WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Геральд!!! » Овти - Что Такое, С Чем Его Едят... И Почему Его Боятся


Овти - Что Такое, С Чем Его Едят... И Почему Его Боятся

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кратко - Организация Военно Тактических Игр...
В основном - по продукции Гэймс Воркшоп...
Крупнейшая в России (преимущественно в Москве) сеть клубов, регулярные чемпионаты, турниры, общение с западными товарищами - в общем много чего...

Подробно - здесь http://www.ovti.ru/, форум здесь http://www.ovti.ru/forum/ - дружественный этому - Вархаммер-Форумз - очень динамично развивающийся ( в отличие от ВХОЛа) форум - крупнейший по 40к в России, и с набирающим обороты разделом о ФБ...

А вот почему их стоит бояться - Вся правда о главе ОВТИ - Степане... (сцылка это - кликабельна):lol:

Отредактировано Saddam Hussein (2006-04-28 09:00:09)

2

Все это интересно,конечно же. Есть информационный ресурс. Они даже непротив с нами познакомиться, но нужны идеи к сотрудничеству. Чем мы можем заинтересовать их (москвичей), чем они нам могут помочь. И т.д. и т.п. там есть одна из веток, где я и закидывал эту удочку. Единственно, что хотелось бы так контактировать с ними от имени одного представителя от нашей группы единомышленников. Вообщем-то я уже заявился там и даже переписывался некоторое время, но в настоящее время мне заниматься всем этим очень - очень проблематично. Поэтому стрелки переведу с удовольствием. И еще раз обращаю внимание, что нужны идеи, программы, варианты сотрудничества.

3

Отлично - сегодня (нет лучче завтра - спать хоцу...) поговорю со Степаном...
Чем мы можем их заинтересовать? Тем же, что и остальные - развитием вахи в России... Степан - человек идеи, прямой и честный идеалист... Сомневаюсь, что он оставит наше предложение без ответа...


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Геральд!!! » Овти - Что Такое, С Чем Его Едят... И Почему Его Боятся