WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Геральд!!! » План клубных мероприятий


План клубных мероприятий

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Предлагаю план клубных мероприятий до лета:
Весна 2007 г., (апрель) – открытый турнир WHFB на 2000 очков, с возможностью использовать до 50% очков в армии проксями.
Зима 2007 г., (новогодние праздники, январь) – открытый турнир WHFB на 1000 очков, с возможностью использовать до 25% очков в армии проксями.
Может, кто ещё что предложит? WH40000, наполеонисты – за Вами слово?

2

Итак, по результатам обсуждения в это воскресенье, 5 ноября на год запланировано: в разделе исторические wargame-ы -
1. Кампания по периоду "смутных времён" 1613 г. - начало декабрь 2006 г.;
2. Выставка исторической миниатюры в доме-музее им. Суханова, ориентировочно апрель 2007 г.
По фентези: 1. серия турниров до 500 очков по правилам варбанд - новогодние "зимние" каникулы; 2. Открытый турнир на 2000 очков по официальным правилам Чемпионата России - майские праздники 2007 г.
Турнир по вабандам, условие - полный модельный ряд или модели логически их заменяющие. Турнир по чемпионату, условие - 50 % стоимости армии должно быть представлено моделями. Это может быть 1 Редкий отряд с "маг. знаменем" на 500 очков + Лорд на монстре "с магическими шмотками"на 500 очков. Остальное прокси.
По WH40000 мероприятия ещё не определены.
Все даты ориентировочные. О более начале мероприятий уточняйте на сайте: wwwovid-new.narod.ru

3

Правила ВарБанд
Здесь можно скачать правила по которым будет проводиться турнир по варбандам.
Распечатка также есть у нас в клубе. Все на нормальном английском языке. Вопросы задавать мне.
Турнир будет проходить в несколько этапов. Несколько дней по несколько битв. В каждый день на разные форматы.
Ростеры иметь заранее, лучше всего в распечатаном виде в армибилдере. Или хотябы в читаемом виде, с указанием названия отряда его суммарной стоимости, коммандной группы, апгрейдов и тп.
Более подробно позже...
Пишите кто будет участвовать.

Я буду!

4

правила по турниру warband здесь

5

продолжение темы по турниру варбанд тут

6

Народ т.к. варбанды отпали, как осенние листья с веток, предлагаю на зиму устроить турнир на 1000 или 2000 :D  очей... кто за??? :cool:

Отредактировано Strannik (2007-07-13 17:37:00)

7

готовь список мероприятий на осень...всмысле осень в день рождения клуба будет большое собрание где будут основные предложения и пожелания а также план-график так сказать на год...т.е. дос ледующего дня рождения...

8

По результатам общего собрания wargame-клуба «Армия на ладони» прошедшего в воскресенье, 21 октября, на сезон 2007/2008 год запланировано:
В разделе WarHammer Fantasy Battles -
1. 10-11 ноября 2007 г. – Открытый парный турнир на 750 очков по правилам Double tournament. Правила турнира и участников Вы можете посмотреть здесь. Заявить о своём участии и поискать себе пару на турнир Вы можете здесь;
2. Новогодние "зимние" каникулы 2008 г. – Открытый турнир на 1500 очков по официальным правилам Чемпионата России;
3. Майские праздники 2008 г. – уже ставший постоянным, открытый Большой весенний турнир по официальным правилам весеннего московского турнира «Генералы».
В разделе исторические wargame-ы - мероприятия ещё не определены.
По WH40000 мероприятия не запланированы – ждём Ваших предложений.
О точных датах проведения мероприятий уточняйте на сайте wargame-клуба "Армия на ладони".

9

а почему нет мордхейма?

10

а потому что мордхейм надо "Вести", т.е. нужен человек или даже несколько тех кто не играл бы а именно Вел игру, как судья на турнире или Мастер игры в кампании...в общем тот кто больше всех хочет но меньше всех получает, и при этом идет на это сознательно...

11

из-за этого не проводить мордхейм?
да нууу, неужели нет энтузиаста? я бы может и сам провел, если б правила знал.
Но, согласись смешно не играть только потому, что нет мастера...
такие ведь миньки чудесны для мордхейма у бистов есть... вон, Шмыга тож вроде за

12

N-unit - FAQ и Rullbook в руки и вперед, играть и играть. Кстати, я тут подумал на днях, я могу провезти смесь мордхейма и люстрии, мини у меня есть, так что в воскр буду набирать игроков.

13

N-unit
Флаг тебе в руки, если возьмёшся за Мордхейм, то от тебя в основном потребуется творческая сторона. А с технической, тебе всегда помогут.

14

Новогодние "зимние" каникулы 2008 г. – Открытый турнир на 1500 очков по официальным правилам Чемпионата России;

Можно ссылочку на правила?

15

пока нету правил...еще в разработке, но я думаю за недельку состряпаю...если конечно опять судить буду я... есть еще желающие помнится PABELIS хотел?!

16

В первую очередь интересуют ограничения на юниты. 2000 все ясно, а вот чего не брать на 1500? Хотел определится до заказа. Чтоб не остатся с проксями и невлизающими лордами-монстрами.

17

на 1500 по книге армии...
т.е.
нет лордов
герои 1-3
коры 2+
спешиал 0-3
рар 0-1

вроде все...ну и старайтесь набирать армию исходя из книги армии, а не дополнительных листов...

18

Я подаю свою кандидатуру в судьи

19

Cтранник - не пытайся уклонится, тебе еще со мной на турнире бится.

20

2Овид: айронскин клан официален и используется по всему миру.

А я всё равно буду играть догзами(=

21

у меня армия не покрашена...мне лень...буду судьей помошником

22

помнится PABELIS хотел?!

Подтверждаю свою кандидатуру в качестве судьи. :)
Сам буду к весеннему турниру готовиться :rolleyes:

23

Народ, тогда давайте определимся хотя бы с общими чертами турнира, формат ясен, а вот покраска буде учитыватся или нет, тематичность?
Кстати предлагаю во главу угла поставить тематичность.

Отредактировано Alatar (2007-11-14 02:24:55)

24

Про тематичность хорошая идея- как раз стимул бэк DoW дописать


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » Геральд!!! » План клубных мероприятий