WARHAMMER во Владивостоке

Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони"

Объявление

ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ www.vladhammer.ucoz.ru/forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » ЧЕЛЕНДЖ » подготовка к турниру 1750...


подготовка к турниру 1750...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня провел первый бой с волками, волки жгут, еще бы им не жечь, новый кодекс как ни как... но все же победил обед!  :D

Кто хочет протестировать свой ростер, если таковой имеется на 1750? И вообще кто готов участвовать на формат 1750 очков?  :flag:

2

Ко всему готов!!!)

3

Вот придут мои боксы ...конечно на то что они придут вовремя я уже не рассчитываю :) а так готовности хоть отбавляй

Отредактировано Comediant (2009-10-19 04:54:34)

4

Наконец-то я поклеел всю армию жучков!

Осталось всего лишь покрасить 70-75 шт  :D

Отредактировано Gatades (2009-10-19 07:51:37)

5

И да, в преддверии турнира главный вопрос-

господа, кто-нибудь может заказать с форджа?

6

кстати да.
+1

7

И да, в преддверии турнира главный вопрос-

господа, кто-нибудь может заказать с форджа?

Вопрос решается с банком! проблема в том что с форджа не все банки пропускают транзакции... В моем случае РОСБАНК не пропускает, нужно с банком по этому поводу разъясняться...

8

Надо отметить, что Готи прямые руки, неплохой ростер и всё это в совокупности даёт отличный результат! Так что Готя, я стремлюсь забрать звание лучшего генерала, а вот ты постремись на оверол, задатки есть :D 

Тут бы не с форджа, а хотя бы со шторма заказать :flag:

9

Тут бы не с форджа, а хотя бы со шторма заказать :flag:

заказ сделан

10

Кстати, когда там уйдёт заказ на моего дёму?

11

заказ сделан

Что-то я не вижу что бы его оформил  :dontknow:   

Если ты только не имел ввиду старый заказ, который был отправлен 11 октября

12

Я вот со сбербанковской карты заказы делал и когда как. Когда не пропускал банк, а когда и пропускал.Например вот заказал отряд Криговцев и заказ приняли , бабки сняли...
Могу для шмыги попроббовать грифона заказать или что ему надо, но очень переживаю, за отрицательный результат  - либо заказ не пойдет либо вообще (как у нас было) на почте потеряется.
Еще одна проблема не знаю как это все сделать в плане передачи денег и т.д.
Шмыга, а ты в Хабаровск на Зимний не поедешь? Диз тебя очень ждет. :D

Отредактировано Михаил (2009-10-21 02:49:39)

13

Поеду, поеду :D С очередным бредовым ростером, да :D

14

Ну раз бывает то проходит, то нет, нужно и нам с росбанковской картой ещё попробовать...

15

Хаб и Вла будет мериться Стракенами. :)
2 Андоэр. http://forums.warforge.ru/index.php?sho … ntry966687 Умный камрад с ВырФыра подробно расписал фсе. Полистай, мож че полезного найдешь.

16

Хаб и Вла будет мериться Стракенами

Такое ощущение, что ИГ-фанаты делятся на два лагеря- кридовцев и стракенцев. Что-то подобное в ФБ у игроков за упырей- вопрос о том, кого брать в коры (скелетов или гулей) разделяет армии очень чётко.

17

Ну у Керригана идея все равно отличается от твоей в корне. Просто стракен его толпы бафает нихило.Делая кирзовую контратаку - КИРЗОВОЙ КОНТРАТАКОЙ. :D

18

Это ясно- с новым иг-кодексом возможно такое разнообразие ростеров, шокапец. Скоро ещё очередная ИА выйдет с Элизией, и разнообразие скакнёт ещё выше.

19

Мне главное что бы Форг выпустил апдейт для листа Крига с 5 ИА.

20

2 Андоэр. http://forums.warforge.ru/index.php?sho … ntry966687 Умный камрад с ВырФыра подробно расписал фсе. Полистай, мож че полезного найдешь.

Читал. Ничего нового там для себя не вычитал!  :)


Вы здесь » Общество Настольных тактических игр "Армия на ладони" » ЧЕЛЕНДЖ » подготовка к турниру 1750...