WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Они грядут!!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Они скоро уже будут среди нас, им не ведомы слабости молодых рас, у них нет другого предназначения, кроме как воплощать в жизнь великий замысел древних, они скоро предут к вам в леса, города, горы и пустоши - сверятся со списками, и кого нет в этих списках..., ну в общем их и не должно быть.

2

:lol:  Хрофт это твой покрашенный или такого заказал?

3

Все покрашенно мною.

4

на будующее когда будешь фотать без вспышки(лучше без) используй 1-2 люминсцентные лампы солнечного(белого) света...для глаз такое освещение не очень...но для фоток то что надо...лучше две чтобы свет был расееным...это поможет избежать желтого оттенка на фотках...а если с лампами проблема фотайте возле окна днем)))...

5

Cпасибо, учту.

6

Неси ящерку, будем сокращать их популяцию!

7

Ящерки пока тока грядут, они без Слана не воюют, а он с общим заказом ток придет.

8

ещё месяц назад забил битву с этим деликатесом(=

9

Шмыга, ты меня поражаешь.... да хоть год назад бы ты забил игру, но играть то первый бой буду скорее всего я. На это есть одна причина: Хрофт слил уже много массакр, и все время говорит что прийдет его ящерка на камушке, для полного заключения к армии лизардменов.....и тогда я сильно пожалею.... Надеюсь ты понимаешь чей бой будет более эффектным и жданным?! Так что забивай очередь за мнойЁ!

10

Странник - ти первый.

11

Пацан, погоди, ты чо такой дерзкий, а?
Пошли, поговорим(=