WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Турниры/Конкурсы » Весенний турнир "СЕКРЕТНАЯ МИССИЯ"


Весенний турнир "СЕКРЕТНАЯ МИССИЯ"

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

при 5 боях в первый день 3 боя...на собрание, обед, орг моменты, и сами бои и в итоге больше 10часов!!!....нафиг...
миссии скорее всего будут одновременно проходить например в первом круге ВСЕ играют первую миссию и тогда никаких проблем с разгарничением столов и миссий, останется следить только за тем чтобы никто не играл ни с кем дважды и все

32

Хорошая идиея, все играют в одно и тоже, но с разным ландшафтом - мне нравится.

33

Трусливо отказываюсь от челленджа. Боюсь я Огров.

34

Чёт  не понял про людное место...

"Людное место" - это Владивостокская крепость. Ты думаешь там мало людей будет 1 мая? Или что они закроются от посетителей ради проведения нашего турнира?
Насчёт улицы. Мы с OVID-ом на месте прикинули - в крепости под крышей только один большой зал. В нём разместятся в лучшем случае 4 стола. Остальные залы маленькие. В них если размещать, то только по одному столу. Поскольку не хотелось бы "размазываться" по всем залам, то решили ориентировочно разместиться в одном большом зале и на улице. Если будет дождь, то, соответственно, улица отменяется и будем размещаться в остальных залах. Но этого не хотелось бы, поскольку неудобно. Когда сами в крепости будете, то убедитесь в этом.
Ещё, ребята, нужна вместительная машина (например, "универсал"), что бы отвезти в крепость пару столов. Телевидение хотело снять в крепости предварительный материал о турнире, а для этого надо уже на этой неделе отвезти туда пару наших столешниц. Кто может помочь с машиной?

35

Объясните мне плиз, я чего то не допонимаю, один стол, что на улице будет? Вот как то не хотелось бы на улице играть. Ветер пыль, солнце и т.п.

36

ВЫзываю на первый бой арчи. Если откажешся как пить дать Леди от тебя отвернется!

37

Ещё, ребята, нужна вместительная машина (например, "универсал"), что бы отвезти в крепость пару столов. Телевидение хотело снять в крепости предварительный материал о турнире, а для этого надо уже на этой неделе отвезти туда пару наших столешниц. Кто может помочь с машиной?

А это когда именно нужно?

38

один стол, что на улице будет? Вот как то не хотелось бы на улице играть

как всегда без сюрпризов не удалось!!!^ ^ Да ладно на улице круто....теплый ветерок колышит листья на деревьях, в одной руке гномий элль, в другой дайсы....играешь себе, вялишься как ужик на солнце, и впитываешь от всего этого положительные эммоции! А вокруг мельтешит "взбудораженная" публика, вспышки фотоаппаратов, корреспонденты с разных сторон пытаются узнать у вас больше информации...

39

Вызов прият! Трепещите гномы, весь гнев Леди падёт именно на вас!

40

А еще пыль на минях, люди лапающие мини прямо со стола. ветерок опракидывающий BSB'шников. Я крайне не заинтересован, уж лучше тогда в тесном помещении, Паша, Овид проясните ситуацию.

41

Алексей, под крышей места реально мало. Для всех игроков не хватит. Можешь зайти в крепость и посмотреть. А что бы зрители сильно не мешали, кучкуемся в двух местах. Одно в зале, под крышей, другое на улице перед входом в бункер. На улице будет стола 3-4. Да не бойтесь, всё нормально будет.

42

ох уж мне эта улица, а как погода, в случае мороси или дождя или ветра продуманы варианты + стулья нужны бы.
+ Может можно ограждения позаимствовать у крепости, столы огородить от зрителей.

Отредактировано Alatar (2008-04-24 04:46:59)

43

Если будет плохая погода, то ни о какой улице речи идти не будет.

44

Угу, просто традиция 1 мая -  морось.

45

1 мая обещают +20

46

Вывесите плз. турнирную сетку на первый бой. может кто еще захочет вызов кинуть. да и пора уже полный список участников подавать

47

Коротышка дело говорит, я еще не кого не вызывал, дайте мне таблицу и список.

48

Фамилия Имя                   ник-нейм
Сухоруков Роман              Роман
Самохин Владимир           Шмыга
Желдоченко Андрей        Gatades
Сидоренко Алексей           Alatar
Гулевич Павел                 PABELIS
Резников Александр          Asgal
Юрченко Андрей              Андоэр
Котов Алексей
Шурло Евгений
Медведев Михаил              Арчи
Быков Данил                     Глоин
Каргин Александр             Gotrek
Дмитриенко Андрей           Teclis

насколько мне известно Настя еще хочет поиграть
первый бой PABELIS vs Gatades
Глоин vs Арчи

49

Итого 14. Это 7столов. Здорово

50

Самый крупный турнир во Владе + еще на такой форма.

51

Пока 13 человек.

Если сегодня завтра прийдут мини, то еще один будет.

52

Можно поробовать попросить у Асгала миньки, и тогда шанс что будет 14, а не 13 значительно увеличивается...

53

Обращу внимание участников, что мне кинул вызов Шмыга и я его принял! Поймайте лесных эльфов - они всех бояться)))

54

Обращу внимание участников, что мне кинул вызов Шмыга и я его принял! Поймайте лесных эльфов - они всех бояться)))

Боятся, то боятся, хотя с вампами вничью играют...  :canthearyou:

55

Лесные - хитрые, они вызов приберегли на 2й круг. Очень хитро.

56

Ну хорошо, тогда я лесным вызов кину... что уж тут лукавить, я давно хочу поробовать их на вкус...

57

киньте  кто-нибудь Хрофту вызов. а то он уже в чемпионы метит

Отредактировано Gloin (2008-04-30 04:49:11)

58

Ага, а то без вызова, будет на детях масакры набивать...  :angry:

59

Давайте давайте, кто смелый, ню...:)))

60

а теперь о грустном, по прогнозам погоды завтра дождь играть будем в помещении и может так получиться что банально не хватит на всех столов (((...но тут уже будем решать проблемы по мере их появления...пока дождя нет...


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Турниры/Конкурсы » Весенний турнир "СЕКРЕТНАЯ МИССИЯ"