WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Геральд!!! » Выставка миниатюр в музее Владивостокская крепость.


Выставка миниатюр в музее Владивостокская крепость.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Уважаемые Участники клуба «Армия на ладони»!
Нам предложили устроить выставку миниатюр к Дню Победы в музее «Владивостокская крепость». Попросили, что бы выставка началась с 6 мая. Знаю, времени немного, но всё же прошу всех принять активное участие в подготовке выставки. Главным образом, прошу, если есть возможность предоставить свои миниатюры. Нужны собранные и покрашенные миниатюры. Желательно отряды. Более конкретную информацию я скажу в клубе на турнире.
Прошу также Гостей клуба, у кого есть такая возможность, поддержать нас своими миниатюрами.

2

Вопрос - по какое число это выставка запланирована?

3

Ничего конкретного пока не оговаривали. Но я хочу договориться на 2 недели, до 20 мая.

4

Как я понимаю "Владивостокская крепость" это там где пушка в 12-00 бахает?! В центре?!...если да то моя работа находится через дорогу ;) ...

На две недели это значит людям нечем будет по выходным играть, хотя там нужны только самые красивые, на худой конец крашенные миниатюры (лучше отряды)

Так что, народ, давайте продвигать ВАРГЕЙМЫ в масс!!!...даешь крашенные отряды!...Даешь диорамные подставки!!...За Родину!....За Варгеймы!!...За Геймс-Воркшоп!!!...

...чегойто меня понесло :rolleyes:  :lol: ...но все равно надобы пойчаствовать...

5

На 2 недели, думаю можно, только вопрос чем играть?

6

я думаю 2-е недели можно и подождать, а можно начать делать кампанию или ваха-скирмишь...как раз будет время все это обдумать и сделать...

7

На 2 недели, думаю можно, только вопрос чем играть?

Не все же отряды ты отдашь, а только самые красивые и покрашеные!!!! Отдай  один отряд колд уанов магичку и стреломет и все... а остальное оставь на игры.... я думаю этого хватит... Я отдам отряд арбалетчиков тана и органь!!!!

8

а я ничего не "отдам"...я временно одолжу :P ...собственно уже...кавалерия(8шт FCG), танцоры(8шт+герой), магуйка, дриады(8+дрича), тримен...помоему все, хотя я точно не уверен надо будет глянуть по тому что осталось...но помоему лучники у меня остались...

9

Cобственно ты все и отдал...

Pabelis ты узнал что нибудь о выставке??? все получиться??

Отредактировано Strannik (2007-05-02 14:01:45)

10

В выставке могут принять участие только истоические миниатюры. Фэнтэзи никомы не нужны!

11

Почему не нужны? Всё нужно. И для фэнтези будет место. Я вчера смотрел, где будем размещаться: нам дают 4 витрины под стеклом, как столы, и 1 высокую стеклянную витрину, как шкаф. Дополнительно могут дать ещё 2 высоких стеклянных витрины.
Витрины закрываются на ключ. Размещать миниатюры будет сами, в субботу. Оставляем их в музее по описи, с составлением акта приёмки. Я постараюсь распечатать некоторое количество фотографий наших игр: с последнего турнира и с Ватерлоо двухгодичной давности.
Попросили набросать описание к выставленным миниатюрам, а также, на листе, информацию о нашем клубе, вот буду сочинять.
Пока всё.

12

Даешь популиризацию вахи и варгеймов. А когда хоть самим на выставку посмотреть мона?

13

6 числа, в воскресенье.

14

Pabelis когда тебе гнумов моно занести??

15

В любой день, часов в 8 вечера.

16

:O В 8 вечера!!!!!!!!! :O  Я уже сплю в это время... :D  Ладно занесу на недельке... ;) Или в почтовый ящик кину!!! :rolleyes:

Отредактировано Strannik (2007-05-03 10:16:43)

17

Выставка с воскресенья начала работать! Смотрите сами и приглашайте всех своих друзей. :)

18

Хочу извиниться перед всеми, кто был в это воскресенье в клубе, за то, что забрал все простыни, деревья, и вообще максимум ландшафта. Оставил клуб «голышом». :sorry: Этот ландшафт пошёл на оформление выставки. По окончании выставки всё «приедет» обратно. ;)

19

а когддда придет канец????  :O

20

Сегодня посмотрел нашу выставку. Очень неплохо, кроме подписей под ФБ-шными фигурками. Ну не в тему они.

21

а когддда придет канец????

