WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Творчество » Самый лучший день гноблара


Самый лучший день гноблара

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Рассказ к мое турнирной армии- написано по реальным событиям(=
Солнце клонилось к закату.
Узкул Многоубийца, могучий тиран, сидел на булыжнике и наблюдал, как гноблары тихо и мирно, почти без смертоубийства чистят и протирают его доспех.
И хотя вокруг него собралась могучая армия, способная по первому зову изнитожить любого
противника, достаточно глупого, чтобы подоти близко, наш рассказ пойдёт не о силе серокожего народа...
Маленькие паршивцы были на высоте в этот вечер- радость недавней победы переполняла их подлыесердца. Ведь какой гноблар не порадуется заечательному факту собственного выживания в битве? Ведь обычно в бой отправляли самых бездарных,уже не нужных в хозяйстве.
А тут... О счастье! Они были свидетелями идеальной гнобларской битвы- сидя в укреплении и наблюдая за тем, как огры-хозяева колошматят каких-то там людей на вкусных хвостатых штуках.
Ревели риноксы, разряды энергии Пасти пронзали воздух над полем боя, Узкул Многоцубица, великий тиран,втаптывал врагов в грязь...А могучие гноблары храбро сидели в самом центре боя, лишь оградка бывшего поля защищала их от ужасоввойны, что царили вокруг... Когда-то давно,в прошлый четверг, старый Пэй-Мэй (гноблар-слуга того молчаливого огра из Катая), сказал собратьям, что смерти не стоит бояться, потому, что когда она придёт-ты её не заметишь.
Однако, Пэй-Мэй уже драпал от отряда рыцарей, спасаясь от неизбежного, а гноблары всё стояли в безопасности.Маленьких паршивцев чуть не сбил с ног взрыв ближайшего Мясника, но это не поколебало их решимости досмотреть бой до конца.
Опять же, оставшись на поле боя они знали, что за трусость их точно НЕ съедят...
А какой после рыцарей должен остаться прелесный хлам! Сколько блестючих штук украсят храбрых зелёных воителей!
-Отдай! Моя первый нашёл!!!
-Уйди, гад, я это ещё во вторник увидел!!!
-Это моё!!!
-АЙАЙАЙ, только не уши!!!!
Нацчинался новый бой- марадёры делили краденое, и такой накал страстей зритель бы не увидел ни на одних театральных подмостках Мираглиано...

2

Шмыг - зачет. Ток хотелось бы по больше смешных диалогов.
Это имхо.

Отредактировано Alatar (2008-04-30 01:02:30)

3

У меня клава умирает.
Очень достало фигаить по клавишам, чтобы был ответ хоть какой-то...


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Творчество » Самый лучший день гноблара