WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Геральд!!! » Гигантомания (Саддам и ДаркИнкв в роли Наполеонов)


Гигантомания (Саддам и ДаркИнкв в роли Наполеонов)

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

...я дозвонился, обещался сегодня заглянуть и возможно даже высказаться...

32

Rostishko написал(а):

Предложение приведи игрока - полгода без взносов!

Отлично пошутил...

33

Неа, приведи друга и пусть он полгода платит за тебя взносы. :D

34

Ну, что пацаны))) посмеялся я на славу)))) Всем участникам большой респект. Отдельно никого не выделяю. Кое-что сбросил на другую ветку по ОВТИ, но когда все прочитал, то понял - стучаться надо сюда))).
...нет, все же Саддам молодец! В нем я увидел живую кровь, которую надо вплеснуть в наш уже одряхлевший организм, Овид умеренно скептичен (очень хорошо для обсуждения таких тем).
По существу.
Давайте зададим сами себе вопрос - что нас не устраивает в сегодняшнем клубе (в вообще и в частности)?
- помещение !!!! (убогость, мерзость)
- отсутствие имени брэнд, так сказать (как многие тут вызсказались - рекламы)
- отсутствие сотрудничества с Москвой
- отсутствие магазина вахи в городе
- прочее...
Если кто-то еще добавит из существенных моментов, я, пожалуй соглашусь.
Что устраивает нас в нашем клубе?
- костяк единомышленников уже сложился (это надо признать!!! нас 3-4 человека, но с учетом амбициозности и заинтересованности недавно пришедших к нам сорокотысячников, наш костяк пополняется и,думаю, будет крепчать) - это очень хорошо.
- у нас появляется террейн, солдатики и т.д.
- пока играем и это кончно же не может не нравиться - это тоже самое главное.
С учетом кратко изложенных выше вещей давайте подумаем и поговорим как нам можно и нужно раскрыть крылья и говорить о себе не как о детском загашнике, а как о достаточно середнячковом (на начальном этапе развития) клубе (причем не только в г. Владивостоке, но и на Дальнем Востоке в целом).
Ваха в ДВ регионе никакая!!!!!!!! Да здесь не паханное поле не только для турниров и кампаний, но и для продаж. И тут мы сводимся к чистому бизнесу, который сопряжен еще и с фаном. Для меня это - кайф! Только пока у меня другой бизнес(( - лирика.
И если браться за развитие, то сразу нужно пробивать все направляения, но поэтапно и с наращиванием оборотов (чтобы не получилось, что через неделю после 1000 листовок к нам пришло в клуб...сейчас ржу...150 человек и стали играть на асфальте).
Всю работу надо разделить на несколько направлений:
1. проработка положения, устава клуба
2. поиск помещения
3. подготовка агитации
4. проработка мелкооптовой партии солдатиков
5. очередной выход с предложением о сотрудничестве, размещение информации на ОВТИ
6. и т.д. и т.п.
Самое главное - это определение руководителя проекта, определение ответственных за конкретное направление, сроки, пути реализации поставленных задач.
Я бы мог много писать и комментировать все сказанное вами, друзья, и про помещение и про сборы и про тренировку шахидов, но считаю, что лучше такие вопросы решать на собрании, что ли.
Всем старикам (я в том числе) говорю свое мнение, что задор молодых надо поддерживать. Каждый это может сделать по-своему. Каждая помощь может считаться вкладом в развитие и существование клуба, особенно его процветания!!! Собираемся в воскрес. и обсуждаем.

35

беру на себя контакты с Москвой. Все... С ГВ и Аллегрисом тоже, ибо есть связи ( во втором)...

Написал Степану - жду ответа...

В воскресенье обсуждаем всё за бутылочкой "Ласточги"...

Саня - наш человек! :D  Я прям не ожидал такой горячей поддержки - вот теперь точно горы своротим... :rolleyes:

Отредактировано Saddam Hussein (2006-05-04 16:47:00)

36

Да Саня спасибо за поддержку. :) Здоровый скептецизм конечно не помешает, всё не так уж безоблачно. Но при желании вполне осуществимо, мы с Саддамом раз уж начали всё это дело бросать не собираемся.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Геральд!!! » Гигантомания (Саддам и ДаркИнкв в роли Наполеонов)