WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Турниры/Конкурсы » Весенний турнир "СЕКРЕТНАЯ МИССИЯ"


Весенний турнир "СЕКРЕТНАЯ МИССИЯ"

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Общественная организация «Объединение настольных военно-тактических игр «Армия на ладони», предлагает вашему вниманию ежегодный турнир по игровой системе WARHAMMER Fantasy Battles, правила (tournament’s rules) вы сможете скачать тут(here).
Приглашаем всех желающих поучаствовать или просто посмотреть и поддержать своих кумиров.
Всем участвующим в обязательом порядку знать правила турнира, более подробная информация будет известна позже, относительно времени и места поведения турнира, а также некоторых организационных моментов.

2

III Ежегодный турнир по игровой системе WarHammer Fantasy Battles – «Секретная миссия», состоится 1-2 мая 2008 года, на территории Военно-исторического фортификационного музея «Владивостокская крепость» по адресу: ул. Батарейная, 4/а.
Вход для зарегистрированных участников и оргкомитета (судей) бесплатный.
График проведения турнира
I день:
9-00 – Открытие турнира и жеребьёвка на I игру.
9-10 – Подготовка игроков к I игре.
9-30 – I игра.
12-00 – Запись судьями результатов и жеребьёвка на II игру.
12-10 – Подготовка игроков ко II игре.
12-30 – II игра.
15-00 – Запись судьями результатов и жеребьёвка на III игру.
15-10 – Обеденный перерыв.
16-10 – Подготовка игроков к III игре.
16-30 – III игра.
19-00 – Запись судьями результатов.

II день:
9-00 – Открытие II дня турнира и жеребьёвка на IV игру.
9-10 – Подготовка игроков к IV игре.
9-30 – IV игра.
12-00 – Запись судьями результатов и жеребьёвка на V игру.
12-10 – Подготовка игроков к V игре.
12-30 – V игра.
15-00 – Запись судьями результатов.
15-10 – Общий подсчёт турнирных очков и определение победителя турнира.
15-20 – Награждение победителей.

3

OVID, а когда последний срок регистрации на турнир?

4

я думаю приемлемо будет если крайний срок это за сутки до начала турнира...хотя конечно возможно исключения но людей из нашего клуба они не коснутся...но лучше не тянуть, а прямо сейчас подавать заявку на участие

5

А где отписываться/заявляться, в этой теме?

Если да, то заявляюсь.
Ironskin Clan-ом.

6

читаем правила, там все сказанно, данный пост говорит только о том что ты их не читал...заявка на мыло...

7

кто будет участвовать в турнире регестрируйтесь...всмыле пишите мне на мыло в правилах все указанно..

8

Участники «Армии на ладони», не забывайте, что к турниру не будут допущены игроки, имеющие задолженность по членским взносам. Кто планировал сдать GW террейном, прошу быстрее красить и клеить – террейн в виде не разобранных литников никому не нужен.

9

Террейн будет, но позже, пока здам деньгами!

10

Аналогично.

11

Паша, Овид, сколько уже заявилось участников?

12

Не знаю. Это к OVID-у. Я участвовать не буду. Устал, пока организовывал.

13

заявившиеся участники:
Роман
Gatades
Андоэр
Шмыга
Alatar
Котов Алексей
PABELIS-скорее всего участовать не будет

пока все, больше заявок не поступало

PS. DJ согласились быть Миша и Вадик ;)

14

еще Archi

15

А что на счет Асгала, он в соседнем разделе флагелянтов скупает в бешеных количествах - видать готовится.

16

Вопрос.
Я пришлю на проверку два ростера- основной и запасной, на случай, если мне не успеет прийти в заказе миня.
Овид, идёт?

17

Асгал, официально мне заявку не подавал...)))...но мы все знаем что он участвует...
2Шмыга идет, главное помнить...что на турнир нужны будут два ростера на руках...один мне, один для себя...вот по тем ростерам и будем играть...

18

также к нам присоеденились:
Шурло Евгений
и Глойин
я думаю еще будет участвовать Pabelis

А теперь о главном, на турнире допускается "разумное смешивание отряда с проксей"...т.е. например в подразделении из 20 моделей 5шт могут быть не теми за кого себя выдают ;)...размер "разумной" прокси может изменяться, но прокси не должно быть подавляющее большенство в отряде...и еще при таком раскладе я оставляю за собой право штрафовать по очкам за "внешний вид армии"...так что не злоупотребляйте...

и еще подставки вар машинам желательны, но не обязательны...просто будьте джентельменами и не создавайте проблем на турнире из за мелочей...это всего лишь игра...

19

Придлагаю след правило - если линейка дотянулась до любой части вармашины - то эффект есть. Даже если до конца болта стреломента.

20

Народ!!!

У кого нет армии, или не хватает минет...

Могу позаимствовать Высших Эльфов на турнир!

Так же есть армия Хемрей, та что у Андоэра...

21

Хочу объявить челендж на первую битву Gatades-у.
Кстати, вчера с OVID-ом были в крепости, смотрели место проведения. Сошлись на том, что турнир надо сократить до 4 битв, т.е. один сценарий убираем. Слишком тяжело в первый день - на людном месте 10 часов. А ведь среди участников будут ребята 13-14 лет.

22

Ну 4 так 4, предлагаю убрать - 5 cценарий "Сюрприз". Уж как то генералки задолбали.

23

Хочу объявить челендж на первую битву Gatades-у.

Принимаю вызов на первый бой!

24

предлагаю убрать - 5 cценарий "Сюрприз". Уж как то генералки задолбали.

Не скажи, это один из самых непредсказуемых и весёлых сценариев. Зоны деплоя вдоль коротких сторон стола. Все боевые машины ставятся во второй зоне – они могут или не поучаствовать в игре или полностью перевернуть игру на последних ходах. Все герои в первой зоне деплоя – первые несколько ходов череда из поединков.
Я если честно, не знаю, какой сценарий убирать. Предлагаю перед турниром кубик кинуть: 1-5 № убираемого сценария, 6 переброс.

25

есть предложение убрать "капища" или "посланники"
почему?! капища потому что желателен террейн ввиде капищ
посланники, потому что дополнительные миньки на столе...у большенства попросту не будет тематичной миниатюры а проксю двигать как-то "не красиво"

26

Ну не бывет такого, что бы 1й лишней мни не было...

27

кавалерийской у скавенов и гномов нету....тем более тематичной..., хотя конечно они могут быть и на ногах...но вы когда нить виели гнома с мувментом 6!!!
и причем не одной, а трех с каждой стороны

28

у гномов есть понни из стартера, скавены сами по себе шутсрые.  Ну да пофиг. Мне этот сценарий кажется интересным, может оставим все 5, а там какой кому выпадет. + предлагаю избавится от такой проблемы, когда 2а игрока 15 минут пытаются подобрать стол, из-за того, что один из них уже сыграл в миссию, а второй в эту же миссию еще не играл. Пусть столы выбираются жеребъевкой, даже если оба игрока уже играли на этом столе.

29

Кстати давайте подсчитаем сколько у нас участников, если участников больше 4х пар, то придется ставить 5 столов, а следовательно оставлять и 5 миссий.

30

Чёт  не понял про людное место... Уж не на улице ли играем? а вдруг дождь или ещё что?

А 5 боёв всё же надо оставить, короткий турнир- плохой турнир.

Кстати, челлендж на первый бой- Роману! Эльфы, выходите на бой!


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Турниры/Конкурсы » Весенний турнир "СЕКРЕТНАЯ МИССИЯ"