WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Творчество » Гнобларский механический гигант.


Гнобларский механический гигант.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Пользуясь неплохо сдаваемой пока что сессией, взялся за очередной проект.

Фото модели "в производстве", готовой где-то на 65% и того, с чего я черпал пропорции.
Кто что думает? Пока есть время переточить(=

2

Сначала я подумал что первая фота эта твоя работа, я чуть со стула не упал, но потом увидел что это не так.....так ты решил выпилить его? (буратино чтОли?) или это карказ, а сверху ты зелень положешь?!

3

Каркас несущий- из опиленных рамок от минь, поверх- тонкие полоски Balsa Wood (про которое в книжках ГВ пишут), сверху- битсы, местами зелень.

Когда доделаю полностью, скину бэк. Это будет творение хаос дварфов, украденное и "починенное" гнобларами. Деревянные части покрашу под сталь и всё ок. Просто материал отличный, лёгкий, пилкий и клеится отлично.

Фото нынешнего состояния:

Отредактировано Шмыга (2007-12-19 12:29:31)

4

Скоро у шмыги будет свой модельный ряд. Типа ГВ отдыхает, зачем покупать если можно сделать самому.
Это похлеще томбовских конструкций...

5

Доделаю клёпки и базу- выложу конструкцию полностью. Грунтовать не буду пока, чтоб было видно, из чего делалось.

Партизан, это всё- основа листа Айронскин Клана и его друзей-наёмников... Из-за соседтва с хаосдварфами там и не такое возможно.
Кстати, если дашь костей- слеплю катапульту тебе.

6

Цепляю фотку ровно в метр размером. Проверим.
(Редактировано)

Урезал фоту до 500 метров.
Тест.

Отредактировано Шмыга (2007-12-21 11:47:11)

7

Мне почему то врэйслорда напоминает ;)

8

Эльф, ты угдал, откуда я черпал вдохновение(=
Технологии вразлордов 40К и техники хаосдварфов очень похожи, я на третий день ушёл от первоначального концепта и пошёл лепить в сторону 40К


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Творчество » Гнобларский механический гигант.