это написал. На турнирах я и не претендую его использовать. А в обычных, я думаю лучше уж его, чем мечника, алебардщика, или еще какую модель даже издалека не напоминающую колдуна. А демон любящий весь мир это конечно прикольно :)

Отредактировано Роман (2008-08-01 06:56:44)

12

Да яж тоже ради шутки все писал:)
Кстати демон любящий мир и желающий исправится встречается во 2й книге про конрада. Бреддд полный.