WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальная флеш ваха.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Присоединяйтесь обалденная штука виртуальный стол, рулетки кубы, очень интересно тренируйтес дома, с людьми из разных странн играть в ваху фб. Незабудте кликнуть по банерам - отблагодарить создателя. http://lwhfb.lorenzonuvoletta.com/
Ток нужен не плохой уровень английского или испанского/итальянского.

Отредактировано Alatar (2007-11-29 08:46:40)

2

Сегодня я американца порвал :)
он эльфами играл и 3 хода ему пёрло на магию, он все нормальные спелы с непреодолимой кастовал, но когда мой лорд в одиночку без единой раны из двух комбатов вышел, при этом даже догонять некого было, он сказал "удачи" и вышел.  :cool:

3

Интресная прога, только я так и не разобрался как в нее играть. А теперь главный вопрос - есть ли такая же прога по 40к?

4

ниччего не понял...
какие-то кракозяблы непонятные, и по английски никто не шарит ((
Андоэр, расскажи как и что

5

Тоже что и на столе, только с управлением всего этого надо разобраться.

Там ничего не программируется, всё происходит точно так-же как и на столе, вы также сами убираете модели, так-же их передвигает.
Эта прога вам предоставляет только визуальную часть игры, всё остальное происходит так-же как и в клубе по воскресеньям...

6

Nunit - ти англ флаг выбрал при входе?

7

Если не понимаете как играть, можно смотреть - там в чвте есть такая опция. Правда вас должны пустить играющие игркои. Увидите мой ник, проситесь, ток под своим форумным ником, я вас пущу, я там в основном с9-1600 бываю

8

Ссылка больше не работает? Он два дня подряд выдает ошибку 404

9

2Эльф. Проверь установлен ли у тебя Flashplayer, скорее всего нет, лучше последнию версию скачай и установи - проигрователб бесплатный.

Ссылка работает.

10

У меня установлне самый новый флэш плеер, но опера его походу не видит! Не знаешь как он для оперы настраивается

11

Вроде получилось зайти туда через IE, зарегился под ником Imladrik. Там тебе что-нибудь говорится когда тебе отказывают в просмотре или в драке или нет? А том он мне пишет wait чего-то там from user такой-то? И ничего не происходит! А так я даже почти разобрался, толлько не понял как модельки поворачивать под углом и и рулеткой там мерить не очень удобно....

12

Я с оперы захлжу.
Иногда сервак перешружен и ответ приходит не сразу, когда ьы делаешь запрос на просмотр, иногда тебе отказывают.
Наши ники я думаю ти узнаешь;)
Модельки/рулетки/ландшафт поворачивать при мпомощи кнопки в левой колонки над дайслметом.
Похожа она на закругленную стрелку. Выбираешь отряд, затем кликаешь на эту кнопку и удерживая двигаешь мышку - все поймешь.
Поворачивать мини очень удобно ибо даже дюймы повораота отображаются.