Возможно, быстрее, чем Вы думаете, благодаря некоторым нашим игрокам-«правдоискателям»!
Мне вчера вечером уже звонили и с тонким намёком: «а не свернуть ли Вам выставку», попросили исправить недопонимание в выставлении миниатюр.

кроме подписей под ФБ-шными фигурками. Ну не в тему они.

Не в тему чего? Дима, какую тему ты там искал? Вообще, уважаемые фэнтезийщики, Вы что, вправду решили, что ИСТОРИЧЕСКИЙ ВОЕННЫЙ музей на ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ в ВОВ выставит сказочные фигурки? Для чего? Что бы увеличить товарооборот производителя - иностранной коммерческой компании?
Если Вас ставят в тупик некоторые подписи под миниатюрами, первое что надо сделать, это подумать! ПОДУМАТЬ, а почему они (эти подписи) здесь появились. Кто занимался оформлением выставки? Вы же не занимались. Значит, кто-то другой убил свой целый день на расстановку этих миниатюр. Наверное, этот кто-то другой Павел (то есть Я). Так почему бы ко мне не подойти в клубе и не спросить: «что за отстойные подписи»? Какого… Вы там стали что-то выяснять, рассказывать? Как Вы считаете, я грежу лаврами Петросяна? У меня что, такой избыток чувства юмора?

Сегодня в обед постараюсь всё «разрулить».

Уважаемые участники клуба «Армия на ладони»! У меня к Вам большая просьба! Не умеете молчать, пожалуйста, не ходите на выставку. Эта выставка не для Вас. Всё что там выставлено, Вы можете в любое воскресенье увидеть в клубе.
Выставка предназначена для НОВЫХ людей, НИЧЕГО не знающих о wargame.

22

А что не за допонимание, почему свернуть выставку раньше? Кого бить?

23

можешь меня...но я сделал главное...сфотал всю выставку(хотя не разрешали, но я уговорил), некоторые кадры очень даже ничего получились...хотя освещение конечно было припоганнейшее...

PABELIS..."можно было подумать"..."можно было придупредить"...не стоит думать что мы телепаты и читаем мысли на растоянии, на форуме было сказанно "приходите посмотреть" меня интересовал только момент запечатлеть на память...короче меня моя совесть не грызет...я не думаю что тут кто-то виноват...ну лопухнулись...но ведь никто не умер...

24

К счастью, «Да», никто не умер. Выставка пока остаётся, как и планировалось. Единственное, мне завтра придётся провести день в музее в качестве комментатора по нашим миниатюрам. Я буду там с 10-00 до 13-00.
Если у кого нет на завтра никаких дел, прошу меня сменить с 13-00 и прокомментировать наши миниатюры часов до 16-00.

25

А я вот заплатив ЦЕЛЫХ (не порваных!) 50р., увидел то, что вижу каждое воскресение...токо на полочке...с прикольными надписями. Просто походил еще раз посмотрел музей, давно не был. Выставка понравилась... Здорово все... Только когда я включил "тупого" и спросил, а к чему вот эти модели здесь, женщина отвернулась и скрылась в комнате со словами "щас секундочку"!!! - обидно. Было бы интересно что она скажет или предумает ...

26

Выставка миниатюр в музее «Владивостокская крепость» в эту субботу  подошла к своему завершению. Разобран стенд, посвящённый WarHammer Fantasy Battles. Ждём всех интересующихся этой игровой системой у нас в клубе. Хочу сказать Огромное СПАСИБО всем игрокам, предоставившим свои миниатюры на выставку: Виктору, Евгению, Алексею, Андрею и себе лично (сам себя не похвалишь ;) ,…). Надеюсь, в будущем нас поддержат и другие игроки ;) , чьи миниатюры не были представлены в этот раз.

Тем же, кто не посетил выставку до сих пор, советуем всё же сходить в музей, поскольку там ещё остались на неопределённый срок витрины с историческими миниатюрами, предоставленные нашими уважаемыми партнёрами – «наполеонистами-историками» Сергеем, Александром и Константином. :)

Нам предложили ещё раз выставиться, в конце лета, с 1-го сентября. Как Вы к этому относитесь? :)

27

Моно будет и еще раз.... Но как они к этому относятся??? Миниатюры также будут с идиотскими надписями??

28

Воспринимай их с улыбкой.

29

Вот я стоял с минут так 5-ть!!!! И тупа уставившись в эти надписи и с глупой улыбкой недопонимания, читал по буквам и соображал что там написано, и к чему это написано....

30

Народ, я не ходил на выставку, можите привести пример надписи! А то все обсуждают, а вчем проблема не пойму!!!


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Геральд!!! » Выставка миниатюр в музее Владивостокская крепость.