WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LOTR - Уруки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот ко мне на днях поступили в руки уруки изенгарда.... ну что я могу сказать сразу.... качество отливики меня не обрадовало.... есть такие существенные пробелы в качестве, что аж плакать хочеться.... Как ни крути они ведь все же уруки.... Приступил к покраске... она была не сложной, красил для игровухи...и не более... Полностью доспех со шлемом - это все темный метал, потертый и малость ржавый.... ну и как говорили в фильме не защищены у них только шея и подмышки, вот эти части и были покрашены в смесь темно коричнегого и красной кожи.... ну и под конец оформленны подставки!  Извиняюсь за качество, но фотать я так и не научился!

2

Найдете безрукого урукхая....это мой ветеран... дааа!!! он у меня единственный без руки.... она у него сломалась при перевозки в сумке...! :lol:

3

Самый большой косяк, в том что шов который идет ровно по центру миниатюры...рассекая ее..задевает ротовую полость.... а так как зубы и так у них ели как видимы, то этот шов делает полное безобразие... + на одних и тех же миньках.... размер колец кольчуги разный.... и мне кажеться это уже существенный недостаток... но припокраске они легкие....

4

Симпатичненько, а я то думал, что качество отливки LOTR выше WH. Удивлен.

5

А мне отливка лотра тем не нравится, что конвертить нечего, детали мелкие...
А кстати, Странник, у вас новая книга ЛОТРА, последняя редакция?

6

Вот эта фота ближе к реальности, но все же они немного другие в живую... Книга 2ой редакции...а последняя 4ой... будем ее заказывать скоро.... а то большинство характеристик не прописано в этой книге.... да и + правила обновились.... А что конвертить нечего эт точно... они вообще легко складываются, как лего.... миньку вставил подставку и вставил или щит или руку и все деожиться и клеить не надо!!!

7

Ну, надо учитываьть, что это стартер...
А так, мир ЛОТРа- это мир Толкиена. Ифиг там где разгуляется фантазия пилильщика(=

8

Ну вообще то все миньки так складываются....из стартера они или нет....

9

Ваха форевер!!!

10

Для разнообразия можно было и попробывать.... причем я этого давно хотел.... но ЛОТР это по сути тот же мордхейм + варбанды.... каждая модель сама за себя....  и вообще играть в лотр на большое кол-во очей скажем 2000 это долго и нудно...! теперь я понял для чего ввели сценарии!