WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Геральд!!! » Выставка миниатюр в музее Владивостокская крепость.


Выставка миниатюр в музее Владивостокская крепость.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Гномы – «Норманнские рудокопы, какой-то там век»; Лесные эльфы – «Литовские войны дохристианского периода, тоже какой-то там век» и т.д.

32

))
А у мумии чё было написано???

33

а вот именно по этой причине мумий и небыло...((...

34

Ну и в чем проблема была. Это же исорическая выставка, вот и пришлось писать такое, а иначе никак!!!

35

Единственное что можно было-бы моего выставить, так это Ушабти - статуи, верные слуги фараонов, такое действительно было ;).

36

Ну за статуи в усыпальнях они бы прокатили!

Отредактировано Gatades (2007-05-22 07:44:07)

37

Вроде, там администрация сменилась. Так что, возможно, ваши собственные надписи проканают. А вы опять ее на три дня собираетесь открывать?

38

Привет, Сергей! Фэнтези по осени выставляться в крепости не будет. Я считаю, что если выставляться, то это нужно на само 1 сентября, когда идёт "наплыв" экскурсий. А 1 сентября у нас будет представление клуба на площади и на 3-ей Рабочей, т.е. итак будет довольно "хлопотный" день. Есть где показать миниатюры и поагитировать народ.
И потом, особой отдачи от весенней выставки не было. Много ли побывало в клубе новых людей после неё? Я, конечно, понимаю, время было выбрано не совсем удачно: весна, май; все живут предстоящим летом, каникулами, отпусками, а тут какие-то солдатики. Но, тем не менее.
У администрации музея есть интерес организовать выставку посвящённую сражению при Бородино. Как раз 7 сентября очередная годовщина этого сражения. Мне кажется для Дмитрича это было бы интересно. Я его, правда, найти не смог - дома сказали, что он в отпуске и будет только к 1-му числу. Сергей, если ты его найдёшь и ему будет это интересно, то дайте мне знать. Я с руководством крепости обо всём договорюсь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Геральд!!! » Выставка миниатюр в музее Владивостокская крепость